Перейти к содержанию

Сходки банды "CATS"


Irbis

Рекомендуемые сообщения

Банда «CATS» приглашает всех желающих на сходку «Бой с тенью» в GTA-Online.

 

Мы подготовили для вас несколько конкурсов. Победитель получит от организаторов 70% (максимально возможная доля) – 875000 GTA$ - на ограблении Pacific Standart. По желанию победителя, он может пройти либо всё ограбление, в команде с организаторами, либо только финал.

 

Конкурсы:

1. «Махач»
Честный рукопашный бой между двумя соперниками.
Запрещено: кастеты, холодное и огнестрельное оружие,
Запрещено наносить удары при зажатых одновременно клавишах "вперед" + "бег"
Нарушителю засчитывается поражение.

2. «Гонка (спринт)»
Четверо участников садятся в предоставленные организаторами одинаковые автомобили и едут в пункт назначения. Точка финиша будет объявлена на самой сходке во избежание подготовки со стороны участников.

3. «Спецзадание»
Двое финалистов пытаются выполнить подготовленное для них задание. Суть задания будет объяснена на сходке, во избежание подготовки со стороны участников.

 

Более подробно читайте в нашей группе Стим: ссылка

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша шайка не всегда попу моет...так некоторые товарисчи, в лицах gamer.d...и тд, просят помоги, а после прохождения "неинтересного", да же не зовут на финалки...СВОНу привет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша шайка не всегда попу моет...так некоторые товарисчи, в лицах gamer.d...и тд, просят помоги, а после прохождения "неинтересного", да же не зовут на финалки...СВОНу привет))))

 

Не принимай приглашения в ограбления, удали меня из друзей в конце концов, ну что ещё придумать... вообщем ты понял )

 

А вообще странно слышать претензии про неитересное, интересное. Как тебе известно онлайн лагает, коннекты разрываются часто.

 

p.s. Свон нормально играет, никакого нытья с его стороны не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша шайка не всегда попу моет...так некоторые товарисчи, в лицах gamer.d...и тд, просят помоги, а после прохождения "неинтересного", да же не зовут на финалки...СВОНу привет))))

Что-то ты бред какой-то написал. Сколько играю, ни разу не было такого, чтобы не пригласили кого-то на финал. Разве что ты вышел из сети. Ну или неадекватно себя ведешь, во что мне больше верится. Ну тут уж ты сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай вай, дед сидел, с кем не помню, искали 3 и 4 го, зашел я , + рандом, не говорю давай перезагруз, предложил Свона, перезапустились, дошли до конвоя...Свон пишет...не понял, взяли 4го из своих, тебя решили видимо не звать, ну а я приглоса не получил...хотя да я невменяем бываю...акрошку устраиваю)))), регулярно...

свою лажу нужно тряпкой вытирать хлопцы!!!

из действительно хороших и честных игроков, могу отметить Vovik-142, Swon, Shaxen, Y.Popov, Keshaf1, Viking, Nursik777, Lextar777 из классных еще Chinganchguk, Vitaiiy, Kavkaz, MausGer....

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя да я невменяем бываю...акрошку устраиваю)))), регулярно...

И чего же ты тогда удивляешься, что тебя не зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личной практики скажу, что адекватных, грамотных игроков всегда зовут на продолжение дела. И не важно, из банды он или нет. Не зовут тех, кто косячит, троллит, не знает что делать на задании или просто неадекват. И раз уж так вышло, что тебе предпочли кого-то другого, то стоит задуматься, почему тебя не позвали? Может быть, лажу-то тебе надо подтирать и попу почаще мыть?

А еще, научись излагать свои мысли четко и ясно, а то из твоей словесной каши половины не понять.

Изменено пользователем Takano
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis, Отредактируй первое сообщение - там полно ошибок.

 

Правила на «Махаче» странные, так как рукопашный бой в GTA Online выполнен через пятую точку: срывы анимации ударов, ущербность геймпадерского управления персонажем, разность времени нанесения ударов и прочие несовершенства боевой системы игры. Как по мне, рукопашная схватка явно не для соревнований.

 

В GTA Online классно делать три вещи: стрелять, гонять, выполнять задания. Ещё можно посоревноваться в гольф или теннис.

 

Со своим уставом на встречу котанов не влезаю, но указанные недостатки боевой системы будут влиять на итоговый результат. Кстати, самая продуманная боевая система была GTA: Vice City Stories.

 

MAD MAX, Что ты кипятишься? GTA Online синоним симулятора ожидания. Меня дичайше раздражают «детские болячки» игры: вылеты, невозможность подключиться к некоторым делам, долгие и утомительные ожидания. Takano верно написал: напарников для Ограблений собирают с определёнными условиями. Видимо, ты не подходишь по критериям котанов.

 

Не взяли на Ограбление? Открой своё дело и пригласи своих друзей. К слову, некоторые из вас знают мою нелюбовь к этому виду зарабатыванию денег в GTAO, но когда я прихожу на дело, то люблю адекватных и внятных действий со стороны друзей или знакомых.

 

Твои эмоциональные состояния нам известны: мы не раз становились свидетелями резкой смены настроения в тех или иных ситуациях. Пойми, что ты здесь не один и когда находишься в коллективе, то старайся выдерживать баланс адекватного поведения.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое эмоциональное состояние..., невменяем, хронически)))). да всегда на это легче сослаться, чем просто в чем то признаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрания и соревнования друзей - всегда весело, постараюсь поучаствовать.
Насчёт "махача" - соглашусь с Кешей, только как альтернатива гольф или тенис слишком затянут мероприятие.

------------------

мое эмоциональное состояние..., невменяем, хронически)))). да всегда на это легче сослаться, чем просто в чем то признаться.

Бородатый анекдот в тему:

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, драки далеко не совершенны, да еще могут вылезти другие проблемы с ними связанные. Но для первого пробного раза, вполне пойдет. Если народу понравится, то на следующих сходках постараемся сделать более продуманные конкурсы и ценные награды(не всем же интересны бабки). 

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай вай, дед сидел, с кем не помню, искали 3 и 4 го, зашел я , + рандом, не говорю давай перезагруз, предложил Свона, перезапустились, дошли до конвоя...Свон пишет...не понял, взяли 4го из своих, тебя решили видимо не звать, ну а я приглоса не получил

Точно, вспомнил я тебя. Я с дедом сидел, ждали кого-нибудь. Спецально тебя не звали и ни о чем не просили, приглосы всем как обычно рассылаем. Ты еще с голосовой играл. В результате, взорвали мне куруму, а также постоянно в начале каждой миссии со СВОН'ом терки какие-то были (ты в него врезался). На подготовках ты ничего не делал, в миссии "Взлом" всех врагов убил я один. В результате, на конвой позвали всех с прошлого ограбления (и тебя в том числе), но ты не заходил и мы не стали ждать (хотя признаю, ждали не долго, секунд 10 от силы. потом позвали всех друзей).

Я кончено понимаю, что это просто игра и охота повеселиться, но все-таки рамки тоже нужно знать. Без обид, если что.

Изменено пользователем NPC_89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, первое сообщение отредактировал, нашёл только одну ошибку (опечатку). По поводу «Махача»… да многое в онлайне реализовано не совершенно. Но, как сказал Takano, - «для первого пробного раза, вполне пойдет». Так что ждем всех желающих весело провести время и получить 875К игровой валюты  :spiteful:

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, вспомнил я тебя. Я с дедом сидел, ждали кого-нибудь. Спецально тебя не звали и ни о чем не просили, приглосы всем как обычно рассылаем. Ты еще с голосовой играл. В результате, взорвали мне куруму, а также постоянно в начале каждой миссии со СВОН'ом терки какие-то были (ты в него врезался). На подготовках ты ничего не делал, в миссии "Взлом" всех врагов убил я один. В результате, на конвой позвали всех с прошлого ограбления (и тебя в том числе), но ты не заходил и мы не стали ждать (хотя признаю, ждали не долго, секунд 10 от силы. потом позвали всех друзей).

Я кончено понимаю, что это просто игра и охота повеселиться, но все-таки рамки тоже нужно знать. Без обид, если что.

вот уже на месте все вопросы, да именно так и было, у меня со Своном именно такие дружесссские отношения, не всем понять, не все знают про Гену, и белую лань, у нас с ним хобби, сорян за авто, видимо цвет совпал, и диски, про перестрел, то же правда, но с кем не бывает, отвлекся, зайдя с запада, то же участвовал...но блин, не разу не помер не сорвал...я всегда жду, тема изжила себя, Дима - не выдержал то же...жду приглошения от вас на гонки, да бы все споры решить на месте...Целую в десна!!@ Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай вай, дед сидел, с кем не помню, искали 3 и 4 го, зашел я , + рандом, не говорю давай перезагруз, предложил Свона, перезапустились, дошли до конвоя...Свон пишет...не понял, взяли 4го из своих, тебя решили видимо не звать, ну а я приглоса не получил...хотя да я невменяем бываю...акрошку устраиваю)))), регулярно...

свою лажу нужно тряпкой вытирать хлопцы!!!

из действительно хороших и честных игроков, могу отметить Vovik-142, Swon, Shaxen, Y.Popov, Keshaf1, Viking, Nursik777, Lextar777 из классных еще Chinganchguk, Vitaiiy, Kavkaz, MausGer....

 

Про Кавказа вообще смешно такое говорить, в последний раз он замочил всех 4-ых кода мы груз перетаскивали в паблике, хотя ему не раз писАли в чат что "мы свои". После этого пришлось удалять из френд листа, к сожалению, а был лучшего о нем мнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сходка все же должна состояться 3 сентября (этого года :biggrin: ) в 14:00 по МСК. Желающие поучаствовать отписываемся или тут, или у нас в теме в стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета версия сходки прошла успешно. Парам пам пам!

 

Бета-версия?  :facepalm: Дожили, теперь тестовые испытания называют бета-тестами.  :facepalm: А альфа/гамму версию не проводили? :haha:

 

Как решили проблему с рассинхронизацией анимации во время рукопашного боя? Смотрел фотки у Nikki, понравилось. :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стадии тестирования проводили, не переживай :rtfm: Рассинхронизация? Игра сама решила эту проблему, как сочла нужным :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стадии тестирования проводили, не переживай :rtfm: Рассинхронизация? Игра сама решила эту проблему, как сочла нужным :smile:

 

С этого момента поподробней, пожалуйста!  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:00-19:30 по Москве мы хотим провести тестовый стрим на твиче. Играем в GTA Online; задача на сегодня - оптимальное и быстрое прохождение ограбления Pacific Standart с вывозом всех денег без потерь. Желающие посмотреть – приходите ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menacing Cats - 2 года!

 

Дорогие участники и читатели сообщества Menacing Cats!

 

От лица Администрации поздравляю Вас с нашим общим праздником!

Сегодня День Рождения сообщества и банды "CATS". Нам 2 года!

 

Наш "котенок" очень сильно подрос за 2-й год, крепко встал на ноги и продолжает активно развиваться. 

 

Спасибо за вашу поддержку и оставайтесь на нашей волне!

 

 

 

 

Если вы адекватны и дружелюбны, ждем Вас в нашей ламповой банде для совместного игрового времяпровождения!

 

 

Наши контакты

 

STEAM


 

RGSC


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...