Перейти к содержанию

Твой ДОМ СО СПУТНИКА!!!


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Привет Товарищи))) Вот решил открыть полезную темку)) НЕ всякий человек готов показать свой дом. У кого нет фотика, но есть фотки родного города, а своего дома нет. У Google есть программа, Google Earth!!!

 

Чем полезна эта программа? Самое главное ее предназначение,... она вам покажет любой объект на земле с расстояния (!!!) 12 метров. Все Снимки со спутников!!! НО есть одно небольшое НО...

 

Сея прога будет нормально нуждаеться в высокоскоростном инете, читай ввыделенке или LAN. НО модемщики, не растсраивайтесь, тем, кто имеемт безлимитный тариф... может примерно за 2-4 часа загрузить какой-нибудь крупный мегаполис со всем, что в нем есть))) Особо прошу не шокироваться на время, я Сидней (наконец-то сбылась мечта идиота, увидел Сидней ПОЛНОСТЬЮ!!!) полкарты города грузил около полутора часов. ))) НЕ пугайтесь Я просто выставил загрузку по максимуму)))

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Бесплатную Версию Программы, можно скачать, тут: Google Earth *

 

Размер: ~11.15 Mb

 

Системные требования:

 

Minimum configuration:

 

Operating system: Windows 2000, Windows XP

CPU speed: Intel® Pentium® PIII 500 MHz

System memory (RAM): 128MB

200MB hard-disk space

3D graphics card: 3D-capable video card with 16MB VRAM

1024x768, 32-bit true color screen

Network speed: 128 kbps ("Broadband/Cable Internet")

Recommended configuration:

 

Operating system: Windows XP

CPU speed: Intel® Pentium® P4 2.4GHz+ or AMD 2400xp+

System memory (RAM): 512MB

2GB hard-disk space

3D graphics card: 3D-capable video card with 32MB VRAM or greater

1280x1024, 32-bit true color screen

Network speed: 128 kbps ("Broadband/Cable Internet")

* В сети лежит где-то версия PRO, Она навороченная до отказу, шутка ли, лицензия стоит 400 $. И есть где-то кряк к ней))) Инфу о кряке и как ставить просьба в PM, если хотите. Общайтесь там))

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

А теперь собственно, о чем эта темка))) Думаю многим любопытно, где живут наши форумчане))) Буду первым:

 

Г. Москва Р-он: Новокосино))) На фотке все отмечено. Что могу сказать по фотке, судя по тому, что она сделана примерно в июле месяце, так год примерно 2002-2003))) Но дома и вся инфраструктура такая же))) Если кто пригядиться, то рядом с моим домо в тени находиться маленькое здание, это офис одной нефтедобывающей компании...)) забыл как ее зовут... так мона встретить Такие тачки, что многим и не снилось))) итак Ловите, мой дом и моя бывшая школа)))

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

ЗЫ не Забываем делиться своими месторасположениями)))

NKos.jpg

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту прогу ещё в июле скачал-рульная вещь! Вобщем вот мой домик! Но фотки очень старые, как я заметил! Как сказал Кеша им года 2-3.

http://img457.imageshack.us/img457/2075/myhome2mx.th.jpg

:spiteful:

Город этот-Пушкин, то есть Царское Село-резиденция царя. Наверняка все об это городе слышали! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольно, мне пару недель назад друг в школу приносил распечатку с принтера с изображением нашей школы. Щас закачаю себе такую прогу. Спасибо Kesha F1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ребёнок сидел и тыркался млин.. :yahoo:

искал пол часа где-то... :)

1-ый скрин-моя бывшая школа

2-ой скрин-мой дом

post-11-1129812260_thumb.jpg

post-11-1129812285_thumb.jpg

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал полностью город, т.к. близко все равно ни чего не увидишь... :unknw:

http://img412.imageshack.us/img412/4604/dubna8sk.th.gif

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ))) ВыКЛАДЫВАЙТЕ ВАШИ ДОМА с Растояния от 500 метров до 1 км, а то ничего не видно))) :) Мой Дом с 500 Метров))) могу ближе, но это буит некачественно, видать, когда над моим домо спутник США летел, унего сбой оборудования произошел))) Вот хочу PRO версию поюзать.... говорят это небо и земля по отошению к Free!!!

 

PS: Прошу меня извинить за ошибки, я сейчас не в очень трезвом состоянии.... наконец-то закончен гоночный сезон 2005 в сим-рейсинге!!! Отмечаю))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо-могу выложить ссылку на Google earth pro крякнутую! Но если честно, я в них отличия не нашёл, кроме как GPS!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо-могу выложить ссылку на Google earth pro крякнутую! Но если честно, я в них отличия не нашёл, кроме как GPS!!

<{POST_SNAPBACK}>

Очень прошу, если нетрудно, выложи!! В зарегестрированной версии можно любую точку планеты увеличить! :help::spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, не нашёл отличий, если только название мелких озёр есть...

Google.Earth.PRO.v3.0.0395+лекарство лежит здесь

-=EDIT=-

 

Надеюсь модеры меня ругать не будут... ;)

 

Edited by J@R:

Обсуждение и ссылки на кряки только в РМ!!! :diablo:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы которые касаются кряков. серийников или кейгенов то лько в РМ, Maxi прочитай ещё раз правила форума. Для первого раза прощаю, даю только предупреждение, на следующий раз будь внимательнее! :) Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maxi: Если не сложно то скинь мне линк в PM.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже ошибку выдает, что-то типа что он не может подключиться к серверу.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью качали... Облом. Но те доп. функции не стоят того, имхо, чтобы тратить время из-за такой лабуды. Версия Фри ничуть не хуже.

http://img463.imageshack.us/img463/1496/vl4vs.th.jpg

Мой город. Я живу к северо-западу от острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, качали Катюш))) Вообщем, кто сумел заставить заработать версию PRO, огромная просьба PM накатать инструкцию!!! ТОлько не говорите, что руки у меня кривые :) Не хочет работать ... такая :spiteful::unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Магнитогорск вообще не нашла!(((

Может , народ, кто-нить сможет найти????? Плиз...

Ищи по Magnitogorsk, Russia ;)

 

Magnitogorsk.jpg

 

А вот - мой город. К сожалению, лучше не получается - низкое качество съемки... :(

 

Saransk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, качали Катюш))) Вообщем, кто сумел заставить заработать версию PRO, огромная просьба PM накатать инструкцию!!! ТОлько не говорите, что руки у меня кривые  :)  Не хочет работать ... такая  :spiteful:  :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Специально для всех!!!

Инструкция :) :

1)Устанавливаем файл GoogleEarthPro.exe

2)Суём файл base.dll в корневой каталог проги

3)Суём файл default_lt.kvw в папку kvw

4)Суём файл kh20 в корневой каталог папки! Желаю удачи!

:yahoo:

Модераторам: прошу меня не ругать-это во благо народа! Я просто хочу всем помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать посмотрел свой город со спутника фотки гдето давности максимум полгода, что очень удивио район где у меня дом увы заснят очень плохо, сказывается наверно его засереченость :)
хммммм не люблю хвастунишек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxi

Сделал всё как ты сказал.

Когда запускаю прогу то у меня появляеться окно, где надо выбрать сервер. Я всё оставляю как есть, нажимаю Логин, и потом у меня выскакивает ошибка. Не знаешь, в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно за ошибка? Напиши её текст здесь!

Попробуй отключить фаервол/брендмауер!

 

Модерам:

Я понять немогу, почему у меня сообщения не считаются? :(

Изменено пользователем Maxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Griffo: Да не, просто они самые густые районы точно снимают, а не очень населённые - не точно. Но стопудово снимали летом. Там в Питере катер плывёт по речке голубой. :) Изменено пользователем Diskovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...