Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, слабенько... ИМХО, старые лучше(ярче, интереснее)...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenX я заметил что, если прокрутить две эти текстуры друг за другом например в ACDsee то включенные передние фары смещаются т.е двигаются, так должно быть, по моему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Slayer

Мое дело предложить, а решать вам ;)

Старые были сильно яркие, оранжевая текстура с дефектом и для фонарей текстуры :nea:

 

PS Ты хоть обновленный вариант смотрел, а то вчерашний был :bad:

 

2 RamireZ

Есть такое дело :pardon: , но это не критично ;)

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Slayer

Мое дело предложить, а решать вам ;)

Старые были сильно яркие, оранжевая текстура с дефектом и для фонарей текстуры  :nea:

 

PS Ты хоть обновленный вариант смотрел, а то вчерашний был  :bad: 

 

2 RamireZ

Есть такое дело :pardon: , но это не критично ;)

Смещение фар - дело серьезное.. Если это касается цветных квадратиков... А так...

 

 

Если честно, исправленные не смотрел. На неисправленной были глюки с круглой фарой(черные края), тусклые текстуры- ночью вообще ужасно, а "салатововсть" поворотников я исправил...

ЗЫ DenX! Скажи свои е-мэил, для РидМИ!!!

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Slayer

Если честно, исправленные не смотрел. На неисправленной были глюки с круглой фарой(черные края), тусклые текстуры- ночью вообще ужасно, а "салатововсть" поворотников я исправил...

Советую посмотреть, просто предыдущие, небыло возможности посмотреть в игре :pardon: , а последние я уже подгонял...

 

ЗЫ DenX! Скажи свои е-мэил, для РидМИ!!!

Это не обязательно ;)
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь сотворить чтобы при заднем ходе загорались огни заднего хода, которые были в Вайсе и нет в СА? :)

Прошу прощения,но решил задать вопрос в эту тему...

 

ADD by Viper:

Нельзя...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, только в игре я еще тестировал :pardon:

 

http://img203.imageshack.us/img203/4546/off3sg.th.jpg

 

Очень надеюсь, что эту версию менять не будут

у меня фары на Рэме на ней работают..

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что эту версию менять не будут

у меня фары на Рэме на ней работают..

И вообще, завязывайте менять расположение текстур, это адски неудобно. Не будешь же делать каждый раз новую версию машины из-за фарного мода

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

2SV

Делаешь в 3Д свои лампучки, выбирай цвет(приблизь) и текстурь ;)

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще надо бы обратиться к разработчикам txd workshop чтобы они там покапалисьведь в начальной версии в свойствах были различные галочки

которые явно отвечают за анимированные текстуры и нинадо переписывать никакой exe - шник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще надо бы обратиться к разработчикам txd workshop чтобы они там покапалисьведь в начальной версии в свойствах были различные галочки

которые явно отвечают за анимированные текстуры и нинадо переписывать никакой exe - шник

Это не то :search:

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то  :search:

<{POST_SNAPBACK}>

slayer ты хочешь сказать что для домов рокстаровцы прописывали в ехе - шнике текстуры которые загораются ночью, не явно текстуры такие должны делаться в редакторе текстур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slayer ты хочешь сказать что для домов рокстаровцы прописывали в ехе - шнике текстуры которые загораются ночью, не явно текстуры такие должны делаться в редакторе текстур

<{POST_SNAPBACK}>

Не задавай больше таких глупых вопросов, Рокстаровцы даже и представить себе не могут что кто то будет редактировать их игру, редактор текстур и другие проги придумали фанаты или просто знающие как это делается люди вот и всё, не знаю как с текстурами домов, но текстуры фар действительно накладываются через экзешник, вот что там прописано. VehicleStruct vehiclelightson128 vehiclelights128 MODELS\GENERIC\VEHICLE.TXD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знающие люди знают(пардон за товтологию) как это изменить, чтобы вместе строки MODELS\GENERIC\VEHICLE.TXD ехе-шник направлял на TXD-файл модели...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramirez я понимаю что программы пишут фанаты я и предлагаю им разобраться с этим кодом, может че получится. А насчет рокстаровцев вообщето они обещали поддержку модостроительства и наверное они не в другом мире живут и видят сколько в сети сайтов по их игре, а во вторых им самим как-то же надо было работать что-то дорабатывать, а если все время переписывать исходный код то это будет мягко говоря раздражительно(представляю себе картину как моделлер приходит к программисту и говорит ему а давай туда допишем пару строчек кода чтобы эта текстура у нас была анимирована.....это просто нелепо)

И к тому де я знаю пару игр где текстуры анимированные делаются именно через редактор текстур так что это совсем не глупо, надеюсь исчерпывающий ответ.

 

Может знающие люди знают(пардон за товтологию) как это изменить, чтобы вместе строки MODELS\GENERIC\VEHICLE.TXD ехе-шник направлял на TXD-файл модели...

<{POST_SNAPBACK}>

я попробовал из vehicle.txd удалить текстуры vehiclelightson128 и vehiclelights128 так вот без текстур фары загорались не то что там от dummi свет а сами полигоны, отсюда вывод что свет дает цвет полигона установленный в zanoze (или maxe) попродовал у машины на фары наложить текстуры(соответственно цвет тоже выставил) и кинул их в txd тачки......не работает - тачка в игре не грузится.

Может стоит подумать в этом направлении.

Изменено пользователем 4ugun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в первую очередь в загорании фар играет цвет он то и накладывает текстуру vehiclelightson128 через экзешник, цвета там тоже прописаны, т.к в материалах модели эта текстура не грузится ни на один материал. Я тоже пробовал но у меня тачка грузится а текстуры на фарах нет, и ещё я пробовал через хекс редактор в экзешнике изменить название текстур не смещая байты, например vehiclelightson256 vehiclelights256, но не чиго не изменял VEHICLE.TXD, тогда текстура vehiclelights128 на фары грузится, а вот vehiclelightson128 при загорании не грузится и полигоны не светятся, а если изменить название ещё и в VEHICLE.TXD на vehiclelightson256 vehiclelights256 как изменил в экзешнике то текстур фар нет совсем как и если их удалить, таким образом можно понять, что может существует ещё один файл где это прописано, но и gta_sa.exe придётся переписывать, короче об этом надо забыть и пользоваться Quality Lights Mod.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в первую очередь в загорании фар играет цвет он то и накладывает текстуру vehiclelightson128 через экзешник, цвета там тоже прописаны, т.к в материалах модели эта текстура не грузится ни на один материал. Я тоже пробовал но у меня тачка грузится а текстуры на фарах нет, и ещё я пробовал через хекс редактор в экзешнике изменить название текстур не смещая байты, например vehiclelightson256 vehiclelights256, но не чиго не изменял VEHICLE.TXD, тогда текстура vehiclelights128 на фары грузится, а вот vehiclelightson128 при загорании не грузится и полигоны не светятся, а если изменить название ещё и в VEHICLE.TXD на vehiclelightson256 vehiclelights256 как изменил в экзешнике то текстур фар нет совсем как и если их удалить, таким образом можно понять, что может существует ещё один файл где это прописано, но и gta_sa.exe придётся переписывать, короче об этом надо забыть и пользоваться Quality Lights Mod.

<{POST_SNAPBACK}>

А ты у самой тачки в материале текстуру переназначил?А насчет цвета ты по каким словам нашел я вроде искал но не нашел может потом это мождно будет использовать для создания поворотников, сигнала заднего хода и т.д. только со сдвигом байт наверно траблы будут вобщем надо бы разобраться.

Изменено пользователем 4ugun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за флуд.

Когда планируется приблизительная дата выхода мода, или где можно скачать версию которая ближе похожа к финалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релиз ОЧЕНЬ скоро у нас на сайте... французы просто РидМи долго переводят, гады...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...