Перейти к содержанию

Какая из моделей Ламборгини вам больше нравится?  

108 проголосовавших

  1. 1. Какая из моделей Ламборгини вам больше нравится?

    • Gallardo
      20
    • Diablo
      20
    • Countach
      24
    • LM002
      2
    • Murcielago
      29
    • Miura
      6
    • Espada
      1
    • Другая модель
      0
    • Ненавижу эту марку!!!
      6


Рекомендуемые сообщения

Такой простенький вопрос - я попал на форум Газпрома?

Ну а по дизайну мне нравится Countach - последний настоящий Ламбо, остальны, как правильно сказал Томми - попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой простенький вопрос - я попал на форум Газпрома?

Ну а по дизайну мне нравится Countach - последний настоящий Ламбо, остальны, как правильно сказал Томми - попса.

Ну не скажи. Диабло ещё по своему хорош, да и ревентон очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые ламбо секас, по новым ничего не буду говорить т.к. "не цепляют", но ничего плохого не могу сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунташ (или как там её по итальянски)! Единая концепция множества тропеций + впервые фирменные двери-ножницы. Вот это и есть легенда. Дальнейшие усовершенствования в сторону комфорта ударили по целостности образа. Может в Countach (если верить Топ-Гир) неудобно сидеть, шумно, тугая кпп и плохой обзор, но это 80-е и я выбираю её.

LM002 - занятная машина. Видел в соседнем дворе (Иншаковская наверное) слава богу, что не в "Бригаде", раньше думал Хаммер. В НФСах неплохо смотрелась в качестве коповоза. За оригинальность второе местоб дал ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте Кунтач. Ибо самый рульный дизайн из всех ламбо.

На втором пожалуй Диабло - достойный переемник - и у многих ламборджини ассоциируется именно с этой моделью. Ну и в книгу рекордов гиннеса тоже не каждое авто попадёт.

На третьем Мурсиелаго . Обязательно злёный металик! Давольно симпотная машинка но пожалуй главное - это звук! Один из самых лутчших имхо.

На четвёртом пожалуй Миура. Первый "настоящий" ламбо. А какой красавец! Особенно радует в фиолетовом.

На пятом LM002 Как ни крути а армейская машина от ламборгини это что-то интересное. Жаль так и не была принята.

 

Ну а галлардо цепляет развечтов своей последней версии. Первая мне както неочень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Галлардо не слишком нравится. А вот джипчик ихний - другое дело, интересная вещь. Помню, в старом "Клаксоне" писали о нём, это жестоко, этот ламбо in soviet russia :D

Насчёт Countach и Diablo согласен, классные машины, ну а Miura... тут слов нет, очень красивая.

И Murcielago и Gallardo нравятся. Они ведь почти одинаковые.

Фраза года. Ты вообще знаешь, про что говоришь? Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Суперлеггера? Серая с чёрной полоской...симпатичнее хоть стоковой, мм. И едет вроде некисло.

Они ведь почти одинаковые.

о_О с какой эт стороны они одинаковые? Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тогда ты не отличаешься от бомжа с помойки. Не Обама и бомж же сравниваются. Глупость ты сказал, короче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и неговори - спайдер больная тема - токо сплю и вижу у себя под домом спайдер lp710 тёмно серого металлика с красным салоном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя модель, которая понравилась, это морсилого, самый первый, без этих LP и почего....

что выпущено позже уже нето...(

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...