Перейти к содержанию

GTA: Made in USSR [Remastered]


SLON

Рекомендуемые сообщения

А в чём проблема с трабантом, это машина из ГДР.

Ничего против добавление машин из ГДР в СССР не имею, пожалуйста, на здоровье, просто по моему мнению полиция Германии неактуально в СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против добавление машин из ГДР в СССР не имею, пожалуйста, на здоровье, просто по моему мнению полиция Германии неактуально в СССР

А ну это согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Trabant (модель не знаю какая) Полиция Германии

 

Trabant P601 Kombi

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу реальной проблемы, не обязательно заменять 1:1, если подогнать хандлинг и звук то проблем быть не должно. Если следовать названию мод про СССР, а там легковушек не особо много было.

 

Действительно, именно так кажется. Потом правда выясняется что тех же жигулей довольно много по моделям. Если касаться Москвичей, то вариаций очень большее количество. Модели то вроде те же самые (хотя вариантов больше чем у жигулей), но в зависимости от года выпуска они имели порой существенные отличия даже по годам выпуска. Например только модель 408-го с 1964 по 1967 имела диван спереди, в 1965 не было погона на стойке, +карты дверей сменились к концу 60-х, в 1968 мягкая накладка торпеды, модели 1969 года в основном с 4-мя фарами, а с 1967 габарит сзади стал двухцветным, + не помню когда, но к концу 60-х изменил расположение аккумулятор. В 1970-м году модель пошла в обновлённом кузове с прямоугольными фарами передний габарит с хромированной перемычкой, задние уже с треугольным поворотником, карты дверей уже только одноцветные. Бампера пока ещё из двух частей. в 1972 году универсалы пошли с одностворчатой дверью, задний бампер уже цельный, седаны могли иметь клыки на бамперах. Передний габарит уже без перемычки. Примерно в 1974 году торпеда уже пенополиуретановая полностью. и т.д.... И это только ещё 408-й. 412-й с 1967-го года выпускали в том же кузове, но на год дольше и в 1976-м выпустили странную переходку в кузове 2140 с навесным почти полностью от 412-го. + вариации авто с двумя - тремя вариантами хромового заводского обвеса. Если делать самые заметные вариации только этих моделей, то игровых просто не хватит. Я то ведь описал лишь то что помню и все эти модели очень интересны. ИЖ 412 тоже имел много вариаций от так называемого "Сатурна" и редкого ИЖ 434, редкий ИЖ 412 с прямоугольными фарами 1974 года (был даже универсал ИЖ 427 пробники), до самого позднего ИЖ 412-028 с сиденьями уже от ОДЫ где то 1999-2001 но это уже после СССР.  Кстати, та же 21-я Волга имеет как минимум три варианта оформления кузова. + Не будем забывать про кастомы разного рода на их базе.  Проблема в том, что полностью достоверные модели могут сделать лишь те, кто в них хорошо разбирается, а для прочих они все одинаковые... но тогда это уже не настоящий автомобиль, а просто муляж автомобиля лишённый всех его основных чёрт. Т.е. просто суррогат, но если делать их без этих индивидуальных чёрт, то и мод СССР получится просто суррогатом, как в современном российском "кино". 

post-43872-0-68592600-1640970242_thumb.jpg

post-43872-0-47001900-1640970257_thumb.jpg

post-43872-0-99874600-1640970264_thumb.jpg

post-43872-0-10535600-1640970459_thumb.jpg

post-43872-0-12979800-1640970468_thumb.jpg

post-43872-0-11533700-1640970478_thumb.jpg

post-43872-0-62962500-1640970683_thumb.jpg

post-43872-0-23429500-1640970691_thumb.jpg

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно я в интернете нашёл композицию "Mr.Zivago - Little Russian" год выпуска этой композиции 1987 год, это песня мб подойти для радиостанции Зарубежное диско

Mr.Zivago - Little Russian

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея, какие песни я бы добавил в игру и на какую радиостанцию, в скобках указано название радиостанции, а вопросительный знак означает, какую песню я не знаю, на какую радиостанцию добавить

P. S. Поскольку сайт с модом перестал работать, я не помню, какие песни играют в игре, в списке пристутствуют песни, которые есть в радиостанции, и присутствуют песни из игры, которые я бы оставил

Начнём:

ABBA - Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight) (Зарубежное диско)
Alphaville - Big In Japan (Зарубежное диско)
Al Bano - Felicita (?)
Arabesque - Midnight Dancer (Зарубежное диско)
Александр Барыкин - Букет (Наше диско)
Альянс - На Заре (Отечественный рок)
Ария - Тореро (Отечественный рок)
Baccara - Yes Sir, I Can Boogie (?)
Bananarama - Venus (Зарубежное диско)
Black - Wonderful Life (?)
Boney M - Kalimba De Luna (Зарубежное диско)
C. C. Catch — Cause You Are Young (Зарубежное диско)
Demis Roussos - From Souvenirs To Souvenirs (?)
Dschinghis Khan - Moskau (Зарубежное диско)
Eruption - One Way Ticket (Зарубежное диско)
F.R. David - Words(Зарубежное диско)
Форум - Белая ночь (Наше диско)
Joe Dassin - Les Champs-Elysees (?) 
Игорь Скляр - Комарово (Наше диско)
Кино - Группа крови (Отечественный рок)
Kim Wilde - You Came (Зарубежное диско)
Lian Ross - Say You'll Never (Зарубежное диско)
Машина Времени - Поворот (Отечественный рок)
Наутилус Помпилиус - Скованные одной цепью (Отечественный рок)
Ottawan - Hands Up (Зарубежное диско)
Ricchi E Poveri - Mamma Maria (Зарубежное диско)
Pet Shop Boys - It's A Sin (Зарубежное диско)
Samantha Fox - Touch Me (I Want Your Body) (Зарубежное диско)
Sandra - Maria Magdalena (Зарубежное диско)
Savage — Only You (Зарубежное диско)
Secret Service — Flash In The Night (Зарубежное диско)
Smokie - Livin' Next Door to Alice (Зарубежный рок)
Space - Magic Fly (Зарубежное диско)
Toto Cutugno - L'italiano (?)
Электроклуб - Кони В Яблоках (Наше диско)
Юрий Шатунов - Белые розы (Наше диско)
Ялла - Учкудук (Наше диско)

P. S. В списке присутствуют исполнители, которые поддержали войну, я понимаю, что это запрещено, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня в голове возникла идея, все помнят эту песню из GTA Vice City? Так вот, я подумал, а почему бы не добавить вот эту песню в GTA Сделано в СССР? А по моему неплохо, подойдёт для радио Зарубежное диско

Laura Branigan - Self Control

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил установить Widescreen Fix, и вот что я вижу, после установки HUD стал некорректно отображаться, кто знает, можно ли это исправить? или хотя бы вернуть стандартный HUD из Vice City?

gta-vc 2024-01-15 16-38-01-776.jpg

Изменено пользователем StuartLittle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...