Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скорее положительно. "Приаттачивание" объектов - своеобразный метод кикнуть кого-либо из сессии путём переполнения памяти. От убийств в квартире/гараже поможет разве что passive mode.

Меня неоднократно взрывали и пассиве. Это не выход. От одного вида взрыва помогает, но есть такие, от которых ты отлетаешь на метров 20 и умираешь от травм.

 

Meanwhile, о том, как "зарабатывают" игроки себе на яхту:

[spoiler=тыц]http://105.imagebam.com/download/6g8qOAlsrjEesPLAcnWiRw/45251/452507259/Screenshot_9.jpg

http://114.imagebam.com/download/nkZX2Mk0J4UVWLoDFCZb9Q/45251/452507265/Screenshot_12.jpg

http://114.imagebam.com/download/lJav4k5BrOZ39SCLm8N6Ig/45251/452507300/Screenshot_16.jpghttp://114.imagebam.com/download/en1H_7lrEnIYCxGO7apcLQ/45251/452507316/Screenshot_17.jpg

 

 

Ну и бонус. Во время того как я снимал эти скрины, другой хлыщ телепортировал меня к себе и вот что я увидел (на первом скрине еще мир не успел подгрузится после телепортации): [spoiler=тыц]http://114.imagebam.com/download/C91Isn7KvEX62JQx3uyDIw/45251/452507271/Screenshot_14.jpghttp://114.imagebam.com/download/XQIMXgksFdiwWopQIFlK-A/45251/452507289/Screenshot_15.jpg

 

 

Вот такие пироги... И это в одной и той же сессии

Изменено пользователем Scaveng3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня неоднократно взрывали и пассиве. Это не выход. От одного вида взрыва помогает, но есть такие, от которых ты отлетаешь на метров 20 и умираешь от травм.

 

Meanwhile, о том, как "зарабатывают" игроки себе на яхту:

Надеюсь, ты не собирал эти мешки?))) Во время следующего ban-wave собравшие больше 8 млн. однозначно отправятся на отдых на недельку (актуально для 1.30).

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты не собирал эти мешки?))) Во время следующего ban-wave собравшие больше 8 млн. однозначно отправятся на отдых на недельку (актуально для 1.30).

Тане. Я ведь прошареный уже)) Когда вижу дождь из мешков, запираюсь в машине и не вылажу, чтоб даже случайно не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути это уже переросло в эпидемию - до выхода лоурайдеров - читеры поутихли и можно было вполне себе комфортно играть - фармили бабки на ограблениях акциях летом.

после лоурайдеров в обычную сессию заходить невозможно стало - проходить ограбления - также стало невозможно - только приватные сессии

 

читеры обнаглели настолько что спокойно разговаривают в чате - плюя на всех и вся - чтото не припомню такого наплевательского отношения - а где же колпаки позора и отдельные сервера для читеров аля макспейн и консольные версии гта.

 

запрет\блокировка любых инжекторов кардинальное решение явно. - понятно что любители чит енжин и прочего никуда не денутся, но все равно их будет куда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом повального читерства и невозможности нормальной игры порожает как игру ещё номининуют на лучший мультиплеер

https://youtu.be/_H-duft9fyE

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерасты возродились в полном объеме - это факт, тут тебе и мешки, и массовые убийства, и спавн авто и летающие тарелки прямо на яхте не отходя от кассы по приглашению школоты-читераста. И жалобы писать на них бесполезно - одного забанили - два возродилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерасты возродились в полном объеме - это факт, тут тебе и мешки, и массовые убийства, и спавн авто и летающие тарелки прямо на яхте не отходя от кассы по приглашению школоты-читераста. И жалобы писать на них бесполезно - одного забанили - два возродилось.

Потому что оперативно скриптхук и аси лоадер переписывают под новый хеш. Это даже хорошо, я только купил игру и комп, и все прелести модов без задержек юзаю (не ожидая неделями нового апдейта). А в онлайн не лезу (не интересен он мне, лицензию купил ради того что бы проблем не было с DLC), а читеры этим пользуются. Это надо просить авторов скриптхуков и т.д. что бы блокировался онлайн, не работал мод. В четверке так было, в онлайне Simple Native Trainer не робил. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, эта тема станет основой для разговоров на тему читеров и методов борьбы с ними. В тему добавлены сообщения из Обсуждение дополнений к GTA 5 / GTA Online (включая слухи).

 

За время последнего редактирования руководства, Rockstar Games изменили правила приёма жалоб на читерастов. В настоящий момент идёт редактирование руководства.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления такое сейчас через день, раньше такого не было. Поход в гараж https://www.youtube.com/watch?v=2NF5_HL03oU. Это мне повезло, что выкинуло с гаража, а так тачки давят насмерть, пассивный режим не помогает, и так по кругу, выйти из сессии или игры не можешь, так как меню перед Мертв пропадает и выйти не успеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно смело подвести итог - "обновление" анти-чита - полное дерьмо! Теперь это ГТА ОФФЛАЙН, потому что единственный способ играть в нее это создавать соло или сессию по инвайтам. Если сунешся в публичную, не пройдет и три минуты как тебя либо взорвут, телепортнут хз куда или вообще игру завалят. 

Последний раз когда я покупал у R* игру. Если выйдет DLC, буду пиратить. Задрало это свинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно смело подвести итог - "обновление" анти-чита - полное дерьмо! Теперь это ГТА ОФФЛАЙН, потому что единственный способ играть в нее это создавать соло или сессию по инвайтам. Если сунешся в публичную, не пройдет и три минуты как тебя либо взорвут, телепортнут хз куда или вообще игру завалят. 

 

Последний раз когда я покупал у R* игру. Если выйдет DLC, буду пиратить. Задрало это свинство. 

нереально сделать рабочий античит для p2p игры.  Единственный выход - оффлайн античиты вроде Fairfight анализирующие статистику и раздающие баны постфактум, но тогда надо банвейвы делать раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно смело подвести итог - "обновление" анти-чита - полное дерьмо! Теперь это ГТА ОФФЛАЙН, потому что единственный способ играть в нее это создавать соло или сессию по инвайтам. Если сунешся в публичную, не пройдет и три минуты как тебя либо взорвут, телепортнут хз куда или вообще игру завалят. 

 

Последний раз когда я покупал у R* игру. Если выйдет DLC, буду пиратить. Задрало это свинство. 

 

Играй с нами на заданиях. Мы читерастов не держим.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читера есть, правда их не много, не так как было ещё месяц назад, ощущение что остались только упоротые, да те кто надеятся не попадаться. Так вроде одного репорта хватает чтобы читак получил бан в течении пары дней, так же банят просильщиков денег - тоже достаточно репорта. Натерпевшиеся честные игроки не упускают возможности зарепортить попавшегося на читах. Читтерских подстилок правда ещё многовато. Не знаю что будет завтра, через неделю или месяц, но сейчас играть можно. Если встречаешь читака - репортишь и переходишь в другую сессию(или остаёшься в этой, сейчас они не такие борзые) - и завтра послезавтра он скорее всего будет в бане.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С читерами наконец-то попустило. Попадаются конечно, но хоть играть желание не отбивают. Сегодня выиграл честно 4 гонки подряд, это у меня первый раз, чтобы в гонках за вечер никто не летал за полсекунды 5 кругов. Да и денег мешки не вижу уже, даже и просить перестали. Еще бы Рокстары обнулили мировые рекорды, было бы ваще круто. на ПС3 вижу мировые рекорды вменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С читерами наконец-то попустило. Попадаются конечно, но хоть играть желание не отбивают. Сегодня выиграл честно 4 гонки подряд, это у меня первый раз, чтобы в гонках за вечер никто не летал за полсекунды 5 кругов. Да и денег мешки не вижу уже, даже и просить перестали. Еще бы Рокстары обнулили мировые рекорды, было бы ваще круто. на ПС3 вижу мировые рекорды вменяемые.

 

Всё никак не доберусь до вопроса, связанным с обнулением рекордов. С января 2016 за мешки с деньгами в бан улетают и читер и тот, кто их целенаправленно собирает, а затем «забывает» сообщить о нелегальных суммах на банковском счету. Более того, если спускать читерские деньги на разные вещи, то бан также прилетает, но не сразу, а через какое-то время.

 

Это новая тактика R* с «отложенным наказанием», которую они переняли у Valve (Steam).

 

С попрошайками в GTA Online мы боремся своими методами - к просителю вылетают гидры, саваджы, выезжают снайперы, танки. Мы делаем всё, чтобы игрок либо убежал из сессии, либо перебрался в пассив. Не забывая при этом наносить ему визиты вежливости в моменты, когда он снова выбирается в активный режим.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не доберусь до вопроса, связанным с обнулением рекордов. С января 2016 за мешки с деньгами в бан улетают и читер и тот, кто их целенаправленно собирает, а затем «забывает» сообщить о нелегальных суммах на банковском счету. Более того, если спускать читерские деньги на разные вещи, то бан также прилетает, но не сразу, а через какое-то время.

За такое не банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое не банят

За подбор мешков с деньгами - банят. У меня знакомого на 10 дней забанили за это. После бана на счету ему оставили лишь 20 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подбор мешков с деньгами - банят. У меня знакомого на 10 дней забанили за это. После бана на счету ему оставили лишь 20 000.

Банят за модификацию файлов игры. Проще сразу пустить себе пулю в лоб, чем банить людей за подбор денег. Если они будут банить невиновных игроков, то их игры просто перестанут покупать. Это косяк рокстар, что они развели читерастов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят за модификацию файлов игры. Проще сразу пустить себе пулю в лоб, чем банить людей за подбор денег. Если они будут банить невиновных игроков, то их игры просто перестанут покупать. Это косяк рокстар, что они развели читерастов. 

 

Банить невиновных? Ухахаха.  :haha:  :facepalm: И откуда такие мысли лезут? Не нужно всё скидывать на Rockstar Games и обвинять их в том, что они развели читерастов.

Кто читерит? Сотрудники R*?! Нет, это те дебилы, которые делают и распространяют читы. Основная масса читерастов - игроки, а не сотрудники R*. Читеришь? Получай бан и не разматывай сопли по стене. Просишь мешки с деньгами? Получай бан и не хнычь о своей невиновности. Полагаю, читерские попрошайки не задумываются о том, что они являются подельниками читерастов.

 

P.S. Январское обновление заткнуло читерастов почти на неделю - это относительная победа. Похожее было во время релиза (c 14 апреля по 5 мая 2015 года) - там чистая игра без этих тварей длилась почти две недели.  :bye:

 

P.P.S. R* регулярно выпускают обновления античита, который всё сильнее «сжимает яйца» читерастам.  :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просишь мешки с деньгами? Получай бан и не хнычь о своей невиновности. 

Скорее не получай бан. Даже если и захотеть банить таких, то нет механизма, который бы позволил их вычислить. А нет механизма, нет и бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не получай бан. Даже если и захотеть банить таких, то нет механизма, который бы позволил их вычислить. А нет механизма, нет и бана.

Ну да, нет механизама, расскажи это читерским подсосникам которые хнычуть из-за бана за подбор мешков. Так и должно быть.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те педрильи, что клянчат деньги - бесят чуть-ли не так же, как сами читерасты.

то нет механизма, который бы позволил их вычислить.

 

Оставайся в своём счастливом неведении и собирай мешки с бабками, потом расскажешь на сколько забанили.

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не получай бан. Даже если и захотеть банить таких, то нет механизма, который бы позволил их вычислить. А нет механизма, нет и бана.

 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ты ничего не знаешь про дублирующие файлы транзакций? Сброс, пополнение, трата денег - всё записывается на временный файл, затем проверяется алгоритмами и только через какое-то время транзакция одобряется или отклоняется. :fakesmile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...