Перейти к содержанию

Видео из Grand Theft Auto: 5


Рекомендуемые сообщения

BubLik сказал:

наверно я единственные фан серии, который посмотрел 2й трейлер двумя днями позднее релиза)) вобще бомба, семейные короткие прикольчики аля "давай зажгём" или "это сын, которого я всегда хотел" радуют, а финальный тройной фейспалм вобще неистово улыбает, юмора будет явно больше, чем в угрюмой четверке.

Не только ты BubLik, я тоже только вчера ночью посмотрел. Подписываюсь под всем выше сказаным, хотя в 4 доже есть пару весёлых моментов и да насчёт сабак , надеюсь в игре не будет корейцев, ды.

надеюсь все поймут что это шутка и не вспомнят 3 пункт правил
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это немного не в тему, но другой темы для видео GTA V нет. Решил сделать вот такое вот видео из 1 и 2 трейлера:

 

Изменено пользователем MaKs_IV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будем знать как будет выглядеть игра. Большие надежды на GTA Online о котором расскажут в скором времени. Расстроен переносом стрельбы из МП3 в ГТА 5. :( Поганая аркада. Ээх.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганая аркада.

Можно подумать, раньше ГТА была хардкорным симулятором.

 

 

Геймплейное видео с официальным русским переводом.

 

 

 

ИМХО, однозначная игра года и пример для подражания на ближайшие 2-3 года, до выхода следующей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, раньше ГТА была хардкорным симулятором.

Я про управление персонажем и стрельбой. :facepalm: В том же МП3 управление настолько смазано и неторопливо, что удивляешься как он ещё бегает. Мне не хватает отклика на нажатие кнопок в ГТА 4 или МП 3. Аркадная подвязка к управлению раздражает больше всего. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про управление персонажем и стрельбой. :facepalm: В том же МП3 управление настолько смазано и неторопливо, что удивляешься как он ещё бегает. Мне не хватает отклика на нажатие кнопок в ГТА 4 или МП 3. Аркадная подвязка к управлению раздражает больше всего. :facepalm:

Мне все равно не понятно. Что такое аркадная подвязка? Колесо выбора ствола? И где смазано и неторопливо, в ПК версии, на приставках или и там и там?
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про будущую ПК-версию. В GTA 4 и МП3 - управление заторможенное. Перед первым выстрелом в этих играх (в мп3 больше) есть некое притормаживание, а потом следует рывок. То же самое относится и к бегу. В СА мы полностью контролировали движение и направление игрока - все нажатия на кнопки мгновенно отзывались, но с выходом ГТА 4 бег и развороты - стало кошмаром. Бывает игрок во время стрельбы и перемещения упирается в ограждение и продолжает бежать, когда в СА этого не наблюдается. Ты пробовал точно подойти или залезть, например, на забор или контейнер? А обогнуть его по ровному периметру? Это и есть аркадное управление, где точность позиционирования игрока - оставлено с консольных версий игр. :facepalm:

 

Почти не сомневаюсь в том, что такая кривая беготня будет в GTA 5 на ПК. Это меня разочаровывает. :unknw: Понимаю, что любителям "нажми Х и победи" мои комментарии в лучшем случае вызовут ухмылку. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про заторможенность понятно, но ведь аркада - это упрощение, условности. Моментальный разворот на 180 градусов (III, VC, SA) во врем бега - именно это и есть аркада. В IV анимации приближены к реальности - ГГ тормозит после быстрого бега и пытается сбить пламя, если загорелся. Почему ты это управление считаешь аркадным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление персонажем в 4етверке не аркадное, а просто до жопы корявое. вобще иногда очень заметно, что портировали игру без особого энтузиазма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuSh сказал:

Про заторможенность понятно, но ведь аркада - это упрощение, условности. Моментальный разворот на 180 градусов (III, VC, SA) во врем бега - именно это и есть аркада. В IV анимации приближены к реальности - ГГ тормозит после быстрого бега и пытается сбить пламя, если загорелся. Почему ты это управление считаешь аркадным?

Неправильно выразился, не аркадное, а геймпадное управление. :facepalm: Бублик также подтверждает эту проблему. Взять старенькую игру "Лицо со шрамом: мир принадлежит тебе" - такое же гнусное управление из-за переноса игры с ПС2 на ПК. Возвращаясь к МП3, то там есть ужасный недостаток, который отбил мне желание играть в мультиплеер - это "закусывание" кнопок управления персонажем. Ты жмёшь прямо, а персонаж бежит влево или вправо. В бою - чрезвычайно важно иметь точное позиционирование персонажа на поле боя. А чтобы убрать этот "закусон", надо повторно нажать на кнопку бега вперёд "W". Это и есть пресловутое геймпадное управление, которое перенеслось на ПК версию игры. :facepalm::diablo:

 

P.S. Посмотрите на это ущербное управление МП3, которое заточено под геймпады.

 

3.40-3.43 - закусон кнопки движения назад, хотя я нажимал на бег вперёд. :facepalm:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре первого геймплейного видео GTA V, автор сделал ошибку! В фрагменте про ограбление ювелирного магазина показывают 2 способа прохождения этой миссии!! Это одна и та же миссия, а не две разных, как написал автор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, "не заминусуют ли карму" :smile: , но все-таки отмечу, что мне наоборот, нравилось в четверке то, что невозможно было сразу остановиться при беге или мгновенно поменять направления движения - я "усмотрел" в этом некий "реализм", ведь в реальной жизни тоже невозможно бежать прямо, а через секунду уже назад. С этой точки зрения мне управление персонажем в СА кажется "аркадным". Ведь прилагательное "аркадный" это синоним слова "упрощенный", ведь так?

 

З.Ы. А вот RuSh про это и пишет, собственно :sorry:

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, А если геймпад на пк подключить лаг все равно есть? Честно говоря MP3 хоть в стиме и купил, но установить и запустить его на компе лениво было, играл только на PS3. В GTA IV на пк меня больше всего раздражал уродский GFWL, я задолбался пока игру зарегистрировал (там надо было код ввести из стима, а это дерьмо, GFWL, то ли висло то ли вообще не показывало диалог для ввода кода, не помню уже), плюс отзывчивость интерфейса у дотнетового софта еще хуже чем у java, отрисовка появления/скрывания меню кривая, дрожит и еле едет. Хоть на геймплей это и не влияет но мне так больно было на это дерьмо смотреть, что на ПК я игру больше не запускал. Изменено пользователем omawnakw
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, "не заминусуют ли карму" :smile: , но все-таки отмечу, что мне наоборот, нравилось в четверке то, что невозможно было сразу остановиться при беге или мгновенно поменять направления движения - я "усмотрел" в этом некий "реализм", ведь в реальной жизни тоже невозможно бежать прямо, а через секунду уже назад. С этой точки зрения мне управление персонажем в СА кажется "аркадным". Ведь прилагательное "аркадный" это синоним слова "упрощенный", ведь так?

да не об этом речь. в СА, между прочим, тоже нельзя было резко разворачиваться, Сидоджи был анимирован на остановку. но в 4ке управление настолько размазанное, что иногда идешь пешком, вполне себе трезвый... а в дверь раза с третьего попадаешь. там это дикое консольное восстановление камеры + глухая отзывчивость на клавиши (когда ты жмешь кнопку направления, а Нико только предыдущий поворот выполняет) + когда вместо того, чтобы просто пойти в сторону перс начинает заходить на круговой маневр, словно боевой самолет... жудкая консольщина. и тут не в реалистичности дело, ведь в реале намного проще ходить и бегать, чем в игре :crazy: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт с ним, с управлением :smile: Пересмотрел видео, заметил, что походу используются две разных пушки с оптикой - прицельные сетки разные. Одна - когда Франклин поддерживает Майкла огнем в самом начале видео, и совсем другая - когда рассказывают про охоту и показывают оленя. МП-5 вроде тоже будет в игре, может, тоже с оптикой, как в Максе Пейне. Причем, со съемной? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт с ним, с управлением :smile: Пересмотрел видео, заметил, что походу используются две разных пушки с оптикой - прицельные сетки разные. Одна - когда Франклин поддерживает Майкла огнем в самом начале видео, и совсем другая - когда рассказывают про охоту и показывают оленя. МП-5 вроде тоже будет в игре, может, тоже с оптикой, как в Максе Пейне. Причем, со съемной? :crazy:

Отличное наблюдение, хорошо подошло бы для этой темы http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...20&start=20

Учитывая, что обещают кастомизацию оружия, думаю стоит ожидать возможность устанавливать разные прицелы на одну винтовку.

Изменено пользователем omawnakw
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот больше всего смутила боевка, она более-менее детально показана в перестрелке Франклина (3:08). неужели на консолях и Четверка была настолько абсурдно детской?

 

чтобы на ПК Нико так выскочил из укрытия под автоматным огнем пяти человек (один из которых вообще впритык стоит) и остался жив в течении пары секунд... да детсад какой-то! где хардкор? а обещают еще и регу здоровья :facepalm: игра и так достаточно аркадна, а на консоли выглядит и вовсе как для даунов, имхо. такое прохождение и ютубе скучно будет смотреть :troll:

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консолязх все было вточности как и на ПК, проблема в том что на ПК есть мышка, и перестрелка превращается тупо в тир, когда на геймпаде стрелять и целится довольно сложно - этим и завышается сложность и интерес к игре..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консолязх все было вточности как и на ПК, проблема в том что на ПК есть мышка, и перестрелка превращается тупо в тир, когда на геймпаде стрелять и целится довольно сложно - этим и завышается сложность и интерес к игре..

ты ничего не попутал? :facepalm: в 4ке на ПК вот так не выскочишь, аля Рембо-мод, который включил Франклин и не оставишь позади живого врага с автоматом... такое наказуемо быстрой смертью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...