Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Поставил глобальный репак, а ментов нет. Что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в этой теме

#1 Serhii

Serhii

Наемник

• Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация 26.04.2018

Отправлено 30 Май 2018 - 20:16

Юзаю глобальный репак. В нем копы абсолютно инертные ко мне. Тоисть их какбы нету. Читы не помагают. Где вписать чтобы они давали звезды и агрились?

#2 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 31 Май 2018 - 11:11

Юзаю глобальный репак. В нем копы абсолютно инертные ко мне. Тоисть их какбы нету. Читы не помагают. Где вписать чтобы они давали звезды и агрились?

поставь сборку нормальную : https://steamcommuni...s/?id=922021046

#3 r1d3r.ua

r1d3r.ua

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Регистрация 27.04.2018
  • Страна:

Отправлено 31 Май 2018 - 14:45

Этого не знаю. Если есть контакты автора данного репака, то попробуй написать ему. А там полностью изменены миссии или же просто обычные моды?

Если миссии стандартные, то в принципе лучше самому собрать свою сборку. А если такой глобальный что и миссии другие, то к сожалению никак. Тебе придется обратится до автора.

Ну а хотя у нас на форуме по любому есть профессиональные скриптеры и они тебе смогут помочь.

Мой сертификат на никнейм:

Rider_Blade.gif

Топовая команда:

efomember.gif

Owner топовой команды:

keshafan3.gif

#4 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 31 Май 2018 - 15:07

Зато с профессиональными мазохистами напряжёнка. Кто-то навертел незнамо чего и сейчас прямо все кинутся разбирать чужие завалы. Нехрен репаки ставить, модифицируй сам, всё по отдельности проверяй. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896
Ку

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

#5 r1d3r.ua

r1d3r.ua

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Регистрация 27.04.2018
  • Страна:

Отправлено 31 Май 2018 - 15:16

liaz6212, согласен с тобой. Я кстати никогда не любил и не люблю ставить всякие сборки. Не доверяю сборщикам. Сейчас в последнее время еще отморозки попадаются что в CLEO скрипты стиллеры пихают и в остальных файлах могут быть. Я играю в SA-MP и очень аккуратно к этому всему отношусь.

Лучше уж хорошенько поискать + разобраться и полностью весь пак самому собрать :smile: 

Мой сертификат на никнейм:

Rider_Blade.gif

Топовая команда:

efomember.gif

Owner топовой команды:

keshafan3.gif

#6 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 536 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 31 Май 2018 - 16:11

Приглашаю участников форума за магический стол. Давайте поможем Даше узнать название этого репака. Доставайте хрустальные шары, будем предсказывать будущее нашего новичка.

Serhii, Ё-моё! Неужели тяжело написать название репака, ссылку на него приложить и более подробно описать проблему? Что до сих пор не знаешь золотого правила любого форума: чем больше информации о проблеме, тем быстрее получишь ценный совет или помощь?!  :mail1:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#7 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 31 Май 2018 - 16:24

Ну, эта, большой бубен из тайги уже в пути. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896
Ку

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

#8 Serhii

Serhii

Наемник

• Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация 26.04.2018

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:00

Приглашаю участников форума за магический стол. Давайте поможем Даше узнать название этого репака. Доставайте хрустальные шары, будем предсказывать будущее нашего новичка.

Serhii, Ё-моё! Неужели тяжело написать название репака, ссылку на него приложить и более подробно описать проблему? Что до сих пор не знаешь золотого правила любого форума: чем больше информации о проблеме, тем быстрее получишь ценный совет или помощь?! :mail1:

Пишу поздно, думаю врятли есть решение, юзаю пак момо7. Это для телефона глобалка. Заменена толька визуальная часть

Сообщение изменено: Serhii (21 Июнь 2018 - 20:02)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых