Перейти к содержанию

Ограбления — «Гений преступного мира» и «Элитные испытания»


Рекомендуемые сообщения

С пивом еще надо пробовать ) Но самый быстрый и безопасный метод - в твоем видео. Сами используем грузовик на 6 персон и вертушку возле байков. Вполне быстро и без потерь выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично с одним рестартом делал, сохраняли 2 тачки и вертушку, причем даже не стрелялись иногда. Тачку под носом поставили и поехали, и вертушкой сразу к лодке. Чеки нет смысла брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное под мостом пролететь - и чеки пропадут и лодка на карте появится.

Второй рестарт я понял нужен если тачка у банка после первого пропала.

Вот еще тачка с пивом, значит работает.

[spoiler=Пиво]

 

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Pacific Standard Job - 07:03 (общая потеря денег - около 70К. Можно лучше и немного быстрее)

post-2-0-52211700-1495295338_thumb.jpg

 

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!

Тюрьма мировой рекорд 2 минуты

Пасифик мировой рекорд 7 минут

И прохождение намного стало легче.

Жаль что вы не играете в другие финальные ограбления, а то там тоже наверное можно и на вертолете и чуть ли не раком :troll:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* заблокировали метод с Frogger и срезкой чекпоинта у лагеря с Альтруистами в Pacific Standard. Прощай «элиточка» и рекорды.  :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* заблокировали метод с Frogger и срезкой чекпоинта у лагеря с Альтруистами в Pacific Standard. Прощай «элиточка» и рекорды.  :sad:

Тогда выходит, что наш рекорд уже никому не побить...) Значит можно выкладывать видео)

post-2-0-82842400-1497607476_thumb.jpg

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как вариант прохождения элитки можно выложить. Лично я не считаю рекордами такие результаты, которые достигнуты с помощью всяких уловок и срезок.

 

По мне - чистый рекорд должен быть выполнен так, как задумывался разработчиками.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как вариант прохождения элитки можно выложить. Лично я не считаю рекордами такие результаты, которые достигнуты с помощью всяких уловок и срезок.

 

По мне - чистый рекорд должен быть выполнен так, как задумывался разработчиками.

Пусть эти "разработчики" починят таймеры во всех ограблениях, хотя бы.) Везде показывает +8-10 секунд лишних. А это уже, никакой чистоты не достичь. А вообще, как по мне, рекорд в ограблениях и должен состоять из разного рода уловок и хитростей. Только без читов, конечно. Иначе никакого интереса это вызывать не будет. Однообразие, одна тактика, один шаблон для всех. Никакой изобретательности. Никаких идей. Бесконечная монотонность. А так, постоянно в поисках новых тактик, методов. Пробуешь, экспериментируешь, изучаешь. Достаточно посмотреть, с какой прогрессией улучшались все рекорды в ограблениях. Постоянно кто-то открывал что-то новое. Я думаю "роки" были крайне удивлены изобретательностью рекордсменов.) Кстати, не смотря на то, что наш рекорд с Рашковским уже побили на 40 секунд. Метод подбора Рашковского до сих пор юзается мой. Лучшего варианта не нашли)

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая, заключительная рекордная попытка. Жаль не успели опробовать вариант на Buzzard'е.

[spoiler=06:16 (06:08)]

 

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая попытка до блокировки вертолёта и срезки под мостом?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолетов же было целая куча, которые можно было взять, даже Буззард штурмовой. Роки все вертолеты пофиксили или они просто заблокировали возможность их сохранять через гараж?

А как же это? Уже после выхода патча 1.40 в костюме дня независимости?

[spoiler=Пасифик на вертолете патч 1.40]

 

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментариев:

100% работает на ПК

Из этого следует, что Роки пока не заблокировали возможность сохранять вертолеты и тачки через гараж, главное его найти и стырить :troll: 

Так что у Summer Wind еще есть возможность улучшить свой результат. :bye: , так как время поиска вертолета не входит в финальное время. Да и Буззрд в порту может не пофиксили, я как-то раз его взял, жаль видео не записал, это место, где Валькирию тырили в подготовительной миссии ограбления.

Вот еще другой видос с тем же вертом

[spoiler=Пасифик на вертолете патч 1.40]

 

Так что Роки нифига не пофиксили :troll: Просто сделали это немного сложнее :smile:

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и задротство. Страшно представить сколько десятков раз это ограбление проходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видос, как гарантированно стырить этот верт

[spoiler=Кража вертолета патч 1.40]

 

Это тот вертолет, о котором

Kesha F1

писал в самом начале "вертолетной" истории Пасифика. Геморройно, конечно, но все же возможно!

 

 

Ну и задротство. Страшно представить сколько десятков раз это ограбление проходилось.

Почему задротство? Видно, что можно стырить как минимум 2 вертолета. Да и залететь на байке на крышу - это же пустяк, вы же все великие гонщики! :troll:

И чекпоинт под мостом никто не фиксил

[spoiler=На вертолете по чекпоинтам патч 1.40]

 

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заглайдить на мотике )) и все учите бесконечный глайд лучше, а вообще для паркура лектро отвратительная гадость, мопед и то лучше

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уже ближе к теме, на русском от КОТанов

[spoiler=Элитка Пасифик 1.40]

 

Кстати можно не бегать по лестницам, а с дороги на мосту увидеть верт через снайперку. Это обязательно, если не увидеть верта, то при попадании на крышу верта скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил элитку флики. Прошел за 5.20, не засчиталось, просто супер. Хотя по факту время было 5.10-5.15. WTF?

Верт тоже был поближе к тоннелю. Один раз при успешном выполнении, он летел над водой.

Попыток 20-30 было. Делал по гайду, который за 4.42. Что-то разозлила эта элитка окончательно. Быстрое сверление, змейка сразу. На самом деле 5.10, а оказывается 5.20, которые вдруг не засчитывают. Просто нет слов.

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, это баг, добавляющий 10 секунд в финальном ограблении Флики.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли. За 5.19. Делали все идеально. Секунд на 10-15 хуже, чем мировой за 4.36. Но тут оказывается 5.19. Бред))

Это с хакочу драгом, быстрым бурением, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha_F1 правильно сказал, это баг с временем и он иногда появляется не только на Флике. Summer_Wind находил решения этой проблемы, но с каждым патчем появлялись новые (если так можно выразиться) переменные. Одна из причин по которой забросили попытки улучшить время. Так что теперь прохождение на элитку Флику как игра в русскую рулетку, не знаеш когда повезёт.

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...