Перейти к содержанию

Нид Хелп


Andy87

Рекомендуемые сообщения

Парни,вообщем загонялся я...Нужна помощь,или хотя бы совет...Можно было написать в другую тему,позже поймёте...Корочи не важно... Дело такое..Отдыхали мы на ТурБазе если мона так сказать,шикарнейшее местечко,которое не понта ради а дела для принадлежит моему дядьке. Решили вечером из Баньки мужики девочек позвать..Мужики - Мой дядько,какой то дедушка и собственно я...Была одна девушка,с которой мой Д переодически оттягивался,он ей набрал,и сказал чтобы приехала мол племянника обслужила и привезла с собой какую нибудь девочку без заскоков чтобы дедушку порадовать...Прикол в том,что Жена Дядьки тоже на территории заведения,и ей желательно ничего не говорить..Естессно...Приехали девочки и я с Банщиком пошли их беспалева забрать и довести до бани..Встретил..Одна постарше ( Мамка ,которая для меня типа),вторая помельче,красивая....Довел их,поболтали по дороге.Вторая,сразу понравилась...Пришли,сидим...Смотрю второй,как то не по себе,видать дедушку не хотела...Я вытянул её на улицу,и предложил поменяться..Типа пусть она идёт со мной,а с Мамкой пускай творят что хотят..Она согласилась..Болтали,сняли отдельный номер,чтобы от разврата подальше...Всё хорошо,милая,красивая...Говорит что мол приехала по легкому заработать бабки,что мол деньги надо ( вообщем как всегда),что если бы начали к ней лезть,просто убежала бы....Просто расчитывала на разговор..Сама милая,стеснительная..Умная.

Просидели в номере до 5 утра,болтали,смотрели телек....Потом позвонила Мамка и я проводил её на выход...Она ездит на машинке сама,была немного пьяна,но всё равно решила поехать..Перед выходом заделилась телефончиком....На сл день мы уже созванивались..Я не вытерпел и она снова приехала ко мне.снова я снаял номер,и были всю ночь с ней....Никакого секса небыло,да и не хотелось...Пытался по началу как то раскрутить,не сдалась,да и само желание пропало..Мне просто было приятно с ней находиться...Спали,всю ночь смотрел на неё,красивая..Милая...Утром звонит отец,мол харэ по девочкам мутить,типа собирайся сваливаем в Москву.Проважаю её,на всякий случай дал ей денежек...Точнее положил ей в машину... Приехали с отцом в Москву..Звонит дядька,и говорит чтобы я с такими не водился,типа нам такие не нужны,пускай гуляет....С чего взял что мы с ней сдружились не понятно..Каким то образом ему позвонила Мамочка и типа сказала что Я ищу ту девочку ( я даж телефон мамки не знаю,да и моя девочка никому не говорила что ко мне поехала) ..Из за этого вся суматоха видимо..Меня это перепугало...Девочке могли навредить...

Продолжали общаться,уже по смскам телефону и аське..Контакт и прочее прочее....Отец просёк в чём фишка...Ему это естессно не нравицца..Она говорит что мол не такая,(всё в жизни бывает)...Но сам факт что она приехала с Мамочкой (Той самой с которой мутит дядько) меня настораживает....Да и ведет она себя странно переодически,тусит до 3 утра иногда,всё время у подруг какие то проблемы...Потратила на меня фигову тучу денег,звонки оттудава дорогие (Владимир-Муром) ..Я тоже дофени просрал..Недавно приезжала ко мне,ездили на 3 дня на дачу к другу на ДР...Она клевая,это были отличные выходные.. Всё время пишет,что любит..Постоянно утром смска-доброе утро мой любимый и т.д. и т.п. Вообщем у меня крышу понемногу срывает..Куча фоток у меня,и где с родными своими она, и тому подобное.( и фамилию,и адрес,всё знаю...И она отлично знает что Дядька у меня оч серьезный человек,ей мамка всё рассказывала я так думаю,вообщем навредить может кому угодно).. По характеру сильная девочка,всё умеет,всё знает,умная но хитрая..Зовет к себе,она снимает квартиру (на какие шиши я чёт не понимаю если честно).. Говорит что нам типа надо жить рядом,я говорю что эт не вариант,мол нет квартиры собственной и т.д...На что отвечает,что она может переехать в москву,и типа это её проблемы...Вообщем трабл на трабле..Чёт она не договаривает....Чего то я боюсь..Наверное всего не сказал естессно,многое сразу не напишешь..Вообщем кто что скажет?Что делать то?Я реально влюбился,а влюбилась ли она,или это развод? И как блин это проверить?Мотать 180 км каждый день - не вариант,да и даже неделя жизни вместе даже у неё врятли что то покажет.... Да и от отца надо всё скрывать..Он как бы не оч в восторге судя по всему....

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие варианты?

Уйти из семьи на встречу судьбе? Переезжать на 180 км дальше в область?

Пусть переезжает в Москву? И опять таки тебе уходить из семьи и жить с ...кх-кх, девушкой неизвестного происхождения?

ИМХА, забить и переболеть.

А строить хитрые разоблачительные схемы...к 22м годам это ж уже западло^^

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на неё.Сам подумай:приехала с мамкой на встречу(типа заработать денег)а сама сказала что целка невидимка и если начали бы приставать убежала(ты не заметил в этом несостыковок?).А тебя она нагрела,до 5 утра протрындычала в номере,и за это ещё бабло поимела.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни,так она ж ещё сюда приезжала,на ДР были вместе,никаких бабок никто не просил,и никто ничего не давал...Скучает,пишет каждый день,звонит...Если ничего не обломаецца,то на недельке свалим ко мне на 3-4 дня. А там поглядим ... Если бы хотела " Богатого мальчика" из москвы,то врятли бы на меня так запала...Хотя кто знает ёпрст... Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотела " Богатого мальчика" из москвы,то врятли бы на меня так запала

А как бы подругому? Как будто у них там прям траффик молодых упакованых ребят из столицы. Возможно это её первый случай, первая возможность. А там втянется в твоё окружение и ищи потом. Не от большого, как бы, ума люди идут на заработок "по лёгкому".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы подругому? Как будто у них там прям траффик молодых упакованых ребят из столицы. Возможно это её первый случай, первая возможность. А там втянется в твоё окружение и ищи потом. Не от большого, как бы, ума люди идут на заработок "по лёгкому".

Согласен парни,всё что говорите понимаю..Сам говорю и думаю так-же..Но блин,голову затуманили мне...Написать ей чтоль,чтобы не приезжала....Типа сори,занят..Я хз.... Сложно это,с одной расстался,о ней хоть не думаю,а теперь вот с этой не знаю что делать..Денег не просит,жениться и прочее тоже... Прост..а или нет,хз....Видел кучу фоток,где она с родителями,с маманей (в плане мамы,а не ...) ездит по магазам постоянно....Ща есчо родители посрались,и если я завтра на неделю срулю на дачу это будет не айс...Блин,думать надо ток быстро....А то наколяется ситуёвина.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она из тебя деньги не тянет,то потусуйся с ней пока(если она тебе так нравится),только предохраняйся,а то каснись чего не думаю что она упустит такую возможность переехать поближе к Ленину :crazy:

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут - одно...поступай только как считаешь нужным..

 

P.S. парни а все что говорить, переболеть и бле бле...можно настолько заболеть конкретным человеком - что и вовсе не когда не переболеешь...типо по себе знаю...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо ещё раз..Тут палко о двух концах..Если перестану общаться с ней,то будет больно и потянет на прежние отношения,а туда я ой как не хочу..Конечно можно пересилить,но это писец как сложно.Я по крайней мере вообще не думаю о здешней,потому как заболел Той...Кто такая Она- не понятно,бросить всё и ехать сюда 180 км для неё не проблема.Сейчас сижу ломаюсь как кролик перед морковкой,хавать или не хавать....А какие дальше отношения?180 км,и что она там делает непонятно...Эх блин..Но всё же она клёвая....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормози пока не поздно и забудь ... однозначно Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а все что говорить, переболеть и бле бле...можно настолько заболеть конкретным человеком - что и вовсе не когда не переболеешь...типо по себе знаю...

Типа мега оригинальный случай, ага...

болели, пер*цензура*ивали, никто не умер от этого.

бросить всё и ехать сюда 180 км для неё не проблема.Сейчас сижу ломаюсь как кролик перед морковкой,хавать или не хавать....А какие дальше отношения?180 км,и что она там делает непонятно...Эх блин..Но всё же она клёвая....

Для неё, ясен пень, не проблема, а ты скажи, чтото типа "ну всё, я бросаю тут всё и еду к тебе, на 180 км от столицы-широких возможностей". И как бы сам предложи переехать к ней. Ух я думаю песня будет совсем другой.

Вобщем, как я понял, тебе было просто интересно мнение других, а результат был предрешен задолго. Чтоб потом небыло 50 постов с содержанием типа "а я говорил!".))

Удачи, пусть разум восторжествует над влечением^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа мега оригинальный случай, ага...

болели, пер*цензура*ивали, никто не умер от этого.

 

Для неё, ясен пень, не проблема, а ты скажи, чтото типа "ну всё, я бросаю тут всё и еду к тебе, на 180 км от столицы-широких возможностей". И как бы сам предложи переехать к ней. Ух я думаю песня будет совсем другой.

Вобщем, как я понял, тебе было просто интересно мнение других, а результат был предрешен задолго. Чтоб потом небыло 50 постов с содержанием типа "а я говорил!".))

Удачи, пусть разум восторжествует над влечением^^

Опять таки согласен..В итоге она будет у меня через 2 часа...Поедим в магаз,она купит себе одежды и свалим на дачу дня на 3-4...Присмотрюсь..Потом всё равно работа,руки завяжут откровенно,даже рыпаться сил не будет я думаю.А переехать,так она сама на полном серьёзе просила переехать к ней...Говорила что можно жить у неё....И постоянно об этом говорит.Ладно,поглядим...Может она и не она..Хотя....Корочи это просто отдых с девочкой на 3-4 дня..Вот так....Всё напишу как приеду парни,думаю всё будет айс... Тут всё же охото понять,она или не она? А как??Вот и думал,кто с форума из тех областей,может помогут побольше про неё узнать.

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мол родителям расказал, тем не понравилось, они от тебя отвернулись, не хотят видеть, перестали помогать с $$, она далеко, вобщем скажи не сложилось. придумай так чтоб в твоей истории деньги того... улетели с концами. если согласится и отстанет тогда всё понятно, а если нет то может и вправду запала... кто знает :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно настолько заболеть конкретным человеком - что и вовсе не когда не переболеешь...типо по себе знаю...

Бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мол родителям расказал, тем не понравилось, они от тебя отвернулись, не хотят видеть, перестали помогать с $$, она далеко, вобщем скажи не сложилось. придумай так чтоб в твоей истории деньги того... улетели с концами. если согласится и отстанет тогда всё понятно, а если нет то может и вправду запала... кто знает :unknw:

Деньги её не волнуют абсолютно,ныл всё время мол денег нет,показывал это как мог - в результате говорила что деньги есть у неё,и если мне нужны,то она поделицца :) Говорил что мол дядя работу мне предлагал за бешеные бабки и что я типа отказался,не хочу быть нахлебником и мол пойду работать за куда более скромные денежки - оценила,сказала что такое решение она уважает,позвала работать к себе в город,и жить с ней вместе.

 

Вообщем приехали с Дачи сегодня,всё было просто супер...Ходили с ней за грибами,милая,ласковая..Очень прикольная,грибы ток находила,все белые,я вообще ничего найти не мог..Вообщем оч мило с ней провели время,ещё раз офигел от того что она умеет,а умеет почти всё.Накормила меня,бабулю с дедулей...Вообщем всё шикарно,показала себя просто отлично,но без показухи абсолютно...Вообщем всё куль..Все рады,всё отлично..Ток отец бешеный,и терь со мной не разговаривает,не знаю почему,бесится ппц...Когда провожал её,перегружали вещи в её машину позвонил,сказал мне что я совсем ох...ел,и что мне пиз..а дороже танка,к чему он это сказал я не понял,он бросил трубу,а када пришёл домой он меня послал...Что то тут не то однозначно...Потом разберусь,он наврятли захочет со мной говорить,да и я от его выплесков в ауте,мне как то тож не особо с ним разговаривать хочется... А с Ней....Хех..Нашла Гриб Белый размером с мой фейс, дедуля с этим грибом ко всем соседям бегал - хвастался...Милая,вообщем как я не ковырял - ничего не наковырял,очень милая,и помоему даже искренне любит... Лан,на время отбой,а там в время покажет....

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy87,а не может такого быть что твой отец против потому что раньше сам с ней до тебя оттягивался?(может боится что всплывёт потом)

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy87,а не может такого быть что твой отец против потому что раньше сам с ней до тебя оттягивался?(может боится что всплывёт потом)

Всё бывает,но не думаю....Она его на фотках видела,никак не реагирует вообще. За всё время прибывания на даче,никаких фишек не всплыло..Всё было отлично.Ей только 20,да и не похожа она в корне на ..... как например та мамка с которой она приехала....Она сказала,что мамка в тот день попросила срочно её выручить (мамку она за мамку даж не считает,говорит что просто знакомая-любовница Д...),у неё и машины нет,да и какой то там племянник есть (которому 17 лет - с чего взяли я не понимаю) ....Типа Она просто посидит за компашку,и подвезет...После чего они сильно посрались,мол Катька сказала ей огромное спасибо за такую вот подставу,и терь они не общаются вообще.

http://s43.radikal.ru/i099/0909/b8/8e1ad02fb976t.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/0909/77/5fa869c8bcb2t.jpg[/urlhttp://s52.radikal.ru/i135/0909/9d/be2756824664t.jpg

С отцом не разговариваю...Мама звонила когда,всегда радовалась,и спрашивала как у нас дела (она то не знает как мы познакомились), дедуля уже звонил - говорит что скучают по нам с бабулей..Отец как бы один против (я его понимаю,но подход к делу у него явно нихрена не верный)...Вообщем тут замута та ещё..Поживем увидим..Катька сто раз мне говорила,что мол с родителями мне сраться из за неё не стоит,и что она может просто тихонько уйти,видн очто переживает из за моих отношений с родителями....

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистика...

отец полюбому плохого не пожелает сыну...значит что-то знает, либо что-то неправильно понимает?!

просто тебе нужно нормально поговорить с отцом.

и что-то прям очень всё хорошо с этой подругой...и деньги есть, и хата, и машина, и милая она, и симпотная, и любит...Ммм...где же подвох?! О_о

и откуда столько денег?!дурные мысли...

по фото ничего плохого не подумаешь...но ведь нельзя судить конфету по её обёртке...

 

сейчас такое время...нужно быть на чеку...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,вот и я так же..У неё какая то природная красота..Каждому своё но я запал,особенно её обояние,то как она что то делает, её речь,интеллект и т.д....Вообщем поговорил с отцом на следующий день,как он сказал - ты меня вообще опозорить хочешь?Уже вся типа работа знает что мой сын с пр..ой мутит...Типа мамочка звонит моему дяде и докладывает всё...Я сказал ,что позорить его естессно не собираюсь,и раз так - завязываю..Тот сразу расцвел...Позвонил кате,сказал что мол её подружечка всё болтает моему дяде и типа плохо дело...На что та разрыдалась в слёзы,и доказыввать начала,что они посрались после того как мы первый раз встретились...Говорила что вообще никто кроме настоящей мамы и значть не может куда она и когда ездит.Отец вообщем мог специально так сказать,чтобы меня остановить..Тем не менее правды я опять не вижу.Отец сразу забыл про какие то унижения и щас всё просто отлично...А правда мне нужна...Позавчера моя красотка принеслась в Москву в час ночи с подругой и её парнем на Икс-6 ( не катят такие знакомые что то, причем они были вхлам а рулила Катя ).На Фэшн пати....Мне позвонила и всё доложила,Хотя я её отговаривал,мол харе ездить,отдохни..Они расчитывали якобы вернуться к утру обратно в Владимир,но в 9 утра мне пришла смска мол "мы в гостиннице,они в хлам,а мне надо срочно домой,забери меня плз"...Я долго ломался,в итоге сказал что никуда я не поеду,типа меня палют,и типа в сторону её города мне вообще суваться нельзя...Она попросила просто приехать и побыть с ней хотя бы немного..Я поехал,Икс-6 реально стоял прям на территории гостинницы около парадного входа (напрягло) ,хотя все остальные машины стояли далеко на стоянке (видать крутой дядько)... Она вышла, в сердце опять ёкнуло,но я держалсо..Типа был крайне серьёзным,она сильно удивилась,и сказал что мне нифига не ннравиться её стиль жизни,френды непонятного происхождения на Ха6 и т.д.... В итоге как бы дело ничем не закончилось,пару раз поплакала,когда я задвинул пару фраз типа : я конечно могу на всё наплевать,взять и свалисть с тобой нах из этого города,но стоит ли этого девушка,которая может взять и сорваться в 3 утра хрен знает куда и с кем...Уезжать от неё было жутко в падлу,да и прощались красиво...Вечером они всё же уехали,она их уболтала видимо (те собирались торчать тут ещё дня 2)... А ей типа надо было домой,потому как у её дяди ДР,и мама типа на неё уже орет... (неделю была со мной на даче,мама звякнула всего 1 раз,и то хз мама это была или кто)... Корочи Хз что да как...Такая хрень...Не пойму что ей нужно.Если у неё такие друзья блатные есть,то нафиг я ей такой?, моё вольвусько и х6 это 3 раза разницы в цене,да и денег у меня не алё,о чём я ей постоянно напоминаю. У меня есть её все данные,адреса телефоны,она наслышана от той же подружки кто такой мой дядько,да и в инете почитать можно (парни ей богу не выпендриваюсь) ..ей реально могут хорошо порушить жизнь..Она знает это,так чего ж она хочет? Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она позвонила - ты прелетел ... это не дело , ты же не просто так здесь всё это пишешь ... прислушайся к чувакам , со стороны у всех мнение впринципе одинаковое - притормози , только основательно , ну а потом сам трезво помотришь на ситтуацию и все решишь

 

 

Рус +1 , всё так ... при таком раскладе хорошего действительно мало

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и любовь, но даже от фотографий хорошая энергетика исходит. Попробуй вытащить ее из этой дурной кампании...если уж любовь совсем такая...а с отцом хорошо поговорить надо, и пора объяснить что ты вовсе не школьник.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо за советы,одному всё же тяжеловато подумать и решить,со стороны,даже на форуме всё же оценить и подметить нюансы всегда можно...Про энергетику фоток - да правда,ну не тянет она на пр...у...Я её даже накрашенной не видел ниразу вообще...Любит,может быть,похоже на то,иначе нафиг я ей опять таки такой нужен,да ещё и так далеко.Зовёт жить к ней,но это не вариант никак. Про её компашки,вроде договорились,но она далеко,и естессно я ничего отследить немогу.Хотя часто звонит,пишемся.Впринципе знаю весь её распорядок на день,но врать то можно всегда..Хотя говорит,что не врет, потому что не за чем,нечего мол скрывать,сама понимает что познакомились при идиотских осбтоятельствах..Говорить с отцом не резон - позвонили,вызвали девочек,она приехала...Ему этого достаточно,я бы по трезвому со стороны тоже сразу сказал что шл...ха..Но я сам в этой фигне,потому не могу сказать, влюбилсо. Про её тусовки,вроде как пообещала быть поспокойней,но опять таки она далеко...Говорит что такая потому что ей просто больше нечего делать,если будет сидеть дома и ныть что я далеко и всё такое - раскиснет окончательно..Если был бы рядом ей этого не нужно было бы,да и правда ,если посмотреть со стороны,мы как 2 влюбленных пенька,нам весело,вечно лыбимся,как то мило чтоли.Блин...вся проблема в расстоянии,ну жила бы поближе,виделись бы часто,всё было бы видно,или жил бы я отдельно,переехала бы ко мне на месяцок,тоже стало бы понятней что да как..А так..Туман....

 

Зы..кстати в сексе ппц..Совсем другая...Она может и 5 раз за ночь,"мокнет" быстро,говорит потому что я её возбуждаю очень...Иногда агрессивна,вообщем как секс терминатор, такое вытворяет..Очень забавно,но пугает аж...За 4 дня на даче, 10 раз.

 

Ещё немного фот...

http://i078.radikal.ru/0909/84/baaaa0d9c34dt.jpghttp://s60.radikal.ru/i169/0909/f3/1f991a52c014t.jpghttp://i062.radikal.ru/0909/4e/b3627d95fab0t.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/0909/b5/3998f4361d71t.jpg

 

Позже кину её фотки,у себя в Владимире...Что она мне присылала...

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...