Перейти к содержанию

GTA 3 Carpack «Authenticity»


Рекомендуемые сообщения

Куда очень редкая машина, какой-нибудь мустанг и камаро, коих over9000, туда бы лучше подошёл.

 

Не реже чем ягуары с ламборджинями, я  думаю)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, расценивал кто-нибудь или нет, однако на замену Diablo Stallion в принципе неплохо может подойти Mustang II Cobra II, за авторством Grungy Harry/Pumbars. За 1976 год, согласно статистике, их было выпущено порядка 25 тысяч таких. Измельчавший второй Мустанг вполне вписывается в антураж Hepburn Heights, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo Stallion. как таковой (с его нагнетателем и окраской) - в принципе штучный экземпляр, так что это уже игровые условности.

Но для себя я бы поставил на него вот что Дело за малым - сконвертить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реже чем ягуары с ламборджинями, я  думаю

 

Допускаю, что меньше ламб. 90% убиты, остальные стоят по гаражам т.к цена у них как у младших 911х и с каждым годом растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, расценивал кто-нибудь или нет, однако на замену Diablo Stallion в принципе неплохо может подойти Mustang II Cobra II, за авторством Grungy Harry/Pumbars. За 1976 год, согласно статистике, их было выпущено порядка 25 тысяч таких. Измельчавший второй Мустанг вполне вписывается в антураж Hepburn Heights, как по мне.

Нет, эта машина никак не подходит на хотрод) У меня лично она на манане)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО на полицию надо ставить каприз а не FCV 1998. Или FCV 1992-1997 если есть. (есть тут http://tb.polygonized.com/dtd/gta_cars.shtml )

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО на полицию надо ставить каприз а не FCV 1998. Или FCV 1992-1997 если есть.

Мы договорились,  что у нас замены в паке будут соответствовать реальному Нью-Йорку конца 90-х - начала 00-х, да  и  те модели уже не соответствуют современным стандартам качества ГКУ)) Каприс не убран, он указан как альтернатива

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы договорились,  что у нас замены в паке будут соответствовать реальному Нью-Йорку конца 90-х - начала 00-х, да  и  те модели уже не соответствуют современным стандартам качества ГКУ))

 

Каприс соответствует. И по качеству и по времени. В принципе, никаких противопоказаний не вижу, но Форд сочнее, конечно.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На позиции фургонов триад и мистера Вонга вместо ссылок на обычный мул предлагаю вставить ссылки на скриншоты в начале темы - более информативно и соответствует действительности, в свободном доступе моделей пока нет.  

 

Насчет масштаба. Если принять эталоном пресловутые 110%, предлагаю считать приемлемым диапазон 109-111, 1% спишем на погрешность.

Разумеется, этим будет иметь смысл заморачиваться только после того, как будут согласованы все замены. Это я к примечанию у ярди про масштаб, там, конечно, выдающийся (по нынешним меркам) случай - 118%, но он отнюдь не одинок)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите экслюзивов для пака? Их есть у меня...

Картинка

Y0A79ePZZ2k.jpg

 

И немного размышлений:
Стерлинг на Ланраннер не подходит, хотя бы потому, что он ресталинговый (вы, что думали, что я 2003 год из головы взял?). Дорестайлинговый худо-бедно подошел бы как и его близнец прародитель Форд. Лично я считаю, что лучше всего какой-нибудь Пит, но кроме того что от Кларни ничего нет, хотя он, я думаю, будет в пору.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался такой же родить в далеком 2013, но все умерло на этапе резки :facepalm:

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапками не кидайте, если что... :troll:

 

Есть идея - собирать сразу два карпака одновременно. Т.е. вместе с предложенным выше, собирать ещё и карпак из транспорта стран бывшего СССР. Многие категорично не ставят такие модели ни в одну из игр gta. Некоторые наоборот собирают только такой транспорт. Мне лично интересны и те, и другие модели протестировать в игре. Совмещать их всё же не совсем логично, а вот если будет заменён весь транспорт, то вполне сойдёт. В трёшке не так много транспорта по сравнению с другими gta. Так что вполне можно собрать и такой карпак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, под это надо бы запилить отдельную тему.

Ох и наломаем же копий.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатал 2004 Ford F-150 FX4 by Carface и думаю что он, несмотря на небольшую анахроничность, более подходит на Cartel Cruiser, чем Форд 1994-го. У того Форда двускатные колеса и он сам по себе огромный, он уже наверное идет по классу легкий грузовик, а этот новый меньше и идеально "сидит" на крейсере картеля.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у него с матирьялами что-то не то?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у него с матирьялами что-то не то?

Если ты о покрышках, то там такая текстура. 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминаторскому Чеви 3500 (инфорсер) надо двери править.

Передние под скрипт Кенкинга, задние - коллизию. Не знаю, как на вайсовском, а в сановский сесть было сзади нереально.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминаторскому Чеви 3500 (инфорсер) надо двери править.

Передние под скрипт Кенкинга, задние - коллизию. Не знаю, как на вайсовском, а в сановский сесть было сзади нереально.

Ещё там такая интересная фишка.. На кузове эмблема полиции вайс сити использует текстуру ...с номерного знака. Просто фантастическая экономия) Хотел покачественнее поставить, но увы)) Так что чисто перерисовкой герба и заменой номеров не получится адаптировать к либерти..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак придирок масштаба пост. :troll:

 

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак придирок масштаба пост. :troll:

Это называется лишь бы докопаться. Я бы понял придирки к масштабу,  если бы было over 9000 классных замен и было бы чем заменить модель,  у которой на 0,33 % масштаб не соответствует реальности, но в условиях нехватки адекватных замен это выглядит просто издевательством. Тем более, у большинства моделей допустимый масштаб в районе 108-115 %.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется лишь бы докопаться. Я бы понял придирки к масштабу,  если бы было over 9000 классных замен и было бы чем заменить модель,  у которой на 0,33 % масштаб не соответствует реальности, но в условиях нехватки адекватных замен это выглядит просто издевательством. Тем более, у большинства моделей допустимый масштаб в районе 108-115 %

Бомбануло? Бомбануло  :troll:

Таки я просто обозначил разброс цифирь. Править? Ну хз, до этого еще ох как далеко. Но! Может, сие послужит стимулом проверить в процессе запиливания новой модели.  :wink: Не вижу в этом ничего плохого.

Да ладно, с тех пор как всем подряд показали нижний интернет, декаданс стал новым писком моды[/b]

Ок.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  да соберите вы пока "чтобы было", бету версию, любителю будет самое то, а знаток никогда доволен не будет, и только потом допиливайте напильником масштабы и прочие мелочи хоть до выхода GTA X. А то в Sa 90's обсуждение огромное а результата лично я так и не увидел. В своё время для четвёрки единорыльно собрал пак машин по состоянию на 1996 год (для игры с LCPDFR было супер, очень атмосферно), но релизить не стал ибо морока с копирайтами, а я только сборщик и даже не одну модель не правил, чуть чуть текстуры на некоторых подделал.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык собрали ужо. У меня два года валяется такая "из что было" сборка.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл модельку M113. На мой взгляд она больше подходит в качестве замены Rhino чем M1A1.Можно добавить в список как альтернативу.

Из минусов:

1) Катки не крутятся от слова вообще.

2) В качестве орудия стоит крупнокалиберный  пулемет М2 "Браунинг"

http://cs3.gamemodding.net/posts/2015-12/thumbs/1451039591_11.jpg

http://www.gamemodding.net/ru/gta-3/gta3-other-transport/59397-m113.html

P.S. Эх сконвертил бы кто М2 "Бредли" была бы идеальная замена......

 

От туда же HD Chopper&Escape:

http://cs2.gamemodding.net/posts/2016-05/thumbs/1463689805_1.jpg

[spoiler=HD Chopper]http://www.gamemodding.net/ru/gta-3/gta3-airplanes-and-helicopters/62806-hd-chopper.html

 

[spoiler=HD Escape]http://www.gamemodding.net/ru/gta-3/gta3-airplanes-and-helicopters/62805-hd-escape.html

 

 

 

 

 

 

А разве это не он? Если с автором договориться то думаю будет отличная замена. Извиняюсь если такое предложение уже вносили но пока слежу за темой - вроде не видел. 

 

Лично я за Абрамса. Он хотя бы из пушки снарядами стреляет а не из пулемета. 

Изменено пользователем Till Lindermann

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...