Перейти к содержанию

GTA-United


Рекомендуемые сообщения

Я тестя самолет наткнулся на флайнтрэм :rofl:

надо тоже покататься ... трамвай сбил самолёт :rofl: Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем ДРАСТЬ ,я новый участник форума и надеюсь осесть на этом форуме надолго,потому как сайт просто офигенный и сразу начну с вопроса по поводу этого мода,во-первых когда выйдет полная версия этого мода и во-вторых эту у одного меня игра вылетает при въезде к киностудии? :unknw::cray:

 

Большое всем ДРАСТЬ ,я новый участник форума и надеюсь осесть на этом форуме надолго,потому как сайт просто офигенный и сразу начну с вопроса по поводу этого мода,во-первых когда выйдет полная версия этого мода и во-вторых эту у одного меня игра вылетает при въезде к киностудии? :unknw::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S0cKSe у всех вылетает при вьезде в киностудию. А когда выйдет полная версия это не ко мне. Да и наверно никто кроме разработчиков не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мод! Кстати, заметил секретик- помните, недоступную местность в Либерти, 3-ем городе? Летим туда, где стоит большая тарелка.Недалеко от нее маяк, сделанный под офис GTA-United, там будет красный кружок.Вступаем на него и....вуаля, типа Google Earth! Прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мод! Кстати, заметил секретик- помните, недоступную местность в Либерти, 3-ем городе? Летим туда, где стоит большая тарелка.Недалеко от нее маяк, сделанный под офис GTA-United, там будет красный кружок.Вступаем на него и....вуаля, типа Google Earth! Прикольно!

Скринец в студию! :yahoo: А то чето не догнал, куда че нажимать ))) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри.Это место кстати, сразу видно, когда заежаешь на 3 город через поднимающийся мост! Вверх, на горизонт смотри!

Видишь точку, куда указывает стрелка? Тебе туда.

post-2474-1197202343_thumb.jpg

Изменено пользователем METEOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарился, нашел особняк Дональда Лава.Туда залететь можно и оттуда открывается потрясающий вид.Также нашел флаг Америки и чувствую, что где-то или знак найти можно какой-то или слово....или может меня после 4 Калл оф дъюти глючит до сих пор!?

post-2474-1197299711_thumb.jpg

post-2474-1197299728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iccoldkiller,спасибо!порадовал!

круто что туда ещё и сан андреас впихнули!

сан андреас там ещё в этой ß не будет. Но в следуещей будет уже сан андреас написал главный модер unitetd Aschratt.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает когда ждать 2ю Бету?)....оч хорошо что всунули Трансфендер.... Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как мод ?

играл вроде нечё,имхо не хватало холодной атмосферы как в гта3 (темноты, шума, тумана) да и вылетала она каждые 10мин,надеюсь исправят Изменено пользователем BLACKSPIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а где скачать то???

качай на здоровье http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de...;contentid=3495 Изменено пользователем BLACKSPIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...