Перейти к содержанию

Советы по прохождению GTA3


Рекомендуемые сообщения

Советую проходить сложные мисии на замедленном времени, есть такой мод, с ним оч легко проходить динамические сюжеты.

Да ну, там и так все элементарно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите пройти мисию "чистка папарацци" на букве А вот вам сохранненный сейв этой мисии пожалуйста пройдите !

Держи, геймер хоть куда :spiteful:

GTA3sf7.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята пройдите пожалуйста 3 мисии а то на одной глюк а 2-е не могу пройти глюк на карте в виде телефончика зеленого а 2-е мисии одна на букве "а" а вторая на букве "r" вот вам сохранненный сейв этой мисии

GTA3sf7.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята пройдите пожалуйста 3 мисии а то на одной глюк а 2-е не могу пройти глюк на карте в виде телефончика зеленого а 2-е мисии одна на букве "а" а вторая на букве "r" вот вам сохранненный сейв этой мисии

Ну попробуй сам пройти то... Какие глюки? Не может там глючить ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мисии не получаэться пройти на A и R, а на телефончику вылетает игра, как и у вай сити было, может трейнинги с вирусами что игра уже подвисает, хотя на эту гта нет трейнингов токо, читы, это на вай сити, санадреас, а на эту только читы использую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дам несколько полезных советов по прохождению игры. Почти все из них касательно зарабатываемых денег:

 

1. Миссия "Стрижка Газонов": Возьмите ЦЕЛОЕ такси, и модьезжайте прямо к выходу из переулка к кулбу Луиджи. Когда Кудряшка Боб выйдет, он сядет в ваше такси, а не в то, что тка стоит. Тогда просто отвезите его в доки.

 

2. Миссия "Побег": В зависимости от количества выживших грабителей будет разной и ваша награда: 1 грабитель - 10000; 2 грабителя - 20000; 3 грабителя - 30000

 

3. Миссия "Прощай, Сальватор": Если убить Сальватора так что он тебя не заметит, получишь 30000, а если заметит - получишь 25000

 

4. Миссия "П.В.О.": В лодку садиться необязательно, прозто езжайте в аэропорт через главный вход.

 

5. Миссия "Гонка за денежками": С ракетницы или М16 убери всех противников, а потом просто едь и собери все 15 чекпоинтов

Изменено пользователем Arsen Vitiuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пройти гонку на первом острове , после убийства босса итальянцев ,во время гонки по дороге встречаются личности которые стреляют из дробовика и машина либо загорается либо взрывается . Подскажите что делать и как пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пройти гонку на первом острове , после убийства босса итальянцев ,во время гонки по дороге встречаются личности которые стреляют из дробовика и машина либо загорается либо взрывается . Подскажите что делать и как пройти?

Ну так надо было проходить гонку до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пройти гонку на первом острове , после убийства босса итальянцев ,во время гонки по дороге встречаются личности которые стреляют из дробовика и машина либо загорается либо взрывается . Подскажите что делать и как пройти?

Во времена компьютерных клубов, считалось круто пройти эту миссию, набрав BANGBANGBANG. :rofl:

Или можно установить мод, чтобы все стали мирными и не стреляли по тебе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена компьютерных клубов, считалось круто пройти эту миссию, набрав BANGBANGBANG. :rofl:

Или можно установить мод, чтобы все стали мирными и не стреляли по тебе. ;)

Кстати, верный вариант - есть такой мод, делающий вражеские банды безразличным к тебе.

Кстати (возможно немного не в тему, но всё же): в LCS на третьем острове открывается профессия гида, во время третьей поездки которого нужно сфотографировать туриста в Чайнатауне, в районе уже ставшей вражеской банды. Частенько убивали с камерой в руках.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пройти гонку на первом острове , после убийства босса итальянцев ,во время гонки по дороге встречаются личности которые стреляют из дробовика и машина либо загорается либо взрывается . Подскажите что делать и как пройти?

Выход есть ! Пройдя ве миссии за рэя, получиш бронированный хаммер в подарок. На нём дробовики итальянцев не страшны. Но конечно придётся попотеть чтобы обогнать соперников. НО я именно так эту миссию и прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пройти гонку на первом острове , после убийства босса итальянцев ,во время гонки по дороге встречаются личности которые стреляют из дробовика и машина либо загорается либо взрывается . Подскажите что делать и как пройти?

Да это ещё просто.Вот если жажды мести на севере портленда не пройти, то у месных чуваков вместо пистолетов дробовики и автоматы кое как прошол было сложней той гонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREAT сказал:

Куда лететь чтоб в призрачный город попасть? Игру прошел и не знаю чем заняться теперь.

Смотри видеоинструкцию полёта к городу-призраку. :search::spiteful:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран нерабочий раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREAT сказал:

Куда лететь чтоб в призрачный город попасть? Игру прошел и не знаю чем заняться теперь.

Смотри видеоинструкцию полёта к городу-призраку. :search::spiteful:

 
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран нерабочий раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад приветствовать, увжаемые!

 

Прохожу ГТА3. Уже прошел 2-3 сюжетные миссии, и решил сначала разделаться с "профессиональными": развёз 100 пассажиров (дали спец такси), миссии медика (сообщили на пейджер, миссия прервалась, воле дома появилась таблетка/сердце). А вот с пажарником проблема: за один раз потушил 40 машин (записано в статистике), рассчитывал, что после 20 потушенной машины миссия должна быть пройденой, но ни сообщения на пейджер, ни огнемета возле дома нет(((. Что делаю не так? Или глюк? Как пройти миисю пожарника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу ГТА3. Уже прошел 2-3 сюжетные миссии, и решил сначала разделаться с "профессиональными": развёз 100 пассажиров (дали спец такси), миссии медика (сообщили на пейджер, миссия прервалась, воле дома появилась таблетка/сердце). А вот с пажарником проблема: за один раз потушил 40 машин (записано в статистике), рассчитывал, что после 20 потушенной машины миссия должна быть пройденой, но ни сообщения на пейджер, ни огнемета возле дома нет(((. Что делаю не так? Или глюк? Как пройти миисю пожарника?

На каждом острове надо пройти определенное количество уровней, только в Портленде не засчитается. Так что придется ждать когда по сюжету откроют остальные острова и на каждом проходить эту миссию. С миссией полицейского точно так же, но за каждые 8 или 12 уровней дают по звезде, так что есть смысл начать проходить сразу. Изменено пользователем Shiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, я потушил 20 пожаров и поймал 20 прест. на каждом острове и получил огнемет и 6 взяток возле дома.

 

Сейчас продолжаю проходить сюжетные миссии, завершил последнюю (спас Марию, сбил вертолет, пошли титры), поясните, пожалуйста ситуацию - в статистике написано:

 

Заданий начато 74 - что значит "начато"?

Заданий выполнено 68 из 73 - какие ещё 5 заданий надо сделать? (маркеров на карте больше нет, только тел. автомат с гонками на первом острове, но я так понял они бесконечны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заданий начато 74 - что значит "начато"?

Заданий выполнено 68 из 73 - какие ещё 5 заданий надо сделать? (маркеров на карте больше нет, только тел. автомат с гонками на первом острове, но я так понял они бесконечны)

Если память не изменяет "74" - это сколько раз Вы пытались пройти те или иные миссии, но почему то не завершили их.

Возможно не пройдены миссии, где надо собирать чекпойнты - 2 на Патриоте и по одной на сталлионе и ландсталкере. Миссии с радиоуправляемыми машинками и миссии по сбору машин

Ещё есть миссии в Портленде на фабрике собачьего корма между стоянкой такси и гаражом Джоуи - там звонит телефон, но на карте не обозначается и маркера нет, надо просто к нему подойти. Вроде бы звонит только в рабочее время днем, но уже точно не помню. Ещё если убить Кендзи до того, как у него закончатся миссии можно запороть себе стопроцентное прохождение, потому что они в статистику не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прохождение GTA3 на сто процентов совсем ничего нет???

...Было у меня 95% и осталось пригнать машины в последний гараж, постоянно слежу за статистикой,пригоняю последнюю, дали возможность взять любую (значки gtaIII), и с 95 сразу 100, и... больше ничего! Совсем! У всех так? (Вроде, где-то читал, что должно прийти сообщение на пейджер, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню по достижению 100% ничего не происходит. В ВС и СА дают различные плюшки, а тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обманываешь? Дают 1000000$ и бабу сисястую.  :haha:
 
А вообще да, только вот это:
 

Возле безопасного дома появляются оружие, взятки полиции, здоровье, броня и адреналин.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обманываешь? Дают 1000000$ и бабу сисястую.  :haha:

 

А вообще да, только вот это:

 

Перечисленное из цитаты у меня уже появилось задолго до набранных 100% - после прохождения доп. миссий за полицию/пожарных/скорую и собранные пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...