Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Открытие секретов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
609 ответов в этой теме

#41 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 06 Январь 2006 - 16:48

Это у всех в СА такой прикол, что в том грузовике сзади с левой стороны одно колесо :)

#42 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 06 Январь 2006 - 22:57

Я вот заметил что на мосту в Сан-Фиерро (около военной базы) максимальная скорость меньше.Даже незнаю почему... Не верите? Проверьте...

#43 Fatalist

Fatalist

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 28.12.2005

Отправлено 10 Январь 2006 - 05:09

А где найти мажорный магазин одежды в Сан-Фиерро? Есть там каой-то специальный.

#44 Legend of Pirates

Legend of Pirates

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация 05.10.2005

Отправлено 10 Январь 2006 - 15:12

Нашоль новый парашутный прыжок!
[url=http://img204.imageshack.us/img204/311/radiovishka2fq.jpg[/url]

Kesha F1: Не у всех выделенка.. аткие скрины пожалуйста ссылками! :nea:

Сообщение изменено: Kesha F1 (01 Февраль 2006 - 03:46)

"... а еще где в посте сем грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."

#45 Legend of Pirates

Legend of Pirates

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация 05.10.2005

Отправлено 10 Январь 2006 - 17:59

Извеняюсь...
Да! Вот совсем свежая находка... Мне кажеться удалось найти способ остановки трамвая - покашто я смог остановить трамвай 2 раза, если аналогично смогу это сделать ещё несколько раз - значит способ работает!

Итак следующие девять скринов проилюстрируют мои слова:

1. В первый раз я пытаюсь остановить трамвай, как назло мешают менты - которые высаживаються прямо на крышу трамвая...
2. Трамвай остановлен и я выхожу чтоб сделать скрины, но только я вышел как менты сделали своё дело...
3. На второй раз всё прошло успешно, трамвай стоит!!!
4,5. Рассматриваю стоящий трамвай. Пол и крыша имеют тело, а салон прозрачный, хотя войти в него пока не получаеться.
6,7. СиДжей залазит на трамвай как на стену или здание...
8,9. Наблюдаю что в 20:25 в стоящем трамвае загораються фары.

Изображение

P.S. Всё зделано без модов и кодов, только чистый гемплэй. Зацените.
"... а еще где в посте сем грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."

#46 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 10 Январь 2006 - 18:05

Если всё это правда - то это есть хорошо :) Ты в реале обычными тачками остановил трамвай? :shok:

#47 Legend of Pirates

Legend of Pirates

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация 05.10.2005

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:28

Ты что думаешь что всё это я сам нарисовал? Счас ещё потренируюсь и напишу как это делать! Кстате... А может я смогу остановить поезд???!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Эврика!!! Оказываеться остонавливать трамваи можно только в определённых местах!!! Пока я нашол только два таких места. Вот первое! Для того что бы доказать правдивость моих слов привожу два скрина, где СиДжей стоит перед трамваем в 6:29 и в 7:00, кстате во втором скрине погасли фары.

Изображение

Все кто найдёт ещё места выкладываем!!!

Сообщение изменено: Legend of Pirates (10 Январь 2006 - 20:50)

#48 sauron88

sauron88

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 11 Январь 2006 - 14:13

Я нашел способ облегчить себе жизнь в погоне за сутенером. Без стрельбы по колесам. Прежде чем входить в здание, столкните его машину в воду.... Когда джиззи выбежит, он сядет на мотороллер для развоза пиццы...Так его достать еще легче чем на машине с проколотыми колесами.

#49 Timon

Timon

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Регистрация 25.12.2005

Отправлено 14 Январь 2006 - 20:27

Эврика!!! Оказываеться остонавливать трамваи можно только в определённых местах!!! Пока я нашол только два таких места. Вот первое! Для того что бы доказать правдивость моих слов привожу два скрина, где СиДжей стоит перед трамваем в 6:29 и в 7:00, кстате во втором скрине погасли фары.

2 Legend of Pirates: Как ты это делаешь!!!! :shok: :shok: Меня раз 20 переехало, через весь город протащило, и где, и что я только с ним не делал - ему хоть бы что!!!

Может у тебя есть какой-то фирменный приём? :unknw:

Вот парочка заметок: в amunation, расположенных в Лас Вентурасе и не которых деревнях, над входом висит оленья голова и мигает красными глазами; также в Лас Вентурасе на стройке стоит кран, с помощью него можно поднимать коробки стоящие в низу, да вот только опустить их не получится, т. к. они виснут в воздухе. И ещё один из многочисленных плакатов, на мой взгляд достойный: "The cops who found the criminal then found each other".

#50 dimann

dimann

Хулиган

• Newbies
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Регистрация 28.12.2005

Отправлено 14 Январь 2006 - 21:53

Я вот заметил что на мосту в Сан-Фиерро (около военной базы) максимальная скорость меньше.Даже незнаю почему... Не верите? Проверьте...

<{POST_SNAPBACK}>

Мною, в результате долгих и упорных иследований, было потверждено даное заявление

Нашоль новый парашутный прыжок!

Я знаю только 6 мест для бейсджампинга, а есть исчьо?
И всеже хотелось услышать коментарии по карте

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  mystery.rar   181,7К   91 Количество загрузок

Особые приметы: на правой щеке шрам от апендицита......

"I've seen a lot of idiots on my way, but you're special."
Carl Johnson

"Заканчивай тратить время на ету херню"
My Mom 'bout SA

#51 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 15 Январь 2006 - 11:56

Мною, в результате долгих и упорных иследований, было потверждено даное заявление

И всеже хотелось услышать коментарии по карте

<{POST_SNAPBACK}>

Про карту: Можно было бы зделать её по-другому. (Сама карта у меня с тех пор, как её выложили на том источнике ;) ) Во первых дорога к Алькатрасу это уже черезчур, и других явлений можно было-бы зделать побольше :) А во-вторых те все явления типо зомби в баре и т.д. большего смысла чем прикол не имеют :)

#52 Legend of Pirates

Legend of Pirates

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация 05.10.2005

Отправлено 15 Январь 2006 - 14:24

Может у тебя есть какой-то фирменный приём?  :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну в том месте где спуск, ставишь машину в начале спуска, можна даже перед поворотом, жмёшь по тормозам, даже если на спуске тебя начало переворачивать, трамвай всёравно остановиться...
Изображение

<{POST_SNAPBACK}>

Давай сделаем карту по бейсджампингу сами! Нужно проанализировать все карты с приколами и пасхалками СА и найти все места...

Сообщение изменено: Legend of Pirates (15 Январь 2006 - 14:42)

#53 kennedy

kennedy

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация 19.01.2006

Отправлено 20 Январь 2006 - 10:57

Может и не в тему, но гулял я как-то по улице и оПа!!! Такая ввот сценка. Двое мужиков держуться за руки и вместе разгуливают по улице :shok:

Прикрепленные изображения

• gallery43.jpg

#54 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 22 Январь 2006 - 18:44

Ну в том месте где спуск, ставишь машину в начале спуска, можна даже перед поворотом, жмёшь по тормозам, даже если на спуске тебя начало переворачивать, трамвай всёравно остановиться...
Изображение

Давай сделаем карту по бейсджампингу сами! Нужно проанализировать все карты с приколами и пасхалками СА и найти все места...

<{POST_SNAPBACK}>

Запросто, все места(ну или почти все) уже известны, хотя, если поискать в сети, наверное уже есть аналоги этой идеи :)

#55 dimann

dimann

Хулиган

• Newbies
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Регистрация 28.12.2005

Отправлено 22 Январь 2006 - 19:53

Открою несекрет который вроде знают все но есть люди.... 1.Без парашюта с любой высоты мона пригать в воду 2. Когда с тобой в гараж попадает левая транспорта и он закрываеться то в той тачке не будет никого

Сообщение изменено: dimann (22 Январь 2006 - 19:54)

Особые приметы: на правой щеке шрам от апендицита......

"I've seen a lot of idiots on my way, but you're special."
Carl Johnson

"Заканчивай тратить время на ету херню"
My Mom 'bout SA

#56 Игрок

Игрок

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 02.01.2006

Отправлено 31 Январь 2006 - 18:08

Есть в Гта снежный человек. На форумах ходят слухи, но сам я его ещё не видел. Может найдутся желающие Место: Около доков (там где Корабельная школа) В горах появляется снежный человек между 2 и 4 часами ночью

#57 BANDIT

BANDIT

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 31 Январь 2006 - 18:47

2Игрок нету PS в архиве игры есть bloodrb 3амените их на другую тачку и увидите её и rdtraint - на трейлер

#58 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 31 Январь 2006 - 19:21

2BANDIT: Э-э-э не понял :unknw: , что ты этим хотел сказать? В каком архиве?

#59 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 31 Январь 2006 - 19:44

2Игрок
нету
PS в архиве игры есть bloodrb 3амените их на другую тачку и увидите её и rdtraint - на трейлер

<{POST_SNAPBACK}>

Это как-то к Етти относится?)))

Намаялся я с этими Етти и НЛО, даже благодарности никакой. Бред это всё про етти, хотя намёков много, ох как много... ;)

Сообщение изменено: N3rzhuL (31 Январь 2006 - 19:46)

#60 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 717 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Февраль 2006 - 03:53

2 Игрок:

Есть в Гта снежный человек. На форумах ходят слухи, но сам я его ещё не видел. Может найдутся желающие Место: Около доков (там где Корабельная школа) В горах появляется снежный человек между 2 и 4 часами ночью

Ну что могу тебе сказать?! Вперед на поиски этого ети ХАХАХА :) Найди его!!! Да еще "на форумах ходят слухи" - На каких форумах?! Ссылки на темы :search:

Ну чтоже попробую тебе помочь :) Опровергни официальное заявление Rockstar Games о Снежных пиплах в игре! R* Офицально потвердила, это быо уже очень давно, что В СА НЕТ СНЕЖНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ! Найдешь его, получишь бублик от нас :) Ищи! ;) :yahoo:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых