Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

GTA:LCS на PS2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
15 ответов в этой теме

#1 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 189 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2006 - 12:49

Итак парни, кто валдеет приставками PS 2, радостная новость 28 апреля 2006 ЛСС выйдет на PS2, по 35 Евро за коробочку в Европе. Сейчас проверяю информацию. Пока только эти сведения. Они не потвержденные.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#2 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 16 Февраль 2006 - 15:33

Итак парни, кто валдеет приставками PS 2, радостная новость 28 апреля 2006 ЛСС выйдет на PS2, по 35 Евро за коробочку в Европе. Сейчас проверяю информацию. Пока только эти сведения. Они не потвержденные.

<{POST_SNAPBACK}>

Надеемся на взаимный релиз на ПК :) примерно этого же месяца :) А откуда инфа то?

#3 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 16 Февраль 2006 - 18:48

А смысл-то? Игра расчитана на портативную консоль, и весьма лёгкая и короткая :nea: ... Быстрей бы GTA 4 делали :nea: ...
И я это уже писал тут :spiteful: ...

#4 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 16 Февраль 2006 - 19:16

А смысл-то? Игра расчитана на портативную консоль, и весьма лёгкая и короткая :nea: ... Быстрей бы GTA 4 делали :nea: ...
И я это уже писал тут :spiteful: ...

<{POST_SNAPBACK}>

Ухх, не навлекай на Рокстар идеотизм, они наверняка сменят миссии( пару сотен программеров эт быстро зделают ;) ) или сюжет перекрутят, хотя это врятли. А вообще, если верить таким хорошим отзывам нащёт ЛСС, то на ПК она будет смотреться весьма неплохо. Небольшие изменения будут однозначно: вертолёты поставят, графу подправят :)

#5 DEALER

DEALER

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 27 Апрель 2006 - 12:14

НУ ВОТ ХОТЬ ЧТО ТО о версии для пс2 :rofl: dvd cover
Изображение

#6 icetiger01

icetiger01

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Регистрация 01.12.2004

Отправлено 29 Июнь 2006 - 20:08

На той недели сыграл в неё, непонравилось так как можно сказать что это тот же гта3 только чуть подправленная версия и миссии другие и всё!

#7 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 29 Июнь 2006 - 20:52

Я жу говорил... Это игра - чисто для PSP... Она неподходит для ЗЫ2/ПК ;)

#8 Ghost

Ghost

Гений

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 506 сообщений
  • Регистрация 25.09.2003

Отправлено 22 Июль 2006 - 14:50

Это игра - чисто для PSP... Она неподходит для ЗЫ2/ПК ;)

Че ты гонишь?Я уже две недели ее рубаю на PS2.
Изображение
Изображение
И вот пару скринов сделаных мною(PS2+PC)
Изображение
Изображение

Сообщение изменено: Big Dron (22 Июль 2006 - 15:05)

#9 Leshiy

Leshiy

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Регистрация 05.10.2005

Отправлено 04 Август 2006 - 13:39

На днях попроходил немного на PS2 - очень интересная, неплохо сделано, радует возможность видеть из окна улицу, что было и в Vice City но не было в SA. Минусы: По большей части это все таже гта3, неболььие изменения в окружающем мире и другие миссии(я прошел не так уж и много, но парочку из них я счел довольно интересными) Также стоит отметить улучшенную прорисовку машин - на этот раз R* не пожелела хрома на свои авто! ;) ЗЫ: забыл отметить о минимиссиях! Я нашел пока одну - нужно продавать машины: за ограниченное время мы должны сделать все чтобы машина понравилась покупателю и он ее купил, при этом не повредив ее - иначе придется успеть починить пока не кончится время, причем за свои деньги. And from N3rzhuL: 1) Есть минимиссия мусорщика - нужно ездить и собирать по городу мусор. 2) Минимиссия турагента: нужно возит по острову чувака и сфотографировать на память, а потом отвезти в аэропорт!

Сообщение изменено: Leshiy (04 Август 2006 - 19:43)

I Love

Добрая магия
Моя первая ГТА
Настройка сервера GTA

Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним...

#10 punk

punk

Наемник

• Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация 30.05.2006

Отправлено 11 Август 2006 - 08:34

позавчера купил версию на PS2 и уже пару дней играю в нее. тличная игра. Во-первых ностальгия по либерти сити, знакомые и уже подзабытые места, плюс на мой взгляд улучшенная физика машин. Добавилось немало полезных фишек, но при этом не потерялась атмосфера серии. Юмор наконец:) Мамаша Тонни главного героя это супер:) Радиостанции - это шедевр. Миниигры пока не обнаружил, кроме сбора мусора и переработки (утилизации) машин за деньги. Первые уровни довольно простые, но уже интересные. Расстроило, что кажется герой не может плавать:) по крайней мере в выбраться из тонущей машины не смог. Так же напрягает, что игра несколько темновата в ночное время суток. Кстати насчет того, что игра маленькая, мне кажется несколько неверно. ибо я прошел кучу миссий. собрал несколько хидден пакаджей и даже почти прошел таксишника, а все еще 2%.

Мою подпись отредактировал суровый супер-модератор!

#11 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 14 Август 2006 - 08:31

позавчера купил версию на PS2 и уже пару дней играю в нее. тличная игра. Во-первых ностальгия по либерти сити, знакомые и уже подзабытые места, плюс на мой взгляд улучшенная физика машин. Добавилось немало полезных фишек, но при этом не потерялась атмосфера серии. Юмор наконец:) Мамаша Тонни главного героя это супер:) Радиостанции - это шедевр.
Миниигры пока не обнаружил, кроме сбора мусора и переработки (утилизации) машин за деньги. Первые уровни довольно простые, но уже интересные.
Расстроило, что кажется герой не может плавать:) по крайней мере в выбраться из тонущей машины не смог. Так же напрягает, что игра несколько темновата в ночное время суток.

Кстати насчет того, что игра маленькая, мне кажется несколько неверно. ибо я прошел кучу миссий. собрал несколько хидден пакаджей и даже почти прошел таксишника, а все еще 2%.

А она и не маленькая. Так утверждают те, кто за день другой на одном дыхании прошёл сюжетную линию. А если же не спешить, изучять город, набирать проценты - то зделать нужно ох как много. Есть вопросы что где, спрашивай :good:

#12 Arturka

Arturka

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Регистрация 06.10.2006

Отправлено 12 Февраль 2007 - 19:59

Купил прямо сегодня ЗЫ2, и Лсс тоже. Игруха отличная, Тони Киприани рулез :)))

#13 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:30

наконец то сэнди бридж и оптимизация эмуля позволило поиграть в 60 фпс в обе Сториес, уже прошел на 40%. ЛЦС

Изображение

#14 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 189 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:57

Лексан, забрось настройки оптимизации (застрял в ВСС на втором острове фпс падает до 10-15) в скриншотах в тему про эмуляцию на PC. :smile:

Сообщение изменено: Kesha F1 (24 Апрель 2011 - 09:58)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#15 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 24 Апрель 2011 - 10:46

http://emuplace.com/...ories/4-1-0-275

незнаю.. ВСС я проходил еще пару тройку лет назад и фпс ниже 40 не садился, проблема была в ЛСС там 10-15 было..
сейчас все прекрасно везде. даже грантуризмо 4 выдает 60 фпс практически везде

#16 Клод

Клод

Наемник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 21.10.2013

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:09

Прекрасная новость для меня спустя почти 8 лет) у меня служебный Сэнди Бридж i5 ноут, надеюсь эмулятор потянет)
GTA 3 FOREVER!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых