Перейти к содержанию

Место Под Солнцем 2


Рекомендуемые сообщения

Авто в версии тарга

Уверен? Тогда почему на скриншотах крыша не отпилена?

 

и не сток.

Ну вот зачем? Уже есть ведь нормальная Супра от меня

А хотя, не важно. Надо, значит надо. 

 

Остались мелкие неровности и винилы.

Нуу, зная геометрию Форзовской Супры, править там её конечно огого..

Я бы поменял подбамперное пространство как минимум. Уж наверняка есть получше детали с других Супр из других игр.

 

P.S. Да кстати, не ожидал, что ты докатишься до детсадовского уровня и добавишь меня в черный список своей уютной группе ВК.

Дело твоё конечно, ты же ведь там 0дмин. Обижайся и дальше.

 

Ну незнаю, у меня стоит последняя версия IVF, АПП тоже установлен, и все работает.

Аналогично. Всё установлено и все прекрасно работает. Вылетов от этих модов у себя не наблюдаю (не раз проверял .log файл)

Не понимаю тех людей, которые так ополчились на эти несчастные IVF и АПП.

  • RESPECT + 3

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех людей, которые так ополчились на эти несчастные IVF и АПП.

Ну АПП и правда нестабилен, я последнюю миссию с ним пройти не мог - вылет был. А вот с IVF ничего не замечал.

  • RESPECT + 2

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы нормальная не делал бы. шутка...Я хотел таргу, ты мне еще давно написал чтоее не будет ибо в года не уложемся, вот и весь сыр бор...НЕТ НИ КАКОГО СОЦСОРЕВНОВАНИЯ!!!!

 

По ИВФ ставлю чистую игру, и добавляю ИВФ, играю с чистыми сейвами, и после 15-30 минут, ошибка с подписью ИВФ? Какие кривые руки?

Изменено пользователем MAD MAX
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну АПП и правда нестабилен

Там автор использовал произвольные глобальные переменные, что и даёт такой результат. Сама задумка мода интересная, плохо то, что много фишек автор постарался реализовать в одном коде. Я стараюсь такое дело разделять в разные скрипты. Легче отследить возможную ошибку. Плохо и то, что нет исходника скрипта, можно было бы "покопать" и подправить код.

  • RESPECT + 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще весь этот срачь насчет ИВФ? Под ИВФ адаптировать ты умеешь, так сделай сразу 2 версии, как например делаю я, Антон, Стратум и многие другие! С твоей скоростью работы, для тебя это на пару часов заморочиться! А вопрос стабильности игры оставь уже лично каждому, сами там разберутся ставить или нет. Насчет АПП согласен, все эти дергающиеся стрелочки не нужны в СА, тем более ценой стабильности игры.

  • RESPECT + 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ИВФ ставлю чистую игру, и добавляю ИВФ, играю с чистыми сейвами, и после 15-30 минут, ошибка с подписью ИВФ? Какие кривые руки?

Нуу, лично у меня IVF не вылетал ещё ни разу, хотя использовался года два как минимум. Я, конечно, СА очень редко запускаю, но всё же.

 

Насчёт АПП ничего не могу сказать, не ставил даже из интереса.

  • RESPECT + 2


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Винилы пока в черновом исполнении, далее их подкорректирую, а пока так...

 

http://thumbnails114.imagebam.com/45610/e243db456098331.jpg http://thumbnails114.imagebam.com/45610/fc43ae456098340.jpg http://thumbnails114.imagebam.com/45610/03b742456098352.jpg http://thumbnails114.imagebam.com/45610/03e4c8456098366.jpg 

Изменено пользователем MAD MAX
  • RESPECT + 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю все текстуры сначало в кривых, да бы можно было все всегда изменить не заморачиваясь фотошопом, но в фотошопе делаю отливы переливы и грязь накладываю., а научить да же не знаю, тут нужно саморазвитие и приемы в нескольких графических редакторах подтянуть...не учитель я в общем, самоучка.
  • RESPECT + 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерка шоле?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, поделюсь мыслями....

1. Додж Чарджер на хоткнайф, будет авто из фильма форсаж (скорее всего из 4 части, он там более кастомный...

2. Есть желание доделать четвертую культовую машину из форсажа, т.е. эклипс, сами понимаете на что, с тюненхом...пока так, новости будут, если очередной уважаемый не забанит.

Изменено пользователем MAD MAX
  • RESPECT + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм че.

  • RESPECT + 1

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж читал про hotknife, прикольная идея.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МэдМакс, ты продолжаешь непостижимую моему "туалетному", как мне говорили, мозгу традицию местных конвертеров и допиливателей? Опять седан-чумадан без такси-версии, на которую не вижу шансов. :spiteful:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Place Under The Sun

1967 Ford Fairlane 500

Рука не поднялась сделать сильно бэушной...

Пардон, конечно, за вторжение, но хотелось бы чисто поинтересоваться: вот это, несменяемое, и на всех этих автомобилях одинаковое - что? Погоня за скоростью релиза так одолела, что на сменяемые номера времени не хватило?

 

http://savepic.su/7029736m.jpg

 

Далее: салон, понятное дело, окрашиваемым никогда не бывает и вообще бывает только ч0рным. No comments, господа присяжные заседатели.

 

http://savepic.su/7020520m.jpg

 

Вот, держи: http://oldcarbrochures.org/NA/Ford/1967_Ford/1967-Ford-Fairlane-Brochure

 

То же по цветам кузова: 

 

 

188,25,10 # 3 Viper red red

242,203,63 # 6 Viper yellow yellow
 
buccanee, 0,0, 1,1, 3,3, 6,6, 13,13, 19,19, 41,41, 44,44, 68,68

 

Молодец, целых два новых цвета добавил, притом, зачем-то от Додж Вайпера модели 1992 года. Ну да ладно. На будущее, упрости уже себе тогда задачу и делай на всех своих работах цветосхемы по единому образцу: 0,0, 1,1, 2,2, 3,3, 4,4, 5,5, 6,6, 7,7. Можешь не благодарить, дарю идею, пользуйся на здоровье.

 

Продолжим: в твоей мега-группе тебе уже сообщили что ноги водителя торчат сквозь пол насквозь. Я только добавлю: руки висят в воздухе, не касаясь обода руля, гораздо ниже его. Видать, рука не только у тебя не поднялась, но и у CJ-я... Уже пофиксил? Это гут.

 

Ну и по мелочам: основным светом должен гореть верхний ряд фар, а не нижний. Этот косячок, кстати, на всех твоих моделях с вертикальным расположением фар.

 

http://savepic.su/7054315m.jpg

 

Короче говоря, очередная мега-качественная модель где все идеально до невозможности. Кстати, никаких особых попыток "состарить" модель я не обнаружил. Если не секрет, а в чем они тогда вообще заключались? В экстрах с хламом разбросанном по полу? )

Изменено пользователем Joker67
  • RESPECT + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу:

Цвета все из этой брошюры

В санни нет дальнего по сему смысла в твоей писанине нет

Одноцветным салон сделал автор, я к нему отношусь с уважением, да и у Стратумкса я разноцветных салонов в его моделях я не видел.

Экстры работа автора, как по мне шикарно там лежат и выглядят, гораздо лучше чем сумка с шмотками в спортивном авто...как у некоторых.

Изменено пользователем MAD MAX
  • RESPECT + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу:

Цвета все из этой брошюры

В санни нет дальнего по сему смысла в твоей писанине нет

Одноцветным салон сделал автор, я к нему отношусь с уважением, да и у Стратумкса я разноцветных салонов в его моделях я не видел.

Экстры работа автора, как по мне шикарно там лежат и выглядят, гораздо лучше чем сумка с шмотками в спортивном авто...как у некоторых.

А как же IVF?  :troll: 

 

А так-то -  такси будет?

  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...