Перейти к содержанию

Спойлеры GTA 5


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

GTA 5 взломана! :crazy:

 

Внимание, спойлеры!

 

Пираты Let's GO! :biggrin::facepalm:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, видосы из группы были оперативно удалены "По запросу правообладателя" =D Рокстар не дремлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeX_91 сказал:

Лол, видосы из группы были оперативно удалены "По запросу правообладателя" =D Рокстар не дремлет

 

СПОЙЛЕРЫ!

Ничего страшного, есть же страничка забаненного пользователя:

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет, вот фотографии с гайда по V со всем транспортом и т.д..

Спрятал под спойлер, чтоб не спойлерить

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :smile:

К слову о спойлерах и утечках информации...

Тот парень - jsticks11 - зарегистрировал уже новый аккаунт на Instagram и продолжает постить новые геймплейные короткометражки.

 

Внимание! Спойлеры!

 

Его ранний аккаунт:

http://instagram.com/jsticks11#

 

Поправка: На GTAforums прошла информация, что аккаунты jsticks11 и jsticks111 - ложные, а оригинальный его аккаунт - это jsticks599, который был взломан неизвестным хакером...

Кто бы что не говорил, но последние новые видео неймплея появлялись именно на jsticks111. А jsticks599 вообще теперь недоступен.

Не верится, что релиз уже так близок... :yahoo:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, СПОЙЛЕРЫ! :troll:

Около 13 минут геймплея в более-менее вменяемом качестве

Надеюсь, это чудо уже портируют на ПК :cray:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание в этой теме находится контент, который раскрывает детали Grand Theft Auto 5. Если вы не хотите узнать что-либо из игры раньше времени, немедленно покиньте тему!

 

Всем участникам при публикации материалов в обязательном порядке использовать теги [ spoiler ] [ /spoiler]! За нарушение правила - удаление сообщения + предупреждение в личный профиль.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KuznetSoft сказал:

Осторожно, СПОЙЛЕРЫ! :troll:

Около 13 минут геймплея в более-менее вменяемом качестве

Надеюсь, это чудо уже портируют на ПК :cray:

Мнение.

Судя по геймплейному ролику я бы не сказал кстати что графон сильно отличается от IV. Да и обещаний, что будет больше педов ходить по улицам и взаимодействовать не заметно.
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение

А мне нравится атмосфера. И как по мне, графика показывается во всей красе ночью и на закате, а днем - солнце и солнце, чему там особо красоваться. Жаркое калифорнийское солнце. Зато не полумрак как в 4ке
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я считаю это лучшее что могли сделать рокстар, воплощение всех игр разом, Миднайт клаб Лос Анжелис - тюнинг, физика очень это нравиться, с макса взяли боевую систему, гта 4 живой мир, это реально лучшее!!!

да и вообще что тут можно судить по данному ролику, во-первых разрешение ни какой, потом быстрее всего трафик на минимуме.

сугубо личное мнение, но это лучшая игра!

Изменено пользователем Kesha F1
Агррр, исправил слова. Пожалуйста, следи за орфографией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спойлеры.

- Игра начинается за 9 лет до начала истории, т.е. нам дают предисторию.

- Почти сразу нам дают переключиться между персонажами (Майкла берет в заложники охранник, мы переключаемся на тревора и мочим гада)

- Интро начинается с того что прошло 10 лет, Майкл регулярно посещает Психолога с личными проблемами (К слову троллит своего за то что он играет в эти чертовы компьютерные игры), после окончания занятия Майкл выходит и идут титры, показываются различные виды города (к слову сразу знакомое место из СА, помните где был дом напляже в лос-сантосе?), садится на лавочку и к нему подходит Франклин и Ламар, оба спрашивают как пройти к (имя забыл) психологу, он им показывает и они воруют у него две машины копия R* и вторая красная показанная в первом трейлере), какую мы выбираем сами.

- Желтая полоса под радаром это спец способность - у Франклина вождение, активируется она кнопками L +R (нажатиями стиков), время замедляется а машина маневрирует в 10 раз лучше (всяко можно избежать ДТП с трафиком как в ГТА 4)

- AI водителей умнее (на первый взгляд)

- AI пешеходов тоже и физика намного лучше стала, задавил одного - он летя выбил мне лобовик и помял авто слегка

- Что касается физики авто - у машин пропали крены (почти), они есть на обычных машинах - на спорткарах кренов у меня нет, но физика действительно улучшилась, например угнал Peyote и начал им рулить - чувствуется что машина тяжелая, родом из 70-х.

- Повреждения - они несколько меньше чем в четверке, но на мой взгляд это идеально - теперь что бы разбить авто как в четверке надо лететь очень быстро, а при легких касаниях об машина как в реале - царапины и легкие вмятинки.

- Взрывы красочные

- Оружие наконец-то сделали нормальным, затворы двигаются, магазины выкидываются и меняются.

- Прицел может быть свободный или как названо в игре "традиционные GTA" - т.е. автонаводка на чела, хотим хедшот? Не вопрос, стик вверх и бац.

- Карта полностью открыта, но имеет такое понятие больше подходящие для стратегий "Туман войны" т.е. катаемся и открываем

- Игра тормозит, в интро у меня были подгрузоны текстур как в четверке на ПК, также и при игре столбы и тд бывают заметно глазу грузятся. (ждем патч)

- Графически игра (!) почти что уровня GTA 4 на ПК, не в какое сравнение с графикой четверки на боксе не идет близко, хром действительно хром, прорисовка и прочее очень радует и шагнула далеко от 4.

- Переключения между персонажами не виснет все норм, когда вместе они (миссия) работает быстрое переключение - нажали кнопку вбок и автоматом последний переключаемый персонаж включилсо)

- Личные впечатления это ЭПИК вин

 

 

http://thumbnails103.imagebam.com/27568/938ec8275670645.jpg

http://thumbnails105.imagebam.com/27568/d76ebd275670651.jpg

http://thumbnails102.imagebam.com/27568/72fe50275670663.jpg

http://thumbnails102.imagebam.com/27568/fc30b5275670671.jpg

http://thumbnails103.imagebam.com/27568/756468275670683.jpg

http://thumbnails105.imagebam.com/27568/623867275670693.jpg

http://thumbnails107.imagebam.com/27568/79bea2275670704.jpg

http://thumbnails104.imagebam.com/27568/1e9841275670711.jpg

http://thumbnails105.imagebam.com/27568/8ca703275670721.jpg

http://thumbnails105.imagebam.com/27568/369e7c275670726.jpg

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняслась, YouTube просто кишит GTA V! В спойлере выбрал самые качественые на мой взгляд.

 

Спойлер

 
 
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень красочная, в геймплее уже 15 часов.

 

Окружающий мир - живой.

Можно выйти из дома и увидеть как копы догоняют преступников, потом выходят, убивают, приезжают медики, один что то пишет, второй пытается спасти. Если подходить сильно близко копы могут "дать звезду". Так же есть животные, включая миссии с животными. Водители могут запросто сбить лося, перебегающего дорогу.

 

Миссии.

Захватывающие, красочные. Сюжет сам по себе очень интересный. Кучу побочных занятий. Очень разнообразные. Бывает что подготовка к миссии может занимать до полу часа реального времени! Так же есть стелс-миссии.

 

Переключение между игроками.

Думал что будет провал, но все сделано очень продуманно. После пары тройки переключений, привыкаешь.

 

Транспорт.

Первое что в игре бросилось в глаза так это транспорт. Управление - восхитительное! Можно двигаться в плотном потоке машин в два раза быстрее основного потока, при этом аккуратно проезжать между ними. Управление - отточенное до мелочей.

 

В целом - это лучшая из GTA. По сути это San Andreas (кстати банды есть), только доведенный до идеала. Красотами можно любоваться часами. 2 часа ездил по округе Лос-Сантоса, так сказать исследовал месность. Каждый уголок - неповторимый, и есть за что зацепиться глазу.

 

Если кому интересно, спрашивайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной миссии есть вид из вертушки сверху, и при этом надо следить за... Z-type! И думаешь, что же это тебе так напоминает, пока не вспоминаешь, откуда эта знакомая тачка :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал будет после миссии с пытками))

Это была самая отвратительная миссия в GTA 5. Мне неприятны игры а-ля Manhunt, где пытки и извращённые убийства являются основой сюжета. :facepalm:

 

Но с другой стороны я понимаю, почему Rockstar Games создали ужасную миссию с пытками - этим самым они раскроют глаза простым американцам на то, что пытки это удел маньяков-извращенцев. Зря они пытали того несчастного монтажника домашних кинотеатров. Чувствую повторится истерика как с Modern Warfare 2, где надо было расстреливать обычных граждан в аэропорту. :facepalm:

 

Если будет петиция удалить эту отвратительную и бесчеловечную миссию с пытками - я её подпишу. :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была самая отвратительная миссия в GTA 5. Мне неприятны игры а-ля Manhunt, где пытки и извращённые убийства являются основой сюжета. :facepalm:

 

Но с другой стороны я понимаю, почему Rockstar Games создали ужасную миссию с пытками - этим самым они раскроют глаза простым американцам на то, что пытки это удел маньяков-извращенцев. Зря они пытали того несчастного монтажника домашних кинотеатров. Чувствую повторится истерика как с Modern Warfare 2, где надо было расстреливать обычных граждан в аэропорту. :facepalm:

 

Если будет петиция удалить эту отвратительную и бесчеловечную миссию с пытками - я её подпишу. :diablo:

Там троллинг в сторону Сноудена и других утечек информации правительства США в открытый доступ.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была самая отвратительная миссия в GTA 5. Мне неприятны игры а-ля Manhunt, где пытки и извращённые убийства являются основой сюжета. :facepalm:

Да, миссия была отвратительна, но, во-первых, мы и так играем за воров и убийц, и это почему-то не отвратительно и ок, во-вторых, для меня лично поведение Тревора после миссии сгладило впечатления в лучшую сторону. Мелочь, конечно, но приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре замечена машина Джеймса Бонда со всякими штучками типа шипов и катапультой :)

Миссии становятся все более и более красочными.

Очень понравился защитный костюм, во время ограбления банка.

Ну и "шестистволка" тоже интересная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре замечена машина Джеймса Бонда со всякими штучками типа шипов и катапультой :)

Миссии становятся все более и более красочными.

Очень понравился защитный костюм, во время ограбления банка.

Ну и "шестистволка" тоже интересная вещь!

Вот эту машинку хотелось бы достать любыми способами :crazy:

 

P.S. У случайного прохожего Майкл как-то у меня курнул травы, LS накрыл туман и пошли пришельцы, отстреливался миниганом. :crazy:

 

Кстати только что встретил Пакки Макрири :yahoo: интересно кто еще из гта4 будет?)

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати только что встретил Пакки Макрири yahoo.gif интересно кто еще из гта4 будет?)

В одной из миссий упоминалось что то про СиДжея, что то типа:

"Лучше чем СиДжей", и про OJ было.

 

 

Как можно переместиться на карту где проходит первая миссия?

 

P.S. 46,3%

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была самая отвратительная миссия в GTA 5. Мне неприятны игры а-ля Manhunt, где пытки и извращённые убийства являются основой сюжета. :facepalm:

 

Но с другой стороны я понимаю, почему Rockstar Games создали ужасную миссию с пытками - этим самым они раскроют глаза простым американцам на то, что пытки это удел маньяков-извращенцев. Зря они пытали того несчастного монтажника домашних кинотеатров. Чувствую повторится истерика как с Modern Warfare 2, где надо было расстреливать обычных граждан в аэропорту. :facepalm:

 

Если будет петиция удалить эту отвратительную и бесчеловечную миссию с пытками - я её подпишу. :diablo:

А миссия в начале TLAD с пыткой колесом мотоцикла у тебя тоже вызывает неприятие? И та миссия, где пытают паяльной лампой? Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А миссия в начале TLAD с пыткой колесом мотоцикла у тебя тоже вызывает неприятие? И та миссия, где пытают паяльной лампой?

:facepalm: А раньше была трава зеленее и батон хлеба стоил 13 копеек. :facepalm: В этой теме обсуждается GTA 5, а не то, что было раньше в предыдущих версиях Grand Theft Auto. :facepalm:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировал блимп:

После активации дополнения в меню телефона добавляется одноименный контакт. Далее все происходит примерно как при вызове такси, только герой просит у девушки диспетчера пригнать дирижабль. Дирижабль доставляется в "ближайшую точку сброса" - на карте появляется пометка. У меня он появился в центре гоночного трека, хотя в момент вызова я был в центре города. Не знаю пока единственный ли это drop off, но судя по видео на ютьюбе он может и в других местах появляться.

 

http://prod.cloud.rockstargames.com/ugc/gta5photo/5514/BWfto0Ak6k-VafOwuD_6gA/0_0.jpg

 

http://imageshack.us/scaled/landing/703/zqo8.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из миссий упоминалось что то про СиДжея, что то типа:

"Лучше чем СиДжей", и про OJ было.

 

 

Как можно переместиться на карту где проходит первая миссия?

 

P.S. 46,3%

Та это знаем, еще диск Mad Dogg'a лежит дома у Франклина, игру второй раз прохожу, просто в первый раз не встретил этих персон.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сейчас многим обладателям 5-ки уже не до сообщений на форуме :smile: , но может кто уже знает ответы на интересующие меня вопросы? Подскажите, а то любопытно ппц.

1. Есть лоурайдерские тачки и пневмо-тюнинг подвески?

2. Дом Си Джея есть?

3. Что там с наёмниками, это банды или сторонние бандюки?

4. Миссии полиции/медиков/пожарных и т.д. есть? И как выглядят?

5. Авто при повреждениях стали крепче, но в итоге их можно "помять" так-же как в 4-ке?

6. Что нового относительно 4-ки появилось в тачках - знаю что крыши могут складываться, фары открываться, что еще? У танка гусеницы рабочие?

ну пока всё.

 

п.с. извиняйте если ответы уже публиковались, столько инфы сыпется уже перестал отслеживать, да и ролики геймплея не смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...