Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Тогда давайте в африку чё. У нас уже есть опыть фар края 2, тока зделать шлюх, танк, и чтобы можна было убить минта бинзопилой.

Ну и грабить корованы и составы поездов с продовольствием, а ещё чтобы в телохранителях ходил медвед. В лаптях и с водкой.

Это будет мегаэпикгиперсупержыр, да. Игра будет очень ок.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете возможно что дейсвия ГТА перенесутся из америки в Украину например? Об этом много говорят хотя точно никто не занет. :unknw:

Раздел фантастики - в другом месте. Полнейший бред.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте в африку чё. У нас уже есть опыть фар края 2, тока зделать шлюх, танк, и чтобы можна было убить минта бинзопилой.

Ну и грабить корованы и составы поездов с продовольствием, а ещё чтобы в телохранителях ходил медвед. В лаптях и с водкой.

Это будет мегаэпикгиперсупержыр, да. Игра будет очень ок.

Ну а чо . Хорошая идея. Главное сделать максимально безвкусно и по больше радостей 95% - всякие жыгули , тюнинг , движок анрыла 3 , графика крусиса , действие игры в наши дни , рэп , укрытия и регениерация и т.п.

Будет отличное скатывание в говно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если бы в 5 части, город был российский, скажем Москва, или Питер, намного интересней было бы играть, а так же русские авто, хотя бы изредко, русские менты на уазиках или семерках.... :smile: , да и вообще сделали бы ее более реалистичной: в каждый дом можно заити, грабить квартиры, устраивать пожар в квартире, и т. д. знакомиться с девушками на улице.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если бы в 5 части, город был российский, скажем Москва, или Питер, намного интересней было бы играть, а так же русские авто, хотя бы изредко, русские менты на уазиках или семерках.... :smile: , да и вообще сделали бы ее более реалистичной: в каждый дом можно заити, грабить квартиры, устраивать пожар в квартире, и т. д. знакомиться с девушками на улице.....

Скачай какой-нибудь мод для сан андреса и радуйся. А 5 такой определённо не будет. И хорошо.

 

Хотя... с другой стороны. Прикинь что вот так начали требовать жители какогонибудь ближневосточного государства. И рокстар сделали. Какойни будь город Аль-чуркали. Действие происходит во время какойнить 85967590 народной революции местного бананостана. Можно зайти в каждую мечеть и молится! В игре также исключительно их автомбоили , из музыки только их арабские народные песни... Тебе будет интересно ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе посоветовать? Играй наверное в Криминальную Россию)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если бы в 5 части, город был российский, скажем Москва, или Питер, намного интересней было бы играть, а так же русские авто, хотя бы изредко, русские менты на уазиках или семерках.... :smile: , да и вообще сделали бы ее более реалистичной: в каждый дом можно заити, грабить квартиры, устраивать пожар в квартире, и т. д. знакомиться с девушками на улице.....

Чётко. Ты не бойся, через год-два появится и стопиццот карпаков с русскими машинами, и, естественно, очередной ЛЬВIВ.

Вообще, игру разрабатывают американцы, если чо. Так что лучше пусть они займутся Америкой.

Россия с вечной зимой и медведями в шапках-ушанках by Americans никому из нас не нужны. Тоже самое про "псевдорусский" акцент английского языка.

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% уверен что действия будет не в россии или где нить в снг, врятли америкосам хочеться нас прославлять, но а если и будет то только москва, во-первых у неё достаточная территория для фантазии и она один из самых в мире больших городов, но всеравно этого не будет !максимум южная америка, а так может просто напридумывать чего мы хотим и чего в ней не будет!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если бы в 5 части, город был российский, скажем Москва, или Питер, намного интересней было бы играть, а так же русские авто, хотя бы изредко, русские менты на уазиках или семерках.... :smile: , да и вообще сделали бы ее более реалистичной: в каждый дом можно заити, грабить квартиры, устраивать пожар в квартире, и т. д. знакомиться с девушками на улице.....

этим смайлом кто-нибудь еще пользуется? нет?

 

http://forum.evageeks.org/images/smiles/facepalm.gif

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что радует - рокстар никогда не сделают такого бреда.

А вообще хотелось бы возвращение Anywhere City (Интересно , есть ещё люди которые помнят ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если бы в 5 части, город был российский, скажем Москва, или Питер, намного интересней было бы играть, а так же русские авто, хотя бы изредко, русские менты на уазиках или семерках.... , да и вообще сделали бы ее более реалистичной: в каждый дом можно заити, грабить квартиры, устраивать пожар в квартире, и т. д. знакомиться с девушками на улице.....

Не поверишь... Ты УЖЕ в такой игре. Только вот сохраниться нельзя, жди патча.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф 3 дня на форуме не был и уже стока нового, еле прочел. Сорри конечно но оффтопа не мало.. к чему эти все фантазии о украине и прочем?

мы же все понимаем, что будет америка и только америка!

А по теме, нужно все таки реально выделить, то что нужно и возможно составить список(возможно даже занести его в шапку и потом сравнить, что оправдалось, а что нет)

1-Очень не хватает фишек из СА:

-Нырять под воду\уметь задерживать дыхание

-Развитие\прокачка персонажа(стрелять, водить, тренажерка, школы боевых искуств, летать). Лучше бы это сделать не в такой приметивной форме как в СА.

-Тюнинг автомобилей. Это отдельная тема, но все таки думаю р* дальше сани не сильно уйдут. Лижбы сделали технологию тюнинга проще, особенно где обвесы\спойлера и прочее

(чтобы потом можно было добавлять части самому)

-Велосипеды. Как не странно их очень не хватает, даже просто вот так прокатится на велике и по стрелять в "куриц" хД аш душа просит. Ну вместе с тем это можно разнообразить роликами\скейтом+прокачка на этом,

что бы не было так что одел ролики и сразу задер))

-Ну насчет самолетов это всем известно их не хватает(полетать\посидеть и прочее). Особенно которые самые огромные! Еще бы добавили миссию с дережаблем хДД

-Хот кофи..тут кто-то про него писал, но я думаю и без него будет нормально, главное разнообразить весь ход\стратегию свиданий. Сделать например как в 7Sins(хз может играл кто, прикольная игрушка))))

Поидее этой части р* не отводили должного внимания, а ведь девушки в гта могли бы заполнить ту нишу времени когда вся игра пройдена, ну или еще как) вообщем не помешало бы доработать систему :)

зы Дилдо думаю тоже нафиг не нужны. хотя.... хДД

2-Из гта3

-Как не странно мне нравится музыка из трешки, особенно райз фм(что то типо транса). Мызыки такого типа я что-то не припомню не в одной гта.

-Возможность получать уникальные авто. Я лично плохо помню, но помоему в гта3 была фишка, что можно было пригонять машины в гараж и в замен получать какую-то навороченную(в вайсе точно было а вот про гта3 не помню)

-Триады. Мне почему то их не хватает)) хз возможно слишком мало узкоглазиков(не в обиду если что))) в гта.

3-Из вайса)))

Если честно почти все перечислили, но я все таки выделю то что мне больше нужно\понравилось\запомнилось

-Музыка. Это просто нечто. Радио эмоция 98 рулит)

-Погода. Не смотря на то, что в этой игре нет снега, погода в ней удовлетворяет всем потребностям(снега собственно и не хочется совсем).+конешн красивые закаты, незабываемое солнце и т.д

-Оформление зданий. Несмотря на то, что гта4 последняя игра в серии, внутри всех ее зданий царит скукота и однообразие, другое дело Вайс сити =)

-Миссии\сюжет. Как было написано чуть раньше, вайс сити на самом деле самая интересная и захватывающая игра в серии касаемо сюжета\миссий. Р* не помешало бы повторить сей опыт

 

На самом деле если немного поразмышлять над тем каков был прогресс у р* по ходу создания всех гта, можно сделать вывод что ничего сверхестественного в гта5 не будет точно:

заправка машин, создание семьи, много главных героев или поочередная их смена)), и так далее и тому подобное...

 

Незнаю что еще написать, ничего в голову не лезет. Как бы там не было р* умеют приятно удивлять. ГТА 4 это был всего лиш переход на новый уровень и дальше будет только интересней,

в этом я уверен. Вообщем ждем очередного шедевра хДД

 

ЭДИТ

Блин как же это я про 4ку забыл)) ну вообщем думаю всем ясно что из нее лучшее можно взять) А то и так пост не малый вышел... =)

Кстати что касается машин, не мешало бы сделать такие вещи как: научить руль крутиться, дворники работать.. возможно разообразить анимацию гл.героя за рулем(а то почему то тока боты могут рукой натанцовывать хД на двери)

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо уж так. Тогда можна взять ещё и заправку авто как в мафии2. Такую же систему покупки одежды. Алсо зделать если хотябы не лиц автомобили то хотя бы вид из за руля зделать. Взгляните на ролики нового драйвера вот что не хватает игре. Ну и зделать салоны более кач-но, а то когда едиж в такси то оно унылое внутри какето.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, а по мне дак идея с заправкой не канает, возможно я просто не могу себе представить ту систему, которая бы идеально вписывалась в игровой процесс. Ну вот сам представь, проходишь ты очередную миссию и хлоп кончился бензин (а ехать можно только на этом авто), по сути должен быть какой то выход:эвакуатор, позвонить корешам чтобы протощили(что из ряда совсем нереального на мой взгляд хД) ну возможно что-то еще. А этого р* точно делать не будут, не любят они такими мелочами заниматься, хотя соглашусь было бы круто). Другое дело эту функцию включить только в немиссионый режим, но опять же нужно чтобы машины реалистично катались по городу, например как в мафии2. А то в любой гта газ в пол и т.д... так будет не интересно. Например как в скриптовых модах для СА.

Одежда, да согласен. Да и выбор чтобы был как в СА и не меньше. А насчет системы как в Мафии 2 это хз. Мне кажется она далеко не идеальна, как по мне дак в СА лучше было ИМХО

Салон.. думаю гта это не надо. Такой детализации как в гта4 думаю хватит, просто текстуры бы по лучше нашли а то все уродское\размазанное просто.

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет салона скажу что вид из салона неудобен на мисии и во фриплее им некогда будет пользоваться.В любом случае всегда есть модеры которые поймут и выручат.А вот текстурки в такси действительно неплохо было бы сделать покачественней.Но чтоб игра не глючила когда мимо тебя такси проезжает пусть ини прогружаются в момент посадки в авто.

 

 

Думаю все согласятся, что сколько бы наворотов в игре небыло никто не будет играть в нее без должной оптимизации.Думаю нужно составить письмо в Рокстар с прозьбой не повторять опыт ГТА 4 с тупо переносом игры с консоли.

Посмотрите хоть на Мафию 2.Графика готова дать ГТА 4 100 очков форы, и при этом она так не глючит.

Кто готов взяться за написание письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, а по мне дак идея с заправкой не канает, возможно я просто не могу себе представить ту систему, которая бы идеально вписывалась в игровой процесс. Ну вот сам представь, проходишь ты очередную миссию и хлоп кончился бензин (а ехать можно только на этом авто), по сути должен быть какой то выход:эвакуатор, позвонить корешам чтобы протощили(что из ряда совсем нереального на мой взгляд хД) ну возможно что-то еще.

И в первой, и во второй мафии наличие бензина никак не мешает прохождениям миссий)

 

Думаю все согласятся, что сколько бы наворотов в игре небыло никто не будет играть в нее без должной оптимизации.Думаю нужно составить письмо в Рокстар с прозьбой не повторять опыт ГТА 4 с тупо переносом игры с консоли.

Посмотрите хоть на Мафию 2.Графика готова дать ГТА 4 100 очков форы, и при этом она так не глючит.

Кто готов взяться за написание письма?

Да будет тебе известно, что консоли - это первоочередная платформа для компании Rockstar, по крайней мере начиная с гта 3 все её игры выходили сперва на консолях, а затем дяди по доброте душевной(и ради профита, конечно) портировали на ПК, да и то не всё. Так что твоё письмо пойдёт, скорее всего, под игнорирование.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет самолетов это всем известно их не хватает(полетать\посидеть и прочее). Особенно которые самые огромные! Еще бы добавили миссию с дережаблем хДД

И где ты на них собираешься летать? Не думаю я, что будут такие просторы как в СА. А без них в самолётах толк нет, разве что устроить 11 сентября

И в первой, и во второй мафии наличие бензина никак не мешает прохождениям миссий)

Особенно учитывая что в Мафии он считай что бесконечный (полный бак нереально израсходовать даже на половину) xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая что в Мафии он считай что бесконечный (полный бак нереально израсходовать даже на половину) xD

Ну, так и сделать бензин как в Мафии. То бишь при начале миссии тебе если и выдаётся машина -- то с полным баком. Ну, а если вне миссии вылавливать из траффика авто, то там уже можно и 1/2, 1/3, 1/4 бака... Понятно в общем.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для флудерастов. Новая ГТА будет такой какой я захочу и точка.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая что в Мафии он считай что бесконечный (полный бак нереально израсходовать даже на половину) xD

Так вообщем и должно быть. А то во всех скриптовых модах авто жрут как драгстеры Top Fuel.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет салона скажу что вид из салона неудобен на мисии и во фриплее им некогда будет пользоваться.В любом случае всегда есть модеры которые поймут и выручат.А вот текстурки в такси действительно неплохо было бы сделать покачественней.Но чтоб игра не глючила когда мимо тебя такси проезжает пусть ини прогружаются в момент посадки в авто.

Вот какраз фанатские поделки и неудобные. Посмотри лучше видео погони Driver - San Francisco и ты поймёш о чём я.

Тема для флудерастов. Новая ГТА будет такой какой я захочу и точка.

ога а в МЕ3 можна будет переспать с кроганом, ок.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в первой, и во второй мафии наличие бензина никак не мешает прохождениям миссий)

Бога ради не смеши меня)) Эта строчка меня убила! Я сразу представил что в гта5 как мафии 2, 90% миссий надо будет ездить\возить\рулить... это так скучно! И этого совсем не надо! Лишнее это для гта5 (по крайней мере если будет интересная сюжетная часть как в том же вайсе, там про бензин помоему и не вспоминал никто)

ALYX, впринцыпе добротный вид из салона возможно и не помешал бы, но тут много вытекающих изза которых этого точно не будет в гта5.

1-Если будет вид от первого лица в машине, то должен быть более менее хайпольный салон(пусть будет +20к полей на модель не считаю лодов) - уже врядли на это пойдут рокстар

2-Еще один нюанс в том, что если нужен будет хайпольный салон, то согласись придумать его не так легко! Авто в гта то нереальные, им просто не нужен этот гемор с придуманным салоном, да и игроки не больно то будут давольны.

3-Даже если все перечисленное будет сделано, то все равно надо чтобы хоть какие то части торпеды работали. А уж на это р* точно никогда не подпишутся! Хотя жалко, я об этом всем еще со времен гта3 мечтаю.

 

Я тут еще подумал что не помешало бы в новой гта5:

- Добротные функции оптики автомобилей, раздельно работающие габариты, противотуманки. Полноценный ближний и дальний свет(и чтобы у дальнего были свои дамми и отдельная подгруппа в иерархии модели)

- Что бы была возможность переключать режимы езды(агрессивный, правильный) что бы при втором можно было ездить не привышая скорость как в мафии 2, включать поворотники перед\во время совершения маневра(влево,вправо)

- Было бы не плохо если бы р* сделали фунцию опускания\поднимая стекл в авто. Вроде пустяк, но приятно иногда приоткрыть окно и пустить дымок))

- Вообще не помешало бы сделать больше плавных действий связанных с авто, будь то открывание богажника\стекл\люка или автоматический спойлер))) Все бы это отлично вписалось в игру!

- Продумали бы грязь, в гта4 она конечно не плохая, и это большой шаг вперед, но было бы куда лучше если бы грязь была обьемной! Это легко можно воплотить с помощью бамп-мап =)

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога ради не смеши меня)) Эта строчка меня убила! Я сразу представил что в гта5 как мафии 2, 90% миссий надо будет ездить\возить\рулить... это так скучно! И этого совсем не надо! Лишнее это для гта5 (по крайней мере если будет интересная сюжетная часть как в том же вайсе, там про бензин помоему и не вспоминал никто)

Странный у тебя ассоциативный ряд...

Мне на бензин вообще по барабану, я в мафиях на него внимания не обращал.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...