Перейти к содержимому

Фото

Информация о GTA LCS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
136 ответов в этой теме

Опрос: Ради GTA: Liberty City Stories вы купите\купили PSP? (103 пользователей проголосовало)

Ради GTA: Liberty City Stories вы купите\купили PSP?

1. Да, несомненно! (23 голосов [22.33%])

Соотношение ответов: 22.33%

2. Нет, нафиг надо, вдруг портируют на PC! (71 голосов [68.93%])

Соотношение ответов: 68.93%

3. А что это вообще такое? (9 голосов [8.74%])

Соотношение ответов: 8.74%

4. Я вообще не играю\не люблю ГТА в принципе. (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#81 wraith_01

wraith_01

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Регистрация 18.10.2005

Отправлено 29 Июнь 2006 - 21:31

Если кому чё интересно - говорите ;) ... Ща всё-равно пока не во что играть :)... Так что GTA:LCS полностью подвластна мне :)

Мне интересно. Ты далеко прошел сюжетную линию? Можешь сюжет описать, как закончишь? Меня этот вопрос страсть как мучает! Там опять, наверно, полным-полно коронных Рокстаровских хитросплетений...
ALWAYS OUTNUMBERED, NEVER OUTGUNNED

#82 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 29 Июнь 2006 - 21:43

Я прошёл всю сюжетку, с дня на день будет полное описание сюжета, я его закончил, давно закончил... Как только сайт заработает на всю - оно будет :).

#83 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 21 Август 2006 - 12:03

Прошёл на 67% процентов. Уже проявляются небольшие сложности - Рампаги есть, которые с первого раза не пройдешь. Хорошо, что местность подходящая, и если проявить смекалку, то пройти довольно просто :) Интерессно, что на протяжении сюжета банды в городе меняются (конечный итог - групировки становятся на ихние места из ГТА3, не совсем на те, правда). Хах, в одной из последних миссий надо подорвать опоры строящегося подземного туннеля - ваще шик, Север Стантона в руинах. Уникальные прыжки рулят. Ограничение на спринт убрали - можно быстро бегать и с базукой, и с бензопилой. Вот только не с миниганом. Большинство оружий нельзя преобрести в Аммунации (револьвер ,Спас и т.д.). Их предётся искать. но можно купить миниган, флейм, РПГ и т.д.

Ночью прошёл наконецто GTA Liberty City Stories на 100%. Это было не легко, но и не так сложно (самая большая трудность, как по мне, RC гонки на машинках). Оказывается, для 100% в LCS нет необходимости собирать все 100 Hidden Package. Хоть этим облегчили прохождение(всеравно я собрал 90, и анйти 10-ок не проблема). А вот с уникальными прыжками пришлось попотеть: Много где расставлены "ложные" прыжки(я не про места уникалов из ГТА3, а территории с похожимии условиями, для выполнения вышеперечисленных, но не являясь ими). 100% это танк в развалинах Стантона и анлимит боеприпасов. Плюс, как было написанно, полностьтю открыт контент мультиплеера. Режимы там и всё такое. Игра удалась :good:

#84 Ghost

Ghost

Гений

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 506 сообщений
  • Регистрация 25.09.2003
  • Страна:

Отправлено 22 Август 2006 - 11:13

Ради GTA: Liberty City Stories вы купите\купили PSP?

Нет не куплю,потому что есть SONY Play Station 2 и GTA:LCS на PS2

Сообщение изменено: Big Dron (22 Август 2006 - 11:14)

#85 LIKAR

LIKAR

Наемник

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 14.11.2006

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:10

у меня есть пару вопросов к товарищу, который прошол сабж на 100% так вот собсно: 1) миссии экскурсовода обязательно выполнять? сколько их? и почему в статистике не пишеться в mission attempts когда это проходиш? 2) Есть ли в городе пиццерия? если да то нужно ли там проходить миссии? 3) что за миссии ангелов? 4) где именно танк в развалинах бо я немогу найти вроде всё

#86 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:54

у меня есть пару вопросов к товарищу, который прошол сабж на 100%
так вот собсно:
1) миссии экскурсовода обязательно выполнять? сколько их? и почему в статистике не пишеться в mission attempts когда это проходиш?
2) Есть ли в городе пиццерия? если да то нужно ли там проходить миссии?
3) что за миссии ангелов?
4) где именно танк в развалинах бо я немогу найти

вроде всё

Неужели, наконец-то ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ОТ СПЕЦА В ЛСС :yahoo:

Значит так, всё, в кратчяйших подробностях:

1. Для 100% миссии экскурсовода - обязательное задание. Их толи 11, толи 12. Проходятся достаточно легко. Я, в большинстве этих миссий, использовал мотоцикл. Остерегайся банд, пробьют колёса - надо будет менять транс. средство а это в ~40% смерть туриста от шальной пули банды. В Mission Attemps попытки многих миссий не пишутся.
2. В ЛСС два заведения, которые по заданию сродны с пиццерией вайса. Это Punk Noodles в Portland район Chine Town, и, уже точно пиццерия, на острове Staunton - кажется, в районе Torrington. Если ты играл в вайс, и проблем с развозкой пиццы у тебя не было - пройдешь легко. 10 миссий за каждое из заведений (прохождение 10 уровней примерно 40-50 мин.) Для 100% это необходимо. Когда справишся с первым кафе - максимальный запас здоровья увеличится, пройдешь за второе - ещё добавят.
3. По ЛС действует подпольная организация Avenging Angels - так званые местные борцы за справедливость, борятся против преступности и пытаются наладить жизнь в городе. Их можно узнать по одежде - в зелёных дутых куртках и беретах. Встречаются во многих местах. Для того что-бы активировать миссию Ангелов, необходимо облачится в ихний прикид (В раздевалке ищи после выполнения первых миссий сюжета). Подходим, жмём UP button. И вот ты уже борец за справедливость! Разьезжай с соратниками и понижай уровень приступности. Кстати, можешь нанимать себе по-больше "Беретов". Просто подойди к одному из них.
4. Дойдя до 100% тебе прийдет сообщение: Для тебя есть маленький сюрпризз в Newport (район места сохранения в Стантоне). После одной из последних миссий, когда пол-Стантона превратится в руины отправляйся туда (место вдоль шоссе напротив западного выхода из переулка с домом). Если вояки будут донимать - пристрели, звезд не дадут, заодно возьмёшь у них по MP5. Вот там, совсем рядышком и стоит танк.

Сообщение изменено: N3rzhuL (14 Ноябрь 2006 - 18:05)

#87 LIKAR

LIKAR

Наемник

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 14.11.2006

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:07

хорошо, тогда еще несколько вопросов 1) миссии ангелов обязательны? сколько там уровней? 12? 2) миссии типа гоночки, которые можно вызвать по телефону обязательны? если да сколько их? 3) где в городе соревнования на рс машинках?

Сообщение изменено: LIKAR (14 Ноябрь 2006 - 21:07)

#88 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 07:47

хорошо, тогда еще несколько вопросов

1) миссии ангелов обязательны? сколько там уровней? 12?
2) миссии типа гоночки, которые можно вызвать по телефону обязательны? если да сколько их?
3) где в городе соревнования на рс машинках?

1.Да, обязательны. Всего, на каждом острове, 15 миссий ангелов. Как я уже говорил, проходятся легко. Пройжешь 15 миссий в Портленде - получишь мотоцикл Воставший Ангел. В Стантоне - после смерти деньгт в госпитале не берут за лечение. В Долине Шорсайд - костюм Супергероя)).
2. Обязательны. Их немного. Вскоре, когда пройдешь их все, самая последняя будет повторятся, когда будешь подходитьк таксофону.
3. Первая локация - стройка в Портленде в Hebpurn Hights. В Стантоне - Belleville Park, восточная часть. В Долине Шорсайд - в Аеоропорту, около последнего западного ангара в сторону Стантона.

#89 LIKAR

LIKAR

Наемник

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 14.11.2006

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 18:43

1) вчера ездил по стаунту так и ненашол пиццерию, в торингтоне нема, зато нашол вот что: 2) типа гараж и справа висит список машин которые надо доставить, так вот чито это такое? это тоже обязательно? 3) миссии rampage их так мало, немогу найти, у тебя есть их карта?

#90 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 22:00

1) вчера ездил по стаунту так и ненашол пиццерию, в торингтоне нема, зато нашол вот что:
2) типа гараж и справа висит список машин которые надо доставить, так вот чито это такое? это тоже обязательно?
3) миссии rampage их так мало, немогу найти, у тебя есть их карта?

1. Она кажется через здание от Оружейной Филла Кэссиди.
2. Да, обязательно. Так же, как и в Вайсе - доставляешь туда машины из списка. Будут проблемы - пиши!
3. Скоро выложу архив.

#91 LIKAR

LIKAR

Наемник

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 14.11.2006

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:41

1. Она кажется через здание от Оружейной Филла Кэссиди.
2. Да, обязательно. Так же, как и в Вайсе - доставляешь туда машины из списка. Будут проблемы - пиши!
3. Скоро выложу архив.

2) cписок только этот один?
тачка хеленбах гт, встречаеться только 1 раз в игре в самом начале в одной миссии, где нибудь кроме как там ее можно намутить?
3) спс, ждем

#92 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:07

2) cписок только этот один?
тачка хеленбах гт, встречаеться только 1 раз в игре в самом начале в одной миссии, где нибудь кроме как там ее можно намутить?
3) спс, ждем

2. Да, список только один. Hellenbah GT можно найти на автовыставке в Портленде (рядом со свалкой). Он будет припаркован за витриной, когда пройдешь 10-15 миссий по продаже машин.
3. Архив Карт GTA Liberty City Stories

#93 LIKAR

LIKAR

Наемник

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 14.11.2006

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 20:51

еще вопрос гонок я так понял по 2 точки на каждом острове?

#94 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 22:14

еще вопрос
гонок я так понял по 2 точки на каждом острове?

Да, ты прав. По 2 точке гонок на каждом острове. Одна Авторейс, другая Мото :good:

#95 IvanSh

IvanSh

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 01.12.2006

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:24

1. Архив карт не открывается. 2. Из GTA играл только в SA и у меня вопрос - есть ли тут система прокачки транспортных умений, как в SA (в смысле, чем больше ездишь на мотоцикле, тем больше шанс удержаться в кресле после столкновения) А так вообще игра супер. Всю жизнь играл на PC, но PSP очень приятно удивила.

#96 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 12:05

1. Архив карт не открывается.
2. Из GTA играл только в SA и у меня вопрос - есть ли тут система прокачки транспортных умений, как в SA (в смысле, чем больше ездишь на мотоцикле, тем больше шанс удержаться в кресле после столкновения)

А так вообще игра супер. Всю жизнь играл на PC, но PSP очень приятно удивила.

1. Скорее всего срок заливки вышел.
2. Нет, такой системы нет.

Да, игра то, что надо!

#97 LIKAR

LIKAR

Наемник

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 14.11.2006

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 14:39

смотри ты сказал что мисси ангелов есть на каждом острове, только я вот немогу в портланде и шорсайде найти их. Может подскажеш райончик где эти типы там обычно бродят?

#98 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 16:17

смотри ты сказал что мисси ангелов есть на каждом острове, только я вот немогу в портланде и шорсайде найти их. Может подскажеш райончик где эти типы там обычно бродят?

В Портленде их можно найти в Chinatown'е, недалеко от моста, они там часто тусятся возле баскетбольной площадке. А в Шорсайде в Вичита Гарденс, ты поезди по этих районах ,должны появится.

#99 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 21:27

Ну вот и увидело свет моё Прохождение GTA: LCS, точнее описание миссий... Правда с задержкой в... Ну да ладно, ну будем о плохом. Кто знает тот поймёт... :spiteful:
http://gta.com.ua/li...-missions.phtml
Так же появились коды
http://gta.com.ua/li...es-cheats.phtml
Приятного прочтения)))... :yahoo:

#100 IvanSh

IvanSh

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 01.12.2006

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 20:37

Миссии за таксиста для зарабатывания денег или они нужны для прохождения игры? Я развозил 50 пассажиров и бросил это дело: сколько их там нужно развезти?

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи на тему GTA Liberty City Stories: скачать на Андроид, скачать на ПК, читы и коды для Андроид