Популярные страницы сайта: Скачать GTA 5 на компьютер бесплатно, коды на ПК

Перейти к содержимому

Фото

Какой будет GTA 5?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
965 ответов в этой теме

#21 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 250 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:49

1)Хотелось бы чтоб тачки были лицензировны. Хотя это наверно незбыточная мечта(((

Как ни странно -НЕТ. У гта совоя вселенная со своими брендами. И это достовляет.
Хотелось бы кстати возможность строить свою империю как в сториесах.
Ну и хотелось бы чтобы миссии были такие же интересные и насыщенные как в баллад оф гей тони и последей половине сан андреса.

Сообщение изменено: Лимончег (03 Ноябрь 2010 - 10:53)

kung-fury-strike.png?download=1

#22 mad-dog666

mad-dog666

LAZY MTHFCKR

• GCU Modeling Team
  • 1 205 сообщений
  • Регистрация 10.03.2010

Награды

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:42

Большинство миссий напоминает моменты из фильмов, тч недостатка материала не будет, а насчет территории, круто было бы Флориду, джорджию и Алабаму)

#23 Коди

Коди

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 079 сообщений
  • Регистрация 29.08.2006

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 15:58

Дайте мне Вайс Сити. Мне больше ничего не надо.

#24 Бублег

Бублег

Ноль пять по одной восьмой

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 16:07

дайте кучу плюшек, яиц, секретов, событий, волын!!

#25 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:10

Вот это ажиотаж... Вообще считаю, что R* нужно сохранить не только всё замечательное с предыдущих частей, но и добавлять много чего нового. Чего - только Богу и разработчикам известно. Придерживаюсь точки зрения о том, что прогноз - не благодарное дело. Потому посмотрим, что получиться. Остаеться только фантазировать.

#26 romanzi

romanzi

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация 14.08.2009

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:17

Вот это ажиотаж... Вообще считаю, что R* нужно сохранить не только всё замечательное с предыдущих частей, но и добавлять много чего нового. Чего - только Богу и разработчикам известно. Придерживаюсь точки зрения о том, что прогноз - не благодарное дело. Потому посмотрим, что получиться. Остаеться только фантазировать.

Ну давай, рассудим. какие, в каких частях плюсы.и. что можно добавить!

Красочная, не сравненная атмосфера ВС, жёсткость Са, графика круче, чем в Мафии и как всегда, не сильно прикольный сюжет.
"Этот день полон новых возможностей!"

#27 alexanderliss

alexanderliss

Лис

• Helpful
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Регистрация 28.08.2010
  • Страна:

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:46

R* нужно сохранить не только всё замечательное с предыдущих частей, но и добавлять много чего нового.

Увы, переход от SA к 4-ке наглядно показал, как безжалостно Rockstar умеет пускать интерестнейшие разработки под нож. Чего от них ожидать на этот раз наверняка не знают даже их сотрудники :search:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki

#28 GREAT

GREAT

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Регистрация 05.12.2009

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:11

Хочу увидеть америку 70-х.Возможно вместить несколько миссий на кокаиновую мафию и с хиппи.Добавить пародию на известную группу(как в ГТА Вайс Сити).Думаю за основу карты можно было бы взять Штат Флорида в США так как Калифорния уже была а Нью-Йорк изображали в предыдущей части. Отличная физика,ошеломляющая графика,душераздирающий сюжет-такой я представляю себе ГТА 5.
Скачать официальную отлучалка от диска для GTA IV можно здесь, а для EFLC здесь.

#29 romanzi

romanzi

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация 14.08.2009

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:45

Хочу увидеть америку 70-х.Возможно вместить несколько миссий на кокаиновую мафию и с хиппи.Добавить пародию на известную группу(как в ГТА Вайс Сити).Думаю за основу карты можно было бы взять Штат Флорида в США так как Калифорния уже была а Нью-Йорк изображали в предыдущей части.

Отличная физика,ошеломляющая графика,душераздирающий сюжет-такой я представляю себе ГТА 5.

Хорошо придумано!
70-х точно не было!

Самая середина Холодной войны...

И главное - СДЕЛАТЬ ШТАТ НЕ НА БАЗЕ ЛС.

Флорида - то,что надо!
"Этот день полон новых возможностей!"

#30 mad-dog666

mad-dog666

LAZY MTHFCKR

• GCU Modeling Team
  • 1 205 сообщений
  • Регистрация 10.03.2010

Награды

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:49

То что я предлагал Флориду, Джорджию и Алабаму, тк в Драйвере 4 не очень удачно было сделано.

#31 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:14

ГТА5 я считаю должен быть таким: 1) Переделаный полностью и увеличеный раз в надцать Вайс Сити (Ну то что и было зделано с Либерти). 2) Возвращение в игру таких плюшек из СА как тюненх, хоткофе, пожрать, покачатсо, грабить дома, шлюхи и танк (с) 3) Зделать вайс современный, с интернетом и мобильными телефонами. 4) Сохранить все строения из васи тока переделать их (Дом верцетти, студию оушн вью и пр пр пр) 5) Зделать миссию спиноф как это было в СА, типа полететь в либерти или ещё куда. 6) Пока не придумал. Ну а если те кому не прёт Вайс. То можна зделать саню тока разрезать её на 3 части ЖэТэА. Типа отдельно лас вентурас, фиеро и сантос тока так же переработать и увеличить в размерах. Ну графон и физека будет на уровне. А вообще хочу ГТА4 тока с вайсом и тюненхом.
デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

#32 Ra1d

Ra1d

Наемник

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Регистрация 11.06.2009

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 00:35

Тебе в симсы чувак =)

Там нет того что может дать гта)) и симы калл, по началу было интересно но быстро он уж угас у меня)
Осторожно со своими желаниями, они осуществляться!

#33 HIDER

HIDER

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Регистрация 03.07.2010

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 05:55

Чтож смотрю тема вызвала большой ажиотаж. Видимо в 4ку уже особо никто не гамит. Мне в гта5 хотелось бы увидеть штат калифорния конца 70х начала 80х. Аллея звезд, кино индустрия, Беверли Хиллс, знаменитые люди того времени, хочу чтоб в игре было несколько миссий с Шварцнеггером и др. Слава, наркотики, лёгкие деньги. Перестрелки на крутых серпантинах между ЛА и СФ, спортивные авто тех лет и масклы. Уууф вот это мечта. Поиграть в такую игру. Но и конечно графику на уровне...

Сообщение изменено: HIDER (04 Ноябрь 2010 - 05:57)

Honda Rafaga E-CE5 заморожен...
chrysler 5th avenue в процессе...

#34 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 08:40

Хотелось бы чтобы 5-й GTA был Вайс Сити. Все тоже что и было в старом Вайсе но + добавление новых возможностей, таких как - обновленная графика, возможность секаса с кучей подружек, плавание и т.д. :spiteful:

- Ты как будто где в боевике живешь, а не в реальной жизни © 06/12/2017

#35 john

john

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • Регистрация 27.08.2005

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:42

Хочу солнечный Вайс,но с окресностями,сельской местностью,карту по больше,что бы на самолётах летать можно было.В общем :Атмосфера Вайс+просторы СА+Графика не хуже 4

Мои работы:
Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ
Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ
Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.
Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

#36 Yamahi

Yamahi

Наемник

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 01.11.2010

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:51

все это хорошо если воплотят наши прихоти хотя бы в некоторых вопросах но представте сколько она будет весить!если 4 весит как у кого около 16-17 гигов то V будет около 30-40 а то и больше со своими штатами и городами!они же сейчас не сделаю такой маленький городок как в вайс сити!чувствую это будет весь штат с такими городами как либерти сити!как то так!

#37 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 127 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:31

Какая разница сколько будет занимать эта игра? Среднестатистический компьютер на сегодняшний день имеет на своём борту не менее 250Гб (имхо). Что такое 30-40Гб для Grand Theft Auto: 5? :rofl:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#38 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 250 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:40

А я бы окресным деревням и лесам предпочёл какие нибудь острова банановых республик. Например как было с мексикой в ред деде.

#39 john

john

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • Регистрация 27.08.2005

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:46

Какая разница сколько будет занимать эта игра? Среднестатистический компьютер на сегодняшний день имеет на своём борту не менее 250Гб (имхо). Что такое 30-40Гб для Grand Theft Auto: 5? :rofl:

Действительно,ради такого можно и на жёсткий новый раскошелиться :smile:

Мои работы:
Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ
Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ
Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.
Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

#40 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 250 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:54

Не думаю что он будет весить и требовать от железа запредельно много. Есть одно замечательное ограничение - xbox 360 из которого RAGE уже выжимает все соки.

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (2)