Перейти к содержанию

Видео из San Andreas


Silence

Рекомендуемые сообщения

Ты в своих соло не трогай главную фишку МД - такси. :smile: А то смотрел твои трюки, так и хотелось назвать тебя плагиатором. =\


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха "Фишку МД" ?!. Во 1х Cabbiе boost(или как ты назвал "Такси") делают абсолютно все Стантеры планеты и это никакая не МД фишка а один из общих видов стантинга существующих ещё с начала выхода GTA Vice City. Во 2х плагиата с моей стороны никогда небыло и не будет, ибо у каждого стантера свой стиль стантинга, и случаються очень редко случаи когда какому-то стантеру удаёться придумать и сделать абсолютно такой же стант(новый) который уже сделал другой человек но не успел сделать с ним видео, но повторюсь это бывает просто нереально редко. Изменено пользователем OzZarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OzZarnik, видео нереально круты. Всё очень понравилось. Вот только там, где с мопедом на здании аэропорта - не понятно зачем. Лучше б машина пролетела и всё. Места же выбраты замечательно.

Буду благодарен, если объясните значение понятия стантинг. Насколько я понял, в игре использовались не автонастройки, а читы (машины могут)?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OzZarnik, видео нереально круты. Всё очень понравилось. Вот только там, где с мопедом на здании аэропорта - не понятно зачем. Лучше б машина пролетела и всё. Места же выбраты замечательно.

Буду благодарен, если объясните значение понятия стантинг. Насколько я понял, в игре использовались не автонастройки, а читы (машины могут)?

Стант=трюк. Стантинг в GTA - это трюки на разном транспорте. Если условия не изменились, то изменение физики для трюков не приветствуется среди стантеров. Все трюки реально выполнить если их разобрать перед этим. Читы там показаны только в одном эпизоде, где игрок следует за машиной.

 

2 OzZarnik: Превосходный стант. О, ты не знаешь МД будет ещё выпускать свои стант-видео, а то я давно не видел его работ. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это хорошо но ни разу еще не видел трюков на гидре с убранным шасси

Такие трюки чертовски сложно сделать. А выпущенное шасси изрядно уменьшает скорость самолёта, поэтому и летают с шасси, маневрируя между препятствиями. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- Somnambulist ---

 

Organizer: OzZarnik

 

Editor: PtRvY

 

Stunters: OzZarnik, Error(guest), PtRvY(guest).

 

Download link: http://www.megaupload.com/?d=NJDPVW27 (HD 720р)

 

YouTube -

 

N'joy!

Изменено пользователем OzZarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое стант-видео.

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из кат-сцен для моего уже "мертвого" мода для Grand Theft Auto: San Andreas. Я решил выложить эту кат-сцену здесь :)

Изменено пользователем Lost_Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2006 года в нашей команде есть традиция - снимать нашу игру в мультиплеерах GTA. Название серии EFO Night, так как в основном наша команда играет в ночную пору. Сегодня смонтировал и загрузил свежачок из MTA: San Andreas. :spiteful:

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.upnito.sk/0/5fse3pnpcqfyxeezsvaxepgkgsy52rev.png

Editing by:

OzZarnik


Stunt performance:

Error

ExRer

FairFoX

FasT

Furious

Nem

Gaz

OzZarnik

SharingaN

Souther


Streaming:

Изменено пользователем OzZarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из кат-сцен для моего уже "мертвого" мода для Grand Theft Auto: San Andreas. Я решил выложить эту кат-сцену здесь :)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Смысл заменять Томми Карлом?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, среди наших читателей есть любители погонять в мультиплееры GTA. В это воскресенье состоялся публичный бета-тест Russian Party Server (рекомендую), где наша команда принимала активное участие. Я подготовил небольшое видео с этого события:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Если кто хочет узнать подробностей, тыкаем сюда.

Изменено пользователем Kesha F1
Исправил ссылку на Youtube. Смотрите. :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом с голыми попками (Сидоджи Шоу) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Видео из GTA: SA]

 

Изменено пользователем Kesha F1
Не забывай про тег спойлера для медиаконтента!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...