Перейти к содержанию

Ваше мнение о мотоциклах.


Рекомендуемые сообщения

Мне лично нравятся чопперы, т.е. мотоциклы, которые славятся своим высоким рулём, вальяжной посадкой и обилием хрома. :good: Так как финансы не позволяют мне приобрести какую нибудь иномарку, собираюсь в ближайшем будущем приобрести Иж Юнкер...

Высказывайте здесь своё мнение о мотоциклах.

post-526-1125334966_thumb.jpg

Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мотыки нравятся, интересно кто-же их не любит? Особенно люблю Спортбайки, Стритфайтеры, Супербайки и Гран Туризмо. Ещё есть много хороших Кросовиков (Эндуро), особенно понравиляс Bmw HP2

http://www.autonet.ru/pics/autonews/2005/08_10/bm1_b.jpg.

Ну и также Чопы тоже очень нравятся, вобщем люблю много класов мотоциклов, но особенно люблю вышеперечисленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 J@R: Прикинь, я в журнале "мото" видел спортбайк со скоростью 339 км/ч и 200 л.с. Забыл, как называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда небудь видели мотик с пятилитровым V8????

Если нет то смотрите!

Кстати двигло от ГАЗ-66

>>>

 

А ваще лучше МТ нет!

Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мотоциклы- простые человеческие Харлеи :) и не простые как Dart Weider-у хотя спортивные как-то не очень,а вот custom байки люблю :good:

В этой связи- неплохой сайт MGS Custom Bikes

http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Custom я тоже люблю. Пожалуй даже больше, чем харлеи. Отличный сайтик, спасибо!

 

Мотоцикл на первой фотке внизу очень подходит на замену freeway. Может кто нибудь смоделит? У меня есть несколько фоток крупного плана этого моциля.

post-526-1125402602_thumb.jpg

post-526-1125402625_thumb.jpg

post-526-1125402669_thumb.jpg

Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Custom я тоже люблю. Пожалуй даже больше, чем харлеи. Отличный сайтик, спасибо!

Да пожалуйстаhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/derisive.gif

MGS начинающая компания(это не реклама :) ) ,но imho у них хорошо получается.

Вот аналогичный сайтVengeance Motorcycles компания поизвестней :)

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 J@R: Прикинь, я в журнале "мото" видел спортбайк со скоростью 339 км/ч и 200 л.с. Забыл, как называется.

Неплохо, вот это байк!!! Наверняка Сузуки? А Bmw HP2 о котором я упоминал выше набирает сотню за 3 секунды, для кросовика считаю предостаточно!

 

Да, с вами согласен, Кастомы тоже супер, а главное ексклюзивно, токо это мотыки для шоу показа, на них даже Спидометры не ставят.

 

2 Soviet Boy

Да, мотык зверь, а главное что нашего производста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с вами согласен, Кастомы тоже супер, а главное ексклюзивно, токо это мотыки для шоу показа, на них даже Спидометры не ставят.

Но ездить то на них можно и это...нужно (в отличие от упомянутого выше Додж Томогавк :) строго говоря- это даже не шоубайк,а действующая модель)

к тому же не думаю,что люди покупают custom bike-и,что бы на них любоваться и возить по выставкам :nea: они на них ездят :)

К тому же спидометр на них не особо нужен (если захочется конечно можно ехать довольно быстро),но тогда никто не сможет рассмотреть эту красоту.

EDIT:

2 J@R,а у тебя какой? 1-й 2-й или 3-й :)

Спорить смысла нету- так как мы оба посвоему правы- я говорил про мотоциклы с провешанных мной ссылок(просто смотрел передачи по ТВ про эти фирмы и читал кой-чего :) )-эти байки ездят.

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же не думаю,что люди покупают custom bike-и,что бы на них любоваться и возить по выставкам  они на них ездят

Нееет, они в большинстве случаев для того и покупаются, есть такие люди которых достаточно много, это в основном коллекционеры но не только!Специально для этого Кастомы поделяются на 3 категории:

1. Шоу-Байки (выкатил на выставку, дал народу полюбоваться и закатил обратно)

2. Дорожные кастомы: (уникальные, изготовленые в единичном екземпляре мотоциклы приспособленые к езде по дороге).

3. И тюнингованые версии серийных или раритетных байков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, вот это байк!!! Наверняка Сузуки? А Bmw HP2 о котором я упоминал выше набирает сотню за 3 секунды, для кросовика считаю предостаточно!

 

Да, с вами согласен, Кастомы тоже супер, а главное ексклюзивно, токо это мотыки для шоу показа, на них даже Спидометры не ставят.

 

2 Soviet Boy

Да, мотык зверь, а главное что нашего производста!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Да, точно! Это сузуки. Наверное это Suzuki Hayabusa.

2 Soviet boy: Мотик, конечно, зверь, но бензину жрёт наверное... :shok:

2 Brend: Блин, где ты такие крутые сайты находишь?

Вот ещё 2 прикольных чоппера:

post-526-1125501333_thumb.jpg

post-526-1125501345_thumb.jpg

Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за неверную информацию! Только сейчас покопался в инете и обнаружил, что у suzuki hayabusa 550 л.с.!!! Не верите - http://www.bikeland.ru/test_item.php?test_id=310

Рекорд езды на этом мотоцикле - 377,6 км/ч!!!

post-526-1125661577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за неверную информацию! Только сейчас покопался в инете и обнаружил, что у suzuki hayabusa 550 л.с.!!! Не верите - http://www.bikeland.ru/test_item.php?test_id=310

Рекорд езды на этом мотоцикле - 377,6 км/ч!!!

Думаю это не предел для того,что принято именовать "супербайками" :)

Сайты...ну в интернете по большей части,а эти два... ну есть канал такой на ТВ-"Драйв" называется-там передачка "Американский гром" вот из нее узнал про эти компании.

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, нифига себе интересно как таким управлять можно, не представляю. Да и наверное хрупкий очень, хотя движок у него с виду неплохой, два карбюратора и всё такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, нифига себе интересно как таким управлять можно, не представляю. Да и наверное хрупкий очень, хотя движок у него с виду неплохой, два карбюратора и всё такое...

<{POST_SNAPBACK}>

Управлять то можно. Мужик же управляет! Это не карбюраторы а цилиндры. :yahoo:

post-526-1125917206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравятся спортбайки и стритфайтеры, такие как Suzuki GSX 1300 R Hayabusa, Honda CBR 1100 XX Super Blackbird и Yamaha R1!!! Вот это настоящие ракеты!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравятся спортбайки и стритфайтеры, такие как Suzuki GSX 1300 R Hayabusa, Honda CBR 1100 XX Super Blackbird и Yamaha R1!!! Вот это настоящие ракеты!!! :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, из выше перечисленных меня радует только hayabusa.

post-526-1126110273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у кого есть фоткм дукати 996 киньте на мыло plzzz! [email protected]

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению, послать на мыло не могу, т.к. у меня вирус сидит (когда посылаю кому то сообщение, получаю известие, что я отправил инфицированное сообщение). Так что бери фотки тута. :yahoo:

post-526-1126180640_thumb.jpg

post-526-1126180687_thumb.jpg

Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...