Перейти к содержанию

CLEO для GTA Vice City


Рекомендуемые сообщения

III\VC SCMLOG

by LINK/2012


---------> Description

III\VC SCMLog is a ASI plugin based on SCMLog for San Andreas (http://cleo.sannybuilder.com/).

Using this plugin you are able to see a log of all opcodes executed,
including the params send by the opcode and the returned values.

It creates a file scmlog.log at the game folder, the log is updated everytime, on each opcode, param get...
Comes with a breakpoint opcode that freezes the game, also comes with a config file (SCMLOG.ini).

--> read more in the readme

I was doing some work around III\VC and they don't have a SCMLog, that's bad for me! So I created one...
also comes with the source code!

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0625/94/39c6c89485c8f8cc0a4c725e005d3d94.jpg



Перевод думаю не нужен, это такой же плагин как для SA только теперь для Vice City и GTA 3 ё:spiteful: Картинка кликабельна Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите есть такой опкод который прицепляет видео эффект к какой-то детали транспорта

например к выхлопу или к капоту :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите есть такой опкод который прицепляет видео эффект к какой-то детали транспорта

например к выхлопу или к капоту :unknw:

в СА можно, а в вайсе тебе придется создавать цикл, чтоб каждую милисекунду проигрывался где-нибудь эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите есть такой скрипт который делает камеру в транспорте как в gta s a(можно мышкой вертеть камеру в разные стороны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот несколько

0 Wanted level

http://vashmirgta.ucoz.ru/_ld/10/1012.jpeg

Immortality MOD

Dance mod

http://vashmirgta.ucoz.ru/_ld/8/873.jpg

Parkour Mod

Swimming Mod

http://vashmirgta.ucoz.ru/Files2/Swimming_Mod.jpg

удачи :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

III\VC\Don't Burn Flipped Cars

Автор: LINK/2012

Описание: Автомобили не загораются при опрокидывании. В архиве версии для III и VC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Don't Burn Flipped Cars"

У меня в трёшке игра вылетает через некоторое время, не успеваю даже перевернуться, чтоб проверить... (все остальные клео-скрипты убирал, может другая версия Cleo?)

В Вайсе не стал смотреть, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don't Burn Flipped Cars и Veh Camera Movement в Вайсе работают на ура!)

А вот в Трехе...1й не работает совсем(вылетает при столкновении с чем либо, двигаясь на авто), 2й работает, но не так как бы хотелось...действия в игре замедлены...

Убирал другие скрипты, но результат тот же.

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"SCMLog" - у меня есть, не вспомнил, всё равно - и не хочется отслеживать...

Да и про "Veh Camera Movement" в трёшке забыл сказать - тормозит игра...

 

Единственное, что радует за последнее время - плавание для Вайса из Parkour_v4.0 - там и анимации новые добавлены для игры (ped.ifp) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad-dog666, igi_wlad автор скрипта Вех Камера говорят русский, я ему в лс на гтафорумс отправил ваши сообщения о багах в скрипте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad-dog666, igi_wlad автор скрипта Вех Камера говорят русский, я ему в лс на гтафорумс отправил ваши сообщения о багах в скрипте

add:

 

Здраствуйте. Пишу вам на счет скрипта Veh Camera Movement.

 

mad-dog666:

 

Don't Burn Flipped Cars и Veh Camera Movement в Вайсе работают на ура!)

А вот в Трехе...1й не работает совсем(вылетает при столкновении с чем либо, двигаясь на авто), 2й работает, но не так как бы хотелось...действия в игре замедлены...

Убирал другие скрипты, но результат тот же.

 

igi_wlad:

 

"Veh Camera Movement" в трёшке забыл сказать - тормозит игра...

Don't Burn Flipped Cars хоть и не мой скрипт, но я его проверял и он не работает на версии 1.1.

То что игра замедляется, это так, правда я этого не видел потому что у меня установлен fps limit adjuster.

http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=15178

Так что пока решение только такое(а может и единственное). Frame limiter соответственно должен быть включен.

Кстати, дай мне знать поможет ли limit adjuster, возможно есть смысл еще покопаться в коде и исправить дергание машины по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что лучше всего было бы, если собрались толковые ребята и сделали пару ремейков старых частей Grand Theft Auto по более современным стандартам. Ну или, хотя бы, на базе Grand Theft Auto San Andreas сдлали Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto 3:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ThirteenAG - он вроде ещё и админ на аг.ру

Кроме него у нас скриптами только dk22 активно занимается и всё...

 

Попробую с камерой, только при повороте машины - она не поворачивалась, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 3 скрипта от меня:

 

[CLEO]Formula_Drift

Установив этот скрипт, вы сможете зарабатывать очки, дрифтуя в авто. За очки даются деньги.

3 очка = 1 игровой доллар.

Вы зарабатываете больше очков при большей скорости и большем угле заноса.

 

[CLEO]HP_Stinger

сделан по просьбе obadaya

С этим скриптом у вас появится возможность выбрасывать полицейские шипы из автомобиля, как в NFS Hot Pursuit.

Активация в транспорте: R + огонь(левая кнопка мыши по умолчанию)

 

[CLEO]SpeedFOV

Установив этот скрипт, вы сможете наблюдать отдаление камеры и искажение изображения при большой скорости езды на автомобиле; своеобразный "эффект скорости".

Основан на скрипте ThirteenAG "Proper Widescreen Fix".

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба - сообщайте мне о багах в моих скриптах: тут в лс или на моем сайте - неважно.

Также, если есть оригинальные идеи - тоже в лс.

 

P.S. "плиз сделай годмод, мне для мультиплеера нужно" - не оригинальная идея.

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CLEO] MVL_Taxi_Lights by Shaggy

 

FIX для Maxo's Vehicle Loader. Теперь огни такси горят ночью, а также при дожде и тумане.

 

Как работает ?

Вы также можете изменить этот скрипт, если вы устанавливаете новые такси с помощью Maxo's Vehicle Loader, и хотите, чтобы у них тоже горели огни. Просто откройте с помощью Sanny Builder файл "mvl_taxi_lights.cs" или "mvl_taxi_lights.txt", затем, когда найдете строку "5@ = 0" - поставьте ID своего нового такси вместо нуля.

Пример: "5@ = 6015". Затем скомпилируйте скрипт.

Если у вас более, чем 1 новое такси, найдите строку "6@ = 0", и измените её; если более, чем 2 - найдите "7@ = 0", и так далее до "15@ = 0" - это последняя строка, которую вы можете изменить. В общей сложности у вас есть 8 слотов для новых такси.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 3 скрипта от меня:

 

[CLEO]Formula_Drift

Установив этот скрипт, вы сможете зарабатывать очки, дрифтуя в авто. За очки даются деньги.

3 очка = 1 игровой доллар.

Вы зарабатываете больше очков при большей скорости и большем угле заноса.

 

[CLEO]HP_Stinger

сделан по просьбе obadaya

С этим скриптом у вас появится возможность выбрасывать полицейские шипы из автомобиля, как в NFS Hot Pursuit.

Активация в транспорте: R + огонь(левая кнопка мыши по умолчанию)

 

[CLEO]SpeedFOV

Установив этот скрипт, вы сможете наблюдать отдаление камеры и искажение изображения при большой скорости езды на автомобиле; своеобразный "эффект скорости".

Основан на скрипте ThirteenAG "Proper Widescreen Fix".

скрипты класс!!

всегда возникала идея сделать скрипт на выбрасывание шипов

правда не умею я

и скрипт на камеру тоже хорош

особенно то что при поворотах задняя часть автомобиля не прапорцианальна передней

прям как в nfs nitro

это предаёт как бы спортивности

ну вообщем прекрасно :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! у кого нибудь пропадал трафик после установки скрипта кар спавнер для вс?

У ИЕНЯ ЛИЧНО НЕТ ,но у меня была другая проблема (наверно она связана с моей тупостью)

вроде бы прочитал какими кнопками пользоваться ,что они означают,

а всёравно не как номер ID транспорта не высвечивается и так далее

Изменено пользователем gold1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о моем карспавнере, то траффик от него не пропадает точно, а текст(номер айди) может пропадать, если установлен другой скрипт, который использует субтитры(т.е. в данный момент показывает какой-то текст).

 

Если не о моем карспавнере, то вот: [CLEO]Car Spawner 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Shaggy, я почитал коменты на ньюрокстар - спавненые авто сохраняются там где их бросили и в конце концов исчезает трафик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[iII]VehCameraMovement, 20widescreenfix, 60iiiframelimiter, III_DontBurnFlippedCars, MultiSave стоят эти CLEO скрипты.

 

 

Всё работает, глюков нет. За исключением [iII]VehCameraMovement как в нем камеру активировать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...