Перейти к содержанию

Открытие эксклюзивного контента для GTA V ПК


Рекомендуемые сообщения

По-братски откройте эксклюзивный контент кто-нибудь легально через консольку, по вознаграждению договоримся, пишите в стиме мой Steam лучше в сошиал клабе добавляйте ник такой же как и тут (Lucky_strike1969). Даже на форуме зарегался для этого) Изменено пользователем Kesha F1
Исправил ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в ЛС MAD_MAX. Может он тебе поможет, а Дед с разблокировками завязал. Не царское это дело, открывать дополнительный контент.  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста открыть контент) Все зарегистрирую(psn уже есть) )
Контакты: https://vk.com/heists1337, Nikich547 Social club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь разболчить? Писать сюда: http://steamcommunity.com/id/seniorface/

 

Я уже давно перестал удивляться этой глупости и невероятному эгоизму. Самостоятельно найди человека, который поможет открыть контент. Подробная инструкция написана в первом сообщении.  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно перестал удивляться этой глупости и невероятному эгоизму. Самостоятельно найди человека, который поможет открыть контент. Подробная инструкция написана в первом сообщении.  :facepalm:

так морозятся люди...в чс еще кидают.

http://s06.radikal.ru/i179/1702/15/57354a7b4514.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое. Нельзя публиковать личную переписку. Это некрасиво с твоей стороны. Надо было спросить разрешение.

 

Второе. Всегда человеку надо детально объяснять тему, с которой ты обратился.

 

Третье. Объясни, что тебя сподвигло на написание первого сообщения, спустя 5 лет после регистрации? Фейк?  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое. Нельзя публиковать личную переписку. Это некрасиво с твоей стороны. Надо было спросить разрешение.

 

Второе. Всегда человеку надо детально объяснять тему, с которой ты обратился.

 

Третье. Объясни, что тебя сподвигло на написание первого сообщения, спустя 5 лет после регистрации? Фейк?  :smile:

первое. какое разрешение?

второе. объяснял многим, и все отсекаются.

третье. регистрировался давно для того чтоб качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дайте мне просто связаться с игроком по поводу разблокировки эксклюзива.

 

Попробуй связаться, но стоит ли что-либо просить у человека, который продал консоль и никак не сможет тебе помочь в разблокировки?  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дайте мне просто связаться с игроком по поводу разблокировки эксклюзива.

 

Боже мой, боже мой, объясните кто нибудь этим идиотам что Я БОЛЬШЕ НЕ ОТКРЫВАЮ КОНТЕНТ. ЗАЧЕМ ЛОМИТСЯ В ЛИЧКУ И ДРУЗЬЯ.

 

Гугл в помощь и вообще слава яйцам 6 марта закроется эта тема!

 

Сорян накипело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, боже мой, объясните кто нибудь этим идиотам что Я БОЛЬШЕ НЕ ОТКРЫВАЮ КОНТЕНТ. ЗАЧЕМ ЛОМИТСЯ В ЛИЧКУ И ДРУЗЬЯ.

 

Гугл в помощь и вообще слава яйцам 6 марта закроется эта тема!

 

Добавил в первое сообщение уведомление.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, перенести прогресс из пастгена (XBOX360 и PS3) и открыть эксклюзивный контент (это часть этого переноса) можно только до 6 марта включительно

http://www.rockstargames.com/newswire/article/60123/GTA-Online-Double-GTA-Modes-Executive-Office-Sale-Last-Chance-to-Trans?utm_source=blast&utm_medium=email&utm_term=img-transfer&utm_content=gtao-bonuses-01302017

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Denus`а с получением контента!

Death_Gamer Привет хочу получить эксклюзивный контент. Что от меня нужно и что хочешь взамен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death_Gamer Привет хочу получить эксклюзивный контент. Что от меня нужно и что хочешь взамен ?

 

Он хочет, чтобы от него отстали! Неужели так тяжело прочитать первое сообщение темы, где красным по белому написано, почему Дед больше не открывает контент?!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, многие из вас знают, что для того чтобы получить эксклюзивный контент, нужно было сделать перенос персонажа с консолей PS3/Xbox360 на ПК.

Помоги с открытием доп контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги с открытием доп контента.

 

Самостоятельно найди себе игрока, у которого есть древняя консоль. И внимательно читай первое сообщение!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ещё желает попробовать специальный контент в действии (не проверял):

 

1. Скачайте 100% сохранение: https://ru.gta5-mods.com/misc/ultimate-100-perfect-game-save-flava0ne

 

2. Загрузитесь с сохранения.

 

3. Начните новую игру. По идеи у вас игра будет с активированным эксклюзивным контентом для GTA 5 и GTA Online.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят приветствую! Прошу прощение за некропостинг, зарегистрировался специально ради данной темы, вопрос в следующем, имеет ли смысл сегодня искать человека и аккаунт для открытия контента, из последних постов не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят приветствую! Прошу прощение за некропостинг, зарегистрировался специально ради данной темы, вопрос в следующем, имеет ли смысл сегодня искать человека и аккаунт для открытия контента, из последних постов не понял.

 

Привет. Попробуй воспользоваться сохранением выше. А так Rockstar Games заблокировали возможность переноса прогресса с консолей на ПК, поэтому нет смысла искать человека со стороны.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Попробуй воспользоваться сохранением выше. А так Rockstar Games заблокировали возможность переноса прогресса с консолей на ПК, поэтому нет смысла искать человека со стороны.

То есть я так понимаю разблокировать контент не получиться при всём желание? Дело в том что еще в мае, когда забрал gta на раздаче, мод DLC unlocker работал, однако сейчас с обновлением он не работает, по крайней мере у меня его запустить не удалось. И ещё хотелось уточнить ведь в теории если игра была пройдена на консоле и сейчас привязать аккаунт к social club есть ли вероятность что контент разблокируется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу тебе ответить на этот вопрос. Попробуй свою схему, может и получится разблокировать контент.  :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...