Перейти к содержанию

MP3


Гость next

Рекомендуемые сообщения

Ищу песнюльку, которая играет на заставке в начале фильма Двойной форсаж 2Fast 2 Furious). Прошу помочь в поиске :help::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу песнюльку, которая играет на заставке в начале фильма Двойной форсаж 2Fast 2 Furious). Прошу помочь в поиске :help::help:

<{POST_SNAPBACK}>

David Banner - Like A Pimp :spiteful: Ща тебе скину(в асю наверно, если ты там).

 

2ALL: Где взять этот мега трэк: Bad MF & Bad Girl - Let It Be (Proket Remix)? Только с высоким битрейтом и чтоб не было козла который в середине трэка говорит "Пиратская станция 3 - русская версия". Я без него нашел, но там битрейт 80.... Сами понимаете что за качество.. :bad: Поделитесь плиз, а то мне без этого трэка жизни нет! :)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать названии песни, которая играет в известном приколе танцующего мента(видео помню это было на мобиле...)??? :help:

http://smsp.ru/index.php?download=565

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

David Banner - Like A Pimp :spiteful: Ща тебе скину(в асю наверно, если ты там).

 

2ALL: Где взять этот мега трэк: Bad MF & Bad Girl - Let It Be (Proket Remix)? Только с высоким битрейтом и чтоб не было козла который в середине трэка говорит "Пиратская станция 3 - русская версия". Я без него нашел, но там битрейт 80.... Сами понимаете что за качество.. :bad: Поделитесь плиз, а то мне без этого трэка жизни нет! :)

<{POST_SNAPBACK}>

 

Кинь мне тоже David Banner - Like A Pimp на [email protected] если тебе не сложно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, помогите...

У кого есть прога, которая может урезать mp3 и кто знает как это делать, то просьба с этой песни сделать так, чтобы она начиналась играть с первых слов и до конца, т.е. урезать начальный музыкальный проигрышь...Если кто возьмётся за это буду очень признателен!!!Тогда мой адрес чтобы скинуть её [email protected] заранее благодарствую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, помогите...

У кого есть прога, которая может урезать mp3 и кто знает как это делать, то просьба с этой песни сделать так, чтобы она начиналась играть с первых слов и до конца, т.е. урезать начальный музыкальный проигрышь...Если кто возьмётся за это буду очень признателен!!!Тогда мой адрес чтобы скинуть её [email protected] заранее благодарствую! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Напиши время со скольи до скольи вырезать. Например: 00-00 до 01-11. А то у меня желание вырезать целиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши время со скольи до скольи вырезать. Например: 00-00 до 01-11.

<{POST_SNAPBACK}>

00-07(тобишь первые 7 секунд

А то у меня желание вырезать целиком))

<{POST_SNAPBACK}>

Всмысле???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks

у меня есть сама прога , но только она стоит на компе а установки нету - поищу может найду - наз-ся mp3DirectCut

-----------

Вот нашел - качай если надо

 

От себя вопрос кто знает в FnF прикольная песня когда Dom разнимает Брайена и своего друга в начеле фильма когда Браен выходит из Кафе и за ним идет друг Dom'a и они начинают драку ?

PS прикольная тема :yahoo::yahoo: Найдите или скажите как называется плиз ;)

mp3DirectCut.rar

Изменено пользователем BANDIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прог для резки юзаю Sonic Foundry Sound Forge - ибо это единственный интуитивно понятный муз редактор который работает непосредственно с mp3, тоесть не пережимает в вав для резки.

Для перегона в mp3 юзаю dbpowerAMP, удобный шустрый граббер.

mp3DirectCut - лучше не пользоваться так как она сначала перегоняет в вав потом ты режешь и она опять перегоняет в мр3. В итоге слишком много оцифровок и качество силльно падает. Особенно на краях диапазонов.

ЗЫ Все отправил

Изменено пользователем To4KeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу саундтрек к Бумер 2 вот песни:

Ленинград (Сергей Шнуров) - Рай на земле (Свобода)

Сергей Шнуров - Муха (Кто кого)

Сергей Шнуров - Новый привет Морриконе

Сергей Шнуров - Осень

Сергей Шнуров - Судьба (основная тема)

Сергей Шнуров - Тема Дороги

Сергей Шнуров - Судьба 2

Сергей Шнуров - Полуфинал (Обрыв)

Сергей Шнуров - Любовь и Боль

Сергей Шнуров - Слова

Сергей Шнуров - Почти любовь

Сергей Шнуров - Финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с названиями треков и желательно ссылками на них из фильма Двойной Форсаж.

<{POST_SNAPBACK}>

Мда - опоздал ты малось... Был классный когда-то САЙТ... Там были саундтреки и от первого, и от второго форсажей.. Ща он у меня че-то не работает - попробуй, может у тебя загрузит.

Парни! Очень хочу найти трек Крёстная семья - Пати на хате. Сколько не искал, найти не смог..

Ыыы =) Я даже догадываюсь почему ты не нашел - запрос какой вводил, "Пати на хате"? А называется трэк "Патинахате"(без пробелов) =)

Короче КАЧАЙ (там по алфавиту, примерно в середине списка. По прямой не хочет качать) :spiteful:

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда - опоздал ты малось... Был классный когда-то САЙТ... Там были саундтреки и от первого, и от второго форсажей.. Ща он у меня че-то не работает - попробуй, может у тебя загрузит.

Парни! Очень хочу найти трек Крёстная семья - Пати на хате. Сколько не искал, найти не смог..

Ыыы =) Я даже догадываюсь почему ты не нашел - запрос какой вводил, "Пати на хате"? А называется трэк "Патинахате"(без пробелов) =)

Короче КАЧАЙ (там по алфавиту, примерно в середине списка. По прямой не хочет качать) :spiteful:

Ыыы =) Я даже догадываюсь почему ты не нашел - запрос какой вводил, "Пати на хате"? А называется трэк "Патинахате"(без пробелов) =)

Пасиба брат! Выручил... ;) Вводил не только с пробелами, но и Пати на англицком писал. Короче маялся долго...

Списочек песенок из форсажа 2:

8 ball - hands in the air

chingy - gettin' it

dead prez - hell yeah

dirtbag - f what a ni a say...

fat joe - we ridin'

I-20 feat. shawnna and tity boi - slum

jin - peel off

joe budden - pump it up

k' jon - miami

ludacris - act a fool

pit bull - oye

shawnna feat. kardinal offishall - block reincarnated

trick daddy - represent

David Banner - Like A Pimp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл прикольную старую песенку, советую всем...)

Miss Jane: It’s A Fine Day ;)

 

Кстати, а что если сюда выкладывать свои любимые композиции, или создать определённую новую темку для этого??? :spiteful:

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом Форсаже , где первый раз Браин гонял на Эклипс и его развернуло, и когда он начал уезжать то заиграла музыка, и в следующем каде, когда он подезжал к кафе Торетто, играла онаже, мне хотелосьбы узнать название песни...подскажите кто может!

 

слова вроде что то - common lady, com., common lady, assosifa, sugare, lady...за грамотность не отвечаю... :)

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом Форсаже , где первый раз Браин гонял на Эклипс и его развернуло, и когда он начал уезжать то заиграла музыка, и в следующем каде, когда он подезжал к кафе Торетто, играла онаже, мне хотелосьбы узнать название песни...подскажите кто может!

 

слова вроде что то - common lady, com., common lady, assosifa, sugare, lady...за грамотность не отвечаю... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Crazy Town - Butterfly Изменено пользователем Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...