Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Помощь моделлерам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
1141 ответов в этой теме

#1141 Vovan244

Vovan244

Наемник

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Регистрация 03.11.2016

Отправлено 15 Январь 2018 - 00:22

По идее у тебя независимая подвеска, т.е. рычаги подвески каждого колеса двигаются отдельно как на бандито или бф_инджекшн, а ты похоже пытаешься заставить балку, к которой крепятся рычаги, двигаться как неразрезной мост.
Я в душе не имею представления, что у тебя за авто, т.к. скрин не представляет возможности разобраться, но скорее всего - да, эта балка двигаться не должна, т.к. является частью рамы или кузова.

Нива у меня. Просто я тормозные суппорта и тормоза адаптировал к АПП и при старте/остановке видно баг в виде отрывание этих суппортови тормозов от этой штуки

#1142 Nikki

Nikki

nik287

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 393 сообщений
  • Регистрация 05.07.2008

Отправлено 15 Январь 2018 - 00:31

Так а зачем ты эту штуку misc_c обозвал, приаттач её к подкапотному или к чему-нибудь неподвижному. Мисками называют подвижные детали - либо части подвески, либо вращающиеся части двигателя - в зависимости от того какие флаги стоят.
Передняя подвеска нивы примерно такая, зелёная балка неподвижна. Гифка показывает как двигаются рычаги подвески
c307d1719005323.jpg 27888e719005343.jpg
И да, для подобных вопросов вообще-то другая тема есть https://gta.com.ua/f...ic=1122&page=50, твои проблемы не моделлерские, да и ты на моделлера не тянешь :nea: .

Сообщение изменено: Nikki (15 Январь 2018 - 00:50)

efomember.gif
«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Yandex (3)