Перейти к содержанию

Доставка редкого экспортного транспорта


Рекомендуемые сообщения

ME2B5U6_t.png


В обновлении «Тюнеры в Лос-Сантосе» разработчики вернули классическую доставку машин по списку как в GTA: Vice City. Для того чтобы заняться доставкой экзотических автомобилей в доки, вам необходимо купить автомастерскую и полностью выполнить любой заказ на доске (на втором этаже) от Сессанты и Кенни. После этого у вас откроется доска для доставки редкого транспорта.

На GCU появилась статья — Доставка редкого экспортного транспорта в GTA Online.
 
[spoiler=Устаревшая информация. Оставлено для истории]Полезная информация
 
• Список ежедневно обновляется в 12:00 по московскому времени.
• Для облегчения поиска машин воспользуйтесь интерактивной картой с активным слоем «Exotic Exports».
• Выучите точки появления экспорта машин.
• Машины отображаются маленькими синими точками.
• Собирайте машины в закрытой сессии для друзей.
• Перед сбором машин убедитесь в том, что у вас показывается задание «Авиагруз». М → Параметры отображения → Другое → Авиагруз → Показать.
• Для облегчения активации синей точки, пролетайте на вертолёте перед предполагаемыми точками появления машины.
• Случайные события свободного режима по доставке наркотиков или ограбления пьяницы с Кайо-Перико не влияют на появление машин, хотя они также отмечаются синими точками.
• Находясь в экспортной машине и двигаясь в сторону доков вы можете встретить ещё одну припаркованную экспортную машину — её точка не пропадёт после доставки текущей машины.
• Каждая экспортная машина приносит 20,000GTA$.
 
Как заработать редкое игровое достижение «Доставщик машин — профи»?
 
[spoiler=Профи не рождаются, а становятся]
 

ME2B5U9_t.png


Чтобы заработать эту награду, мне потребовалось несколько дней. Во-первых, было мало информации о том, как всё-таки собирать редкий экспортный транспорт. Но вы можете управиться всего за несколько часов, благодаря тому, что мне удалось узнать. Основная информация находится выше. Спасибо сообществу GTA, которое помогло раскрыть некоторые особенности.
 
Собрать 10 машин за сутки трудно, но невозможно. Мне помогла карта. Я быстро запомнил почти все 100 точек появления машин, и раз за разом таскал их в доки на сдачу. На полную доставку ушло три часа, но перед этим было несколько дней, когда мне удавалось добыть только по 6-7 экспортных машин.
 
Главная сложность при сборе машин — активировать синие точки. Есть небольшая вероятность, что они появляются в зависимости от времени внутриигровых суток, но это неточно. В основном я летал на вертолёте шефа Havok — он быстрый и манёвренный. У меня был включён расширенный радар для того, чтобы быстрее заметить синюю точку экспортной машины. 
 
Небольшое наблюдение — в момент появления синей точки радар моргнёт белым цветом. Если это произошло, значит появилась машина и её нужно найти.
 
А теперь о том, что вы получите, доставив 10 машин.

[spoiler=Награда за доставку 10 машин в доки]

ME2B5U5_t.png


• Редкую награду «Доставщик машин — профи»
• 120,000GTA$

Стоят ли эти страдания ради такого вознаграждения? Думаю, что стоят. Во-первых, настоящие поклонники серии GTA могут окунуться в ностальгию и вспомнить, как они искали и привозили экспортные машины в гараж Sunshine Auto. Во-вторых, надо опробовать весь контент GTA Online. В-третьих, можете похвастаться своим достижением перед друзьями. Может быть это побудит их пойти по вашим стопам?!

 

 



Если возникли вопросы связанных с доставкой экспортных машин в GTA Online или хотите поделиться своими секретами быстрого поиска, пишите в этой теме.

Изменено пользователем Kesha F1
Опубликована статья про доставку редкого транспорта.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает.

 

P.S.: списки еще в трешке были. Стыдно столько задротить и не знать)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно работает. Бывают редкие проблемы с отображением, либо ты ещё недостаточно выучил точки появления машин. На карте может быть заспавлена только одна экспортная машина, а значит есть шанс, что она заспавнилась где-то в Палето Бэй или у лаборатории Humane Labs.  :mail1:

 

Повторюсь — сбор экспортных машин времязатратное мероприятие!  :ok:

 

P.S. Я знаю про списки GTA 3 и они явно сделали отсылку на трёшку, так как близится 20-летие этой игры. Но лично мне ближе Вайс Сити и задания по доставке экспортных машин из этой части игры. :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит фигню городить. Если метка есть, ее нельзя проглядеть. Она на краю радара. И чё там учить, если есть карта.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит фигню городить. Если метка есть, ее нельзя проглядеть. Она на краю радара. И чё там учить, если есть карта.

 

 

:facepalm: Метка появится, если ты будешь рядом с какой-то из 100 случайных точек появления экспортных машин. Ну и ещё можешь попробовать подойти к доске со списком и нажать на Е, чтобы поближе рассмотреть машины, а затем выйти из автомастерской и отправиться на поиски. :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она появляется хоть в Палето. Только редко очень.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы честно, спавнером зафигачил и отвез.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы честно, спавнером зафигачил и отвез.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Как тебе это могло прийти в голову такая чушь, Лиаз? :mad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одну наткнулся случайно, потом потратил полтора часа на облёт всех точек. По закону подлости тачка заспавнилась примерно на 95-ой. Найти все 10 тачек - это весь день убить монотонно летая по всей карте. Да ну его нафиг такие подвиги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одну наткнулся случайно, потом потратил полтора часа на облёт всех точек. По закону подлости тачка заспавнилась примерно на 95-ой. Найти все 10 тачек - это весь день убить монотонно летая по всей карте. Да ну его нафиг такие подвиги.

 

Там очень много условностей. Обновлённая статья скоро появится на GCU, которая облегчит поиск редких машин и станет немного понятней, как и что влияет на появление этих машин. Часть информации в первом сообщении немного устарела.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнения:

 

Метка может пропасть, надо уехать достаточно далеко, например, из середины карты в Палето. То есть не надо, но иногда не до них. И до свидания. Машина пропадет и будет спавниться следующая. Так что можно попросить друга занять машину и подержать, пока доставляешь первую. 
 
А лучше доставить обе и сдавать каждую вдвоем. Засчитают обоим.
Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GCU опубликована статья — Доставка редкого экспортного транспорта в GTA Online. Там актуальная информация, которая позволит упростить поиск и сбор автомобилей. Глитчами не рекомендую пользоваться — никогда не знаешь, чем Rockstar Games наградит хитрых игроков:mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Пользуйтесь знаниями, откуда можно выудить то или иное авто) (вполне законно) И головой (рекомендуется).

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделали попроще поиски. Событие происходит в бОльшем радиусе, а не когда уже вплотную подъехал. И по ощущениям, чаще стали появляться.

На днях наткнулся на одну, погнал её в порт, по дороге встретил ещё одну. Вернулся за второй, отогнал, полетел по своим делам, и тут же, на том же месте, где была вторая, стоит третья! То есть, я за 5-10 минут три машины нашёл! Вряд ли когда ещё так повезёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделали попроще поиски. Событие происходит в бОльшем радиусе, а не когда уже вплотную подъехал. И по ощущениям, чаще стали появляться.

На днях наткнулся на одну, погнал её в порт, по дороге встретил ещё одну. Вернулся за второй, отогнал, полетел по своим делам, и тут же, на том же месте, где была вторая, стоит третья! То есть, я за 5-10 минут три машины нашёл! Вряд ли когда ещё так повезёт. ;)

 

Это было и раньше. Также в один день повезло — почти все шесть машин доставил за несколько минут.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...