Перейти к содержанию

Клан GTA.СOM.UA


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать клан нашего сайта,потому что я просто УВЕРЕН что половина зарегестрированых играет по сети,в настоящее время я являюсь игроком клана [VOINS], и по етому поводу у меня появился вопрос - могу ли я буть членом двох кланов?Ну вот такое предложения.Я думаю безсмысленно создавать клан с двома участниками,поетому создадим,после того,как наберется хотя бы человек 5.Я не набиваюсь на главу клана,просто подкидываю такую идею.

 

P.S. Если ты без читов не можешь сделать и шагу,лудче закрой ету тему :smile:

 

Ну короче если кого то заинтересовало,пишем здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею можно сразу забраковать...все эти кланы и прочее для школоты

А мне кажется что было бы хорошо.Этот форум в сети №1.Этот сайт в сети не на последних местах,я думаю что клан [GCU] тоже был бы не на последнем месте) Я все же думаю что стоит создать клан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что было бы хорошо.Этот форум в сети №1.Этот сайт в сети не на последних местах,я думаю что клан [GCU] тоже был бы не на последнем месте) Я все же думаю что стоит создать клан)))

Конкретно этот форум далеко не первый в сети... :wink: В клан не кто не пойдет, разве что школота. Если уж так сильно хочешь в клан, то у кешы есть клан, и он тесно сотрудничает с GCU.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость же. Сколько уже таких кланов создовалось и распадалось... если уже так хочется - то можно просто иногда делать сходки. И то не думаю что будет много желающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется ему чсв свое повысить.

 

Играй без клана или если уж так хочется, то вступай в существующие.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан у GCU был в 2004 году, он закрыт и открыт не будет. Таково решение владельца клана.

 

Тема закрыта.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...