Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

помогите в чём проблема?

когда Rockstar Games Social Club открываю.А там нажимаю играть.Вмесо игры открывается занаво Rockstar Games Social Club.И так всё время.Игру мне не удалось запустить с любым кряком.Вообщем игра вообще не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке примерно на 80% выскакивает ошибка: Grand Theft Auto IV: Разрушительный сбой(как-то так) и всё устанвленное удаляется. Было у кого подобное?

ёпт писали же.. НУЖЕН СП3!

Неа, это не из-за отсутствия СП3. Я ставил без СП3, потом перед пуском внес изменения в реестр и все норм. Может образ криво скачался. Может еще что. Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее - GT вигня, GTX лучше - она топовая и помоему там версии на 1 гб нету. Можете взять 4850 на 1 гб - либо GTX 260 - он 896

Спасибо. :smile:

 

Последний вопрос)

 

VGA GeForce 9800 GX2 1024MB

 

VGA GeForce GTX 260 Plus 896 MB

 

какая из них лучше? цена одинаковая...

Изменено пользователем Karpinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя 8500GT -1 GB то какие проблемы? настройки максимальные выставить даст..а толку от мощной видюхи..конкретно для этой игры нету..здесь главное память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя 8500GT -1 GB то какие проблемы? настройки максимальные выставить даст..а толку от мощной видюхи..конкретно для этой игры нету..здесь главное память.

Уточняй,именно память видео карты.Мне до максималки 40 метров не хватает.Также большую роль играет процессор,для обработки всякой фигни,которой в игре в избытке.Короче 4 ядра,4 гига оперативы,и пару гигов видео памяти будет достаточно для комфортной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :dirol:

При использовании нелегальных взломанных копий игры, по словам Rockstar, игроки могут в той или иной степени столкнуться с отличиями в геймплее, от курьёзных моментов до неиграбельности; для них окажется недоступен дополнительный контент, который будет предоставляться зарегистрированным владельцам лицензионных версий через «Общественный клуб».

это все пиар акция. на лецензиях тоже тормоза

Изменено пользователем Sasha_Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт писали же.. НУЖЕН СП3!

СП3 у меня стоит, а HE - Home Edition(надо было полностью написать, видимо...)

Образ перекачивал 2 раза, ошибка в том же месте. Ладно, хочется надеятся, что это вина именно образа...


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите)))

Мои конфиги:

CPU AMD ATHLON64 X2 5200+

MB Asus M2N-X PLUS

DDR II 1024Mb PC800(2 планки в сумме 2гиг оперативы)

PCI-Exp 1024Mb GeForce PCX 8600GT

 

Вот такой вроде не слабый комп тянет GTA 4 на минималках и то с тормозом... Трабла такая...Играю без абсолютных тормозов на минимуме(но думаю на середине тоже так будет) только 40 сек, после начинаються жуткие тормоза около 40 сек....ТОесть получаеться играю 40сек норм, 40сек тормоз.... Такое ощущение, что он тормозит при подгружение города, но нет когда стою в помещение не куда не иду, все тоже самое....

 

Так вот почему такое происходит? Вроде видео нормальное, может 4гига оперативы поставить, поможет??? Или это все из-за крякнутой игры, может такое быть?

Изменено пользователем BOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите)))

Мои конфиги:

CPU AMD ATHLON64 X2 5200+

MB Asus M2N-X PLUS

DDR II 1024Mb PC800(2 планки в сумме 2гиг оперативы)

PCI-Exp 1024Mb GeForce PCX 8600GT

 

Вот такой вроде не слабый комп тянет GTA 4 на минималках и то с тормозом... Трабла такая...Играю без абсолютных тормозов на минимуме(но думаю на середине тоже так будет) только 40 сек, после начинаються жуткие тормоза около 40 сек....ТОесть получаеться играю 40сек норм, 40сек тормоз.... Такое ощущение, что он тормозит при подгружение города, но нет когда стою в помещение не куда не иду, все тоже самое....

 

Так вот почему такое происходит? Вроде видео нормальное, может 4гига оперативы поставить, поможет??? Или это все из-за крякнутой игры, может такое быть?

Слабоватый. Особенно видео. View Distance ставь 3-5

 

Установил.

 

Моя система:

 

Athlon X2 6000+

4GB DDR2 800 OCZ Titanium

Gigabyte Radeon 4850 1GB

 

Так вот. На разрешении 1280х1024 почти не тормозит, детализация Medium, View Distance 20. Скорее всего не хватает проца. Буду думать на счет Фенома.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VGA GeForce 9800 GX2 1024MB

Эта лучше - она двухпроцессорная, довольно классная видюха. Советую её! Ну и если ты возьмёшь Intel Core 2 Quad и 4 ГБ оперативы - тогда гарант что ты на максе поиграешь.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня кстати, такая тенденция во всех играх новых наблюдаеться(то тормозит, то нет)) Скажите, если 1 планку вот такую DDRII 4096Mb 800MHz Corsair 2x2GB 5-5-5-18 matched Pair w/Heat Spreader возьму, что-то улучшиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня кстати, такая тенденция во всех играх новых наблюдаеться(то тормозит, то нет)) Скажите, если 1 планку вот такую DDRII 4096Mb 800MHz Corsair 2x2GB 5-5-5-18 matched Pair w/Heat Spreader возьму, что-то улучшиться?

4гига это хорошо, но надо смотреть поддерживает ли твоя материнка планки на 4 гига... и как сказал m@x, Слабоватый. Особенно видео... если есть возможность меняй карту

 

PS я на 3 стр. конфу и результаты теста выкладывал...

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenX,

Есть 3к, можно нормальное видео взять за такие деньги, я думаю нет, а вот планку 4гига можно, поэтому и спрашиваю....

 

Материнка вроде поддерживает, я же писал MB Asus M2N-X PLUS, вообще копм новый, собирал 2-3 месяца назад, не знаю почему слабый, если только видео, остальное норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел задавать вопрос подобного характера, но GTA мне еще качать дня полтора (на данный момент - 37%, качает со скоростью стабильно 40-45...), поэтому все-таки...

Вот описание моего ящика (практически рекомендуемые требования):

Core2Quad Q6600 2.4

2Gb DDR2 х2 (Итого 4Gb, правда сейчас стоят по 600Mhz, хочу на 800 менять)

GF 8800GT 512mb...

Ваши мысли на счет?.. Особенно интересует ваше мнение о видеокарте, и стоит ли оперативку на 800Mhz менять, или лучше разогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!!

Вот у меня такие требования как думаете : Windows Xp Servise Pack 3, ZverCD Lego v 8.6.3

Amd Athlon64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 ГГц,2,00 ГБ ОЗУ и видео SAPPHEERE HD 2600XT 512 MB вот.!

Простите если написал много лишнего просто в требованиях я не очень и скажите на каких опциях я могу играть.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАкой вопрос почему у меня видяха к примеру 8800 GTX 512 а в игре пишет доступная память что-то около 430 и все! Установил Nhancer поиграл с настройками и уже память увеличилась в инре до 443 мб,

Ползунки ViewD=31

Detail dist=100

далее понизу все на 100

и тормозов нет все норма, только камера иногда начинает плавать.

Video Mode 1680*1050

А тут вот

Texture Quality Low-тут не могу ничего менять просто не дает комп.

Render Quality Higher

При этом тормозов нет совсем, но чуток картинка улучшелась как поигрался с настройками хансера, попробуйте у кого нвидеа, должно помочь.

У кого есть какие соображения по этому поводу?

P/S камеру пьяную убрать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не запускается

Processor 4000+

2гб озу

нвидеа 8600gt

Вроде запускали люди и на слабее компах.Но когда игру открываю.там в Rockstar Games Social Club нажимаю играть.Вместо игры открывается занаво Rockstar Games Social Club.И так всё время.Игру мне не удалось запустить с любым кряком.

http://thumbnails11.imagebam.com/2013/034c9b20124132.gif

 

By Dron

Заливай фотки в уменьшеном виде.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям "Что Где Когда".... и все время 13 сектор выпадает знатокам.... скока вопросов, "а у мя пойде", ну или "такой вопрос, у меня пойдет", "а на таком конфиге пойдет"...... приорал, люди опомнитесь, вы че реально перестаните качать образ гта с нета, если вам скажут что на вашем конфиге будет тупить? или не пойдете в маг и ни купите диск, чтобы попробовать хотябы просто запустить с надеждой "а вдруг у меня не будет тормозить"... ХВАТИТ забивать тему одним и тем же глупым вопросом.... Я ВСЕ СКАЗАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caH4ez

 

Для того тема эта и создана,чтобы все могли проконсультироваться.Зачем выкладывать лишние деньги если игра потом не пойдёт.Лучше всё разузнать и запчасти купить сначала,а потом уж игру брать.Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...