Перейти к содержанию

Дни рождения


Flip

Рекомендуемые сообщения

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!! :yahoo: ;)

 

* Но мне не очень весело... Читайте тему ниже :cray:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KESHA F1!!!!!!!!!!

Не грусти что тебе уже 20 лет.Эти 20 лет будут ещё лучше предидущих!!!Ведь тебе уже 20,значит ты еще на один год стал ближе к сайту

 

Удачи в поступлении на ЖурФак МГУ

Изменено пользователем Yaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ KESHA F1!!! Желаю тебе всего самого лучшего, чтоб ты поступил на журфак, чтоб в жизни все складывалось отлично!!! :yahoo: Изменено пользователем Sn@ke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPPY BIRTHDAY,Kesha F1.

Типо желаю здоровье тебе, полный бумажник баксов, любящую девушку, Ferrari F2005, ;) много друзей (среди них Michael' я Schumacher'а) ;) и продолжать радовать нас твоими статьями. А проблемы в жизни для того и существуют, что бы нам весело жилось :tease: и ведь их решение позволяет нам становиться умнее.

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Kesha F1 :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я еще утром поздравил в аське, поздравлю еще раз

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаю всего самого хорошего, здоровья, денег и всего чего сам пожелаешь!http://img336.imageshack.us/img336/8532/f15ny.png

:drinks::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я как всегда опоздал :(

2 KeshaF1: буду краток, С днем рождения ! :drinks:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Burik'a с его днюхой.Желаю здоровья,успехов и того,чтоб все загаданые желания сбывались:buba:

 

С ДНЮХОЙ ЧУВАК!!!!! :drinks::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burik Поздравляю тебя с днюхой Брат, желаю тебе всего самого наилучшего и чтобы каждый день для тебя был лучше чем прошлый, а также удачи, любви и терпения!

 

:yahoo::drinks::drinks::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб чуваки, большое пасиб, еси вы не против я вам поведаю маленькую и грусную историю:

Прав был кеша, не всякий деньрождения - праздник, вот мой день рождения не исключение, точнее буит сказать как раз тот случай, но ближе к делу: 26 число, пятница,(днюха 29-го) встал рано утром, проводил свою девушку на вокзал, поехал домой, с двайной радостью: 1-ая что от бабы своей избавился, 2-ая,что днюха скоро, ну ехал домой, и строил планы, таких планов понастроил.............,ну приехал домой, и думаю поспать нада чуток, лёг спать, через пару часиков просыпаюсь и........и что вы думаете????? температура под 40я аж офигел, начал лечиться, таблы пить, всякой фохнёй горло брызгать, а глотка болела..................,ну тепература держалась до суббботы 39,9, ну и в ночь с 28 на 29 мать решила скорую вызвать, ну я наивный подумал что проткнут мою попку разок, реальных таблов пропишут, и на завтра буду здаров, но не тут-то было приехали они, эта скорая(кста нихрена она не скорая, приехали через часа 2-2,5) ну и мне сказали что мне нада полюбому в больницу, вырезать чёта там, я уж было подумал что гланды вырезать будут, испугался, но еле-еле меня уговарили, короче провёл я свой день рождения в больнице, проволяся 6 дней, вот вчера только выписали, как приехал, ваще рулл, сразу 4 праздника отмечал(1-ое сентября, день города, днюху и выход из больницы) голова досих пор трещит,хорошо хоть отметил хорошо, а завтра в шарагу.................нехотю......................

 

З.Ы: Кешман, с днюхой тя, желаю те не валяться в больнице на днюху никогда :yahoo:

Изменено пользователем burik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня днюха у XeOn,а и nrg!

 

Поздравляю вас ребята, желаю вам побольше радости в жизнию, а также побольше класных тачек, девчонок и больших успехов в личной жизни!!!!!! :drinks:

А и чуть не забыл, и побольше стандартных наборов!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 nrg...в PM поздравил :drinks: почитаешь :)

ну и.... у тебя сегодня день рождения-С ЧЕМ ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Скромно присоединяюсь к вышесказанному и к тому,что еще будет сказано сегодня.

http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приосединюсь ко всем вышесказанным поздравлениям XeOn'a и nrg!

Всего вам наилучшего,включая "стандартный набор" :yahoo::drinks:

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения NRG!!! :yahoo: желаю конечно же "стандартный набор", это уже классика :) а также всего наилучшего во всем, чего только сам пожелаешь!!!

Ну и конечно же с днюхой XeOn'a, всего самого хорошего! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, коль есть такая тема! то мне 15.............

скрывать не буду......... точнее будет через 3 дня. тоесть 14 сентября...... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Shmidt'a с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаю всего самого хорошо и "стандартный набор" в комплект! и всегда будь таким же хорошим человеком! :friends::drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также поздравляю Shmidt'a с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаю тебе полный стандартный набор. И больших успехов во всём! :yahoo::friends::drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего нового модера в Тестовом Полигоне! :)

 

Shmidt, желаю тебе всего самого, самого и всех благ! :drinks::drinks::drinks:

 

С ДНЮХОЙ!!!!! :drinks::drinks::drinks:

 

EDD:

И всего того же желаю XeOn'у и NRG!!!! :drinks:

Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения чуваки!!!! :clapping:

"Стандартный набор" уже раздали... а я пожелаю:

nrg успехов в моделировании! :drinks:

Shmidt послушных юзеров тебе! :drinks:

А ещё сегодня день рождения у Yaco!

С днем рождения чувак! :drinks:

Как всегда "стандартный нобор" :drinks: и успехов в "Тестовом полидроне"! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...