Перейти к содержанию

Торговля оружием: вопросы и ответы


Рекомендуемые сообщения

Удобно, если ты президент мотоклуба и у Опрессора закончились ракеты, через меню взаимодействия вернуть Опрессор в гараж и сразу его вызвать - несколько секунд и ваш Опрессор новехонький с полным боезапасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бутафория. Задняя панель на инсургее-джипе все еще лучшая защита от летящих пуль.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что кто проверял на практике бутафорская ли броня у инсургента на окнах с плитами?

 

Бутафория. Стрелять можно с водительского места только в броне, где есть бронированные шторки.

 

Да, бутафория. Задняя панель на инсургее-джипе все еще лучшая защита от летящих пуль.

Эта панель отлично простреливается через заднее окно. Много раз ловил любителей подкатить задом Инсургента, чтобы обезопасить себя от вражеского огня. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нету геймпада, чтобы летать на Опрессоре, использовать удобнее не клаву и мышь для управления и стрельбы, а одну клаву. По умолчанию нужно левой рукой управлять 8 кнопками, а мышью стрелять. Удобнее добавить в игре Настройки→Назначение клавиш→Машины/Байки/Лодки→Прицелиться на ходу в ячейке Дополнительно клавишу Num0. Тогда левой рукой управляем 6 кнопками (W S A D E и пробел) а правой 3 кнопками (Num8 вместо Lshift, Num5 вместо Lctrl, а Num0 стреляем. :troll: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как то выбрать следующую модификацию для изучения в бункере? Или оно рандомно выбирает? А то я уже где-то под 25 изучил модификаций, а нужная мне так и не выпала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как то выбрать следующую модификацию для изучения в бункере? Или оно рандомно выбирает? А то я уже где-то под 25 изучил модификаций, а нужная мне так и не выпала

 

Модификации выпадают случайным образом. Это сделано для того, чтобы игроки открывали все модификации, а не только те, которые им нужны. Например, кто-то ждёт улучшение для оружия, а ему попадаются только раскраски для оружия.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я насчет ПКП, Мой друг купил его за 800.000 или за 850.000$, Значит я купил бункер чтобы у меня был ПКП и он стоит 1.250.000$ (без улучшений). Почему? Как получить скидку? Как купить дешевле? Заранее спасибо :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я насчет ПКП, Мой друг купил его за 800.000 или за 850.000$, Значит я купил бункер чтобы у меня был ПКП и он стоит 1.250.000$ (без улучшений). Почему? Как получить скидку? Как купить дешевле? Заранее спасибо :smile: 

 

R* почти каждую неделю устраивает распродажи различных предметов в GTA Online. Твой друг успел купить ПКП по скидке. Тебе остаётся ждать новых предложений. Отслеживай новости на главной странице нашего портала, чтобы быть в курсе последних скидок в GTA Online.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой курс "выстрел из РПГ - выстрел из Опрессора", если тут пишут, что БТР держит 60 РПГ, а мой БТР взлетел на воздух от 3-4 попаданий мотосамолета?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой курс "выстрел из РПГ - выстрел из Опрессора", если тут пишут, что БТР держит 60 РПГ, а мой БТР взлетел на воздух от 3-4 попаданий мотосамолета?

Я не следил за темой, но вероятнее всего "60" это количество ракет, которые несет на себе "БТР"

 

А вообще зря купил его

Изменено пользователем VLODKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы сказать, что брал не я, и на этом все. Но будет звучать как оправдание))

 

Так уж и быть) БРДМка плавает и худо-бедно (а в случае с вертолетами Buzzard весьма неплохо) защищает от пуль, что полезно, если надо  со дна водоема что-то поднять. В воде со стрельбой как-то не очень, а самолеты падают почему-то всегда довольно далеко от берега.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой курс "выстрел из РПГ - выстрел из Опрессора", если тут пишут, что БТР держит 60 РПГ, а мой БТР взлетел на воздух от 3-4 попаданий мотосамолета?

 

Это была информация до появления Opressor MkII. 

 

БТР хорош для покатушек с другом и стрельбой по копам. Забавный поплавок получился у Rockstar. Иногда можно игроков пострелять, пересаживаясь за орудие (остановиться и зажать H).  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ-то где? Ракета Опрессора скольким РПГ эквивалентна?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ-то где? Ракета Опрессора скольким РПГ эквивалентна?

 

Без понятия. Не проводил тесты. Воспользуйся советом Vlodkos'a ↓↓↓.  :good:

 

Протестируй


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опоздали, я забил. Впрочем, именно этого вы и добивались)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опоздали, я забил. Впрочем, именно этого вы и добивались)

 

Надо же, как быстро ты раскрыл наш заговор.  :troll:  :facepalm:

 

—————

 

Вчера вышло полезное видео: мифы о GTA Online. Наверно, Лиазу будет интересно узнать, что некоторый бронированный транспорт уничтожается за бОльшее количество ракет, если внутри сидит хотя бы один игрок.

 

[spoiler=Мифы GTA Online]

 

P.S. На канале у этого хлопца много полезных видео про Онлину. Посмотри. :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...