Популярные страницы сайта: Скачать GTA 5 на компьютер бесплатно, скачать на андроид, коды на ПК

Перейти к содержимому

Фото

Вопросы по прохождению GTA 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
161 ответов в этой теме

#41 --defender--

--defender--

Наемник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 29.04.2015

Отправлено 30 Апрель 2015 - 08:27

почему тогда она у меня в http://ru.socialclub...areer/checklist числится? тоесть типа как не пройденая? я думал что раз числится значит как то можно пройти.

#42 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:48

а гонки серийных машин видно?...

#43 --defender--

--defender--

Наемник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 29.04.2015

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:17

нет их там нет. зато есть аэробатика но там в скобках честно написано что для особых и колекционных изданий. а фотоохота просто висит типа невыполнено.

#44 nara

nara

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 01.05.2015

Отправлено 01 Май 2015 - 08:49

Помогите с прохождением (PC), когда тревор лестер и майкл заценили банк (План дела в палето), и после майкл и лестер на машине а тревор на мотоцикле, доезжаем до точки.. после загрузка и мы за тревора, выбрать майкла или франклина нельзя.. За тревора миссий нет, только вопросы ораньжевые. подхожу к ним, а нечего не происходит.. что делать?

• BMW-3 нравится это

#45 bebecka

bebecka

Киллер

• Activists
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Регистрация 01.05.2011

Отправлено 01 Май 2015 - 10:19

Помогите с прохождением (PC), когда тревор лестер и майкл заценили банк (План дела в палето), и после майкл и лестер на машине а тревор на мотоцикле, доезжаем до точки.. после загрузка и мы за тревора, выбрать майкла или франклина нельзя.. За тревора миссий нет, только вопросы ораньжевые. подхожу к ним, а нечего не происходит.. что делать?

Нужно перехватить военный конвой с оружием, он переодически ездит на военную базу, на карте обозначен значком с буквами, расположение его меняется, потому что конвой движется.
  • BMW-3 нравится это

3535442535.png

#46 aleksei

aleksei

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Регистрация 11.06.2006

Отправлено 01 Май 2015 - 21:31

Не продвигается миссия блиц игра. Все подготовил к ней а дальше тишина. Осталися только лестер у Франклина и отмороженная парочка пенсионеров англичан у Тревора. Как можно вылечить? Мисии убийств хочу оставить на конец. Игра лицензия стимовская.

#47 alexanderliss

alexanderliss

Лис

• Helpful
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Регистрация 28.08.2010
  • Страна:

Отправлено 01 Май 2015 - 22:24

Не продвигается миссия блиц игра. Все подготовил к ней а дальше тишина. Осталися только лестер у Франклина и отмороженная парочка пенсионеров англичан у Тревора. Как можно вылечить? Мисии убийств хочу оставить на конец. Игра лицензия стимовская.

Первую миссию от Лестера выполнить всё же придётся — Blitz Play открывается после её выполнения.

• m@x нравится это

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki

#48 Kit-Kat

Kit-Kat

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Регистрация 05.01.2010

Отправлено 10 Май 2015 - 08:00

Вроде по теме вопрос. Помнится в 4-ой части можно было проводить досуг с друзьями. У каждого из героев уже набралось много разных контактов, стоит ли тратить на них время. И если да, то на кого именно.

• BMW-3 нравится это

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76

#49 alexanderliss

alexanderliss

Лис

• Helpful
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Регистрация 28.08.2010
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2015 - 18:15

Вроде по теме вопрос. Помнится в 4-ой части можно было проводить досуг с друзьями. У каждого из героев уже набралось много разных контактов, стоит ли тратить на них время. И если да, то на кого именно.

Для 100% это не нужно (вроде), зато если устроить замес втроём (Ф-Т-М) можно получить специальную ачивку (5 минут бегать от копов, или более).
С некоторыми персонажами тоже можно проводить время, иногда в комбинации (Тревор, Франклин и Ламар, например), но какого-либо бонуса от этого не будет. Так, разве что для погружения в атмосферу и диалогов.  :smile:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki

#50 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2015 - 21:33

Для 100% надо сходить с друганом в стриптиз клуб (http://gta.com.ua/gt...-striptiz.phtml).

Для 100% это не нужно (вроде), зато если устроить замес втроём (Ф-Т-М) можно получить специальную ачивку (5 минут бегать от копов, или более).

Видео

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA 4. © 2003-2018 GTA.com.ua

#51 --defender--

--defender--

Наемник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 29.04.2015

Отправлено 20 Май 2015 - 13:07

Сталкнулся с проблемой:
В какой то момент перестали поступать звонки из Smoke On The Water и даже когда я купил таксопарк надеясь что мне позвонит Рауль чтоб дать задание на часный извоз, тоже глухо.  Не звонят и все. уже больше 20 часов наиграл, никаких звонков. как быть? Тех поддержка рокстара отправила меня отпиской на "специализированные форумы по похождениям" не желая даже вникать. Подскажите как получить звонки? может кто сталкивался.. посоветуйте чтонибудь?

#52 --defender--

--defender--

Наемник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 29.04.2015

Отправлено 22 Май 2015 - 09:10

получил звонок!!! меня выкинуло из онлаина (неудалось присоединится к сессии) и я вернулся в тело франклина и через 3 сек получил звонок!!!

#53 Lopssi

Lopssi

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 10.06.2015

Отправлено 21 Июнь 2015 - 10:58

Добрый день. Подскажите, я купил Франклину гараж за 30 тыс. При открытии было написано : Тут вы можете приобрести уникальный транспорт (как-то так). Я подошел к столу в гараже, но никаких действий не высвечивается. Как получить машину ?

• BMW-3 нравится это

#54 Scaveng3r

Scaveng3r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Регистрация 23.05.2015
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:23

Я ловил сообщение о выборе спецтранспорта где-то возле гаражной двери. Предлагало Elegy.

#55 Lopssi

Lopssi

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 10.06.2015

Отправлено 21 Июнь 2015 - 18:12

Я ловил сообщение о выборе спецтранспорта где-то возле гаражной двери. Предлагало Elegy.

Неа, к сожалению ничего не появляется.

#56 kachetkar

kachetkar

Наемник

• Banned
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 01.07.2015

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:16

что должно быть после миссии "отец и сын" ? у меня ничего не происходит, тупо миссия выполняется, у обоих персонажей нкиаких новых меток на карте. или кто-то потом позвонить должен?

PS если у кого есть возможность, скиньте пжл сэйв с пройденной следующей миссией.

#57 bebecka

bebecka

Киллер

• Activists
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Регистрация 01.05.2011

Отправлено 01 Июль 2015 - 19:19

что должно быть после миссии "отец и сын" ? у меня ничего не происходит, тупо миссия выполняется, у обоих персонажей нкиаких новых меток на карте. или кто-то потом позвонить должен?

PS если у кого есть возможность, скиньте пжл сэйв с пройденной следующей миссией.

Есть подозрение, что недокачана игра, сколько весит в сумме папка с установленной игрой?

3535442535.png

#58 KupiKefir

KupiKefir

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 24.07.2015

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:21

Ребзя, никто не знает, что за два секретных ачивмента на пк? Везде гуглил, нигде про это не написано.

#59 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 749 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:38

Ребзя, никто не знает, что за два секретных ачивмента на пк? Везде гуглил, нигде про это не написано.

Забыл обновить нашу статью с Достижениями. А так вот список всех достижений, которые есть в GTA 5 на консолях и ПК: http://efo-team.com/...articles_id=141

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#60 KupiKefir

KupiKefir

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 24.07.2015

Отправлено 25 Июль 2015 - 12:23

Оказывается, это два неполученных достижения из хеистов. Спасибо за информацию!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых