Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Открытие эксклюзивного контента для GTA V ПК

Инструкция эксклюзивный контент gta 5 gta v gta online pc пк ps3 xbox 360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
172 ответов в этой теме

#2219330 Death_Gamer

Death_Gamer

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Регистрация 02.05.2010
  • Страна:

Отправлено 13 Март 2016 - 19:15

gtao-gtav-exlusive-content.jpg

===========================================
Kesha F1: Внимание! Пользователи Death_Gamer и MAD_MAX не открывают эксклюзивный контент, так как они продали свои консоли! Ищите других людей!
===========================================

И так, многие из вас знают, что для того чтобы получить эксклюзивный контент, нужно было сделать перенос персонажа с консолей PS3/Xbox360 на ПК. И это многих останавливало, так как кто-то просто не хотел терять своих любимых персонажей. Но не многие из вас знают, что перенос делать совсем не обязательно, достаточно иметь аккаунт, на котором играли в GTA 5 на консолях старого поколения. И так, что вам надо:

Как открыть эксклюзивный контент для ПК?

1. Найти человека с игрой на PS3 или XBox 360.

2. Исходя из найденной консоли создать аккаунт в PSN (https://www.playstation.com/ru-ru/) или XBox Live (http://www.xbox.com/ru-RU/LIVE).

3. Передать логин/пароль от созданного вами аккаунта в PSN или XBox Live человеку с консолью.

4. Этот человек входит в созданную вами учётную запись на своей консоли и проходит «Пролог в Северном Янктоне», первую миссию «Франклин и Ламар» и сохраняется.

5. После всего этого вы связываете учётную запись PSN или XBox Live со своим аккаунтом на ПК в Social Club: https://ru.socialclu.../linkedaccounts/

6. Для улучшения безопасности, меняете пароль от учётной записи PSN / Xbox Live.

7. Заходите в GTA 5 на ПК и наслаждаетесь эксклюзивным контентом в GTA 5 и GTA Online не переживая по поводу банов и очередных блокировок методов открытия контента. Плюс ко всему вы не делаете никаких переносов персонажей.

Список эксклюзивного контента для вернувшихся игроков с PS3 / Xbox 360:

Детали контента
• Новые мероприятия и награды
Вы сможете принять участие в новых мероприятиях по всему игровому миру. За прохождение этих испытаний вы будете получать доступ к эксклюзивным новым транспортным средствам, таким как маслкар Imponte Duke O’Death и знакомый ветеранам GTA гидроплан Dodo.

• Расследование убийства
Майклу предстоит расследовать жестокое и таинственное убийство. Распутайте этот клубок тайн, и вы получите доступ к двум винтажным фильтрам для сюжетного режима и снимков в Snapmatic, которые превратят мир GTA V в черно-белое произведение искусства.

• Оружие: рельсотрон (railgun) и топорик
Сотрите противника в порошок при помощи мощного скорострельного рельсотрона. Для этого экспериментального армейского образца также предусмотрен ряд испытаний в тире "Амму-Нации". Надоело стрелять? Тогда порубите врагов на куски, воспользовавшись новым холодным оружием - топориком!

• Фотоохота
В Лос-Сантосе и округе Блэйн появилось несколько новых видов животных, и бюро туризма хочет получить их фотографии. Играя за Франклина, сделайте снимки новых животных и получите новую подлодку Kraken.

• Гонки серийных машин
За победу в гонках серийных машин вы сможете получить четыре уникальных маслкара, украшенных логотипами компаний, которые сделали эту страну великой.

• Мозаика с обезьянами
Таинственный уличный художник разрисовывает стены по всему городу силуэтами обезьян. Найдите и сфотографируйте их все, чтобы получить новые костюмы обезьян (доступно всем игрокам) и уникальный автомобиль Go Go Space Monkey Blista (только для возвращающихся игроков).

• Новые транспортные средства и многое другое
Прокатитесь по автострадам Лос-Сантоса (и по тем нахалам, которые рискнут преградить вам дорогу) на монстр-траке Cheval Marshall и поднимитесь в небо на быстром и маневренном дирижабле от компании Xero Gas.

#21 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 127 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:07

Я и так купил русский - дали Валкирию (причем помимо моей воли - принудительно), купил ямайский - дали русский. Единственно, что вместо Валкирии еще третий Маршалл вернут, вот это точно будет цирк, придется рассекать на трех :troll:

:troll:  :troll:  :troll:

Офф-топ. Думаю, тебе нужно начать тренироваться:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#22 Rongamepro

Rongamepro

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 01.04.2016

Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:31

Death_Gamer, Помогите, мне с эксклюзивном контентом.

#23 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:35

Пока не получится рассекать на трех (даже на одном) :smile: , может вернут. а пока все Маршаллы планомерно исчезают. Если купить например Америка, то после перезахода в онлайн он становится Япония, второй перезаход еще какая-то страна, третий - Турция, и наконец на четвертый перезаход в онлайн наш Маршалл чудесным образом превращается в Мула :troll:  :troll:  :troll: за скромные 33 тыщи при уплаченных 500К честнозаработанных. :smile:

Первое апреля как-никак, неплохую шутку придумали, жаль не для всех, а только для счастливых обладателей эксклюзивного контента :bye:

#24 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 127 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:55

Пока не получится рассекать на трех (даже на одном) :smile: , может вернут. а пока все Маршаллы планомерно исчезают. Если купить например Америка, то после перезахода в онлайн он становится Япония, второй перезаход еще какая-то страна, третий - Турция, и наконец на четвертый перезаход в онлайн наш Маршалл чудесным образом превращается в Мула :troll:  :troll:  :troll: за скромные 33 тыщи при уплаченных 500К честнозаработанных. :smile:
Первое апреля как-никак, неплохую шутку придумали, жаль не для всех, а только для счастливых обладателей эксклюзивного контента :bye:

Тю! Если это правда, то это забавный баг! Как хорошо, что я не стал использовать эту ошибку!  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#25 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:01

Ну не все так плохо, если купить Немцев, в конце концов получим Гидру :laugh1:   :laugh1:   :laugh1:

#26 Den0794

Den0794

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 01.04.2016

Отправлено 03 Апрель 2016 - 05:21

Попросил Death_Gamer помочь мне с эксклюзивным контентом, за скромную плату в виде игры, на следующий день эксклюзивный контент был у меня уже открыт. За что ему большое спасибо! :smile:

#27 TomilovSenya

TomilovSenya

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Регистрация 01.10.2013

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:21

Сегодня специально купил таким образом Valkyrie на 2-го перса, чтобы погонять. Естественно, пофиксят, но Marshall вернется и это будет хорошо.

UPD: на Reddit кому-то деньгами отдали, странно.

Сообщение изменено: TomilovSenya (03 Апрель 2016 - 11:24)

YouTube.com/GTAVScore — музыка из игр Rockstar

#28 6L1N

6L1N

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 03.04.2016

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:10

Даже ради этого зарегился на форуме? Пиши в личку, все скажу покажу.

Привет! Я хочу получить эксклюзивный контент! Можеш помочь? В долгу не отанусь)

#29 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:42

Сегодня специально купил таким образом Valkyrie на 2-го перса, чтобы погонять. Естественно, пофиксят, но Marshall вернется и это будет хорошо.

UPD: на Reddit кому-то деньгами отдали, странно.

Точно, надо 2 персу купить, пока можно, а то она у меня на 11 уровне только :smile: . На аватаре здесь и в игре она и есть (сэлфи так сказать).

Улыбнуло, подчеркнуло слово "сэлфи", проверка орфографии правой кнопкой предлагает его поменять на "сифилис" :shok:

Вообще думаю не будут ничего менять, слишком это муторно разбираться, кто купил, кто не купил, поменяли ведь все Маршаллы без разбору у всех. Пофиксить баг должны, но то что есть в гаражах, должно остаться, ведь даже за деньги из мешков подобранных у читеров, счет игроков обнуляли, но то, что успели купить, в гаражах осталось. Пишут уже в поддержку, что был Маршалл, а стал Мул, но то америкосы, а русским вместо Маршалла Гидру дают! :troll:

#30 Den0794

Den0794

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 01.04.2016

Отправлено 05 Апрель 2016 - 01:57

Блин, я так и не понял.. Мне вот нужен просто маршал с Российским флагом, всё остальное и так есть, то как быть, я получается перезайду в онлайн и он станет чем-то другим?)) смещать на 7-емь флагов? А потом он опять перевоплотиться?)) запутал меня этот баг совсем..

#31 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 127 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 05 Апрель 2016 - 08:19

Блин, я так и не понял.. Мне вот нужен просто маршал с Российским флагом, всё остальное и так есть, то как быть, я получается перезайду в онлайн и он станет чем-то другим?)) смещать на 7-емь флагов? А потом он опять перевоплотиться?)) запутал меня этот баг совсем..

Не забивай себе голову с этим багом - в конечном итоге после фиксации бага R* у тебя будет Маршалл.  :facepalm:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#32 Death_Gamer

Death_Gamer

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Регистрация 02.05.2010
  • Страна:

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:12

Ещё +2  счастливых обладателя контента на сегодня.

Свободная касса! Продолжается набор на открытие контента. Жду всех в личке!

#33 leetthe

leetthe

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 19.04.2016

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:49

Добавил в друзья в стиме, принимай.

#34 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 127 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:04

Добавил в друзья в стиме, принимай.

Кого ты добавил в друзья-то? Что за привычка недоговаривать и рассчитывать на то, что другие тебя поймут?  :facepalm:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#35 leetthe

leetthe

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 19.04.2016

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:08

Кого ты добавил в друзья-то? Что за привычка недоговаривать и рассчитывать на то, что другие тебя поймут?  :facepalm:

Death_Gamer'a 

#36 maxxooni

maxxooni

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 19.04.2016

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:20

Привет! :smile:  Не нашел куда в личку написать, напишу здесь)  Поможешь открыть экс. контент? 

#37 Death_Gamer

Death_Gamer

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Регистрация 02.05.2010
  • Страна:

Отправлено 20 Апрель 2016 - 23:45

Поздравляю leetthe с открытым контентом! Ещё одним больше в клубе ви ай пи юзеров гта 5 на пк.

Сообщение изменено: Death_Gamer (20 Апрель 2016 - 23:46)

#38 klimhd

klimhd

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 21.04.2016

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:06

Death_Gamer, помоги пожалуйста с экс контентом) нужно на 2 акка, один зарегил и заполнил данные, второй почему то не могу создать :(

#39 maxxooni

maxxooni

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 19.04.2016

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:24

Огромное спасибо, Death_Gamer'у, за помощь в открытии контента!  :good:

#40 Alligator995

Alligator995

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 23.04.2016

Отправлено 23 Апрель 2016 - 11:53

Кто ещё хочет эксклюзивные материалы, обращайтесь. И очень прошу когда создаете учетку на сайте PSN заполняйте все данные, в том числе и id. Спасибо за внимание.

Здарова я от JUVS в рокстаре тебя не нашел, в стим запрос кинул. 

Читать еще на тему: Инструкция, эксклюзивный, контент, gta 5, gta v, gta online, pc, пк, ps3, xbox 360

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых