Перейти к содержанию

GTA 3: Транспорт и модификации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Интересует ли кого-нибудь CarPack для GTAIII?

Я собрал качественные модели зарубежного автопрома из числа выложенных в интернете. Объеденил их в один комплект, изменил номерные знаки (прошу прощения у авторов), прописал реальные названия автомобилей в файлах gxt. Есть возможность установить как английскую так и русскую версии. Обе версии с NoCD. Установка автоматическая, с помощью Mod Installer 5.0.

Вот превью:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/09/e1/e158048195c3f838f1e87aff28b279a8.jpg

Мне интересен :)

По скринам модели хорошие, а то в ручную устанешь все заменять :)

ЗЫ Кстати интересно, на, что поставил мою Астру, или она добавляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интересует ли кого-нибудь CarPack для GTAIII?

Я собрал качественные модели зарубежного автопрома из числа выложенных в интернете. Объеденил их в один комплект, изменил номерные знаки (прошу прощения у авторов), прописал реальные названия автомобилей в файлах gxt. Есть возможность установить как английскую так и русскую версии. Обе версии с NoCD. Установка автоматическая, с помощью Mod Installer 5.0.

Вот превью:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/09/e1/e158048195c3f838f1e87aff28b279a8.jpg

Я тоже интересуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2victorgm, интересно, но я бы подождал еще немного, и заменил бы более качественными автомобилями...

Вообще, по этому поводу хотел бы поговорить с тобой в аське...

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интересует ли кого-нибудь CarPack для GTAIII?

Я собрал качественные модели зарубежного автопрома из числа выложенных в интернете. Объеденил их в один комплект, изменил номерные знаки (прошу прощения у авторов), прописал реальные названия автомобилей в файлах gxt. Есть возможность установить как английскую так и русскую версии. Обе версии с NoCD. Установка автоматическая, с помощью Mod Installer 5.0.

Вот превью:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/09/e1/e158048195c3f838f1e87aff28b279a8.jpg

Пара замечаний:

- Исправь в default.ide у coach и toyz тип колес на 89

- Я бы не стал ставить каприсы первой и второй версии вместе, ибо разница в размере заметна слишком сильно

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2victorgm Твой CarPack заинтересовал!

Но вот беда! На 2004 Ford F150 FX4 на покрышках блеск! Это видно и на скрине, и сам ставил, столкнулся с этим)) Это вообще-то весьма не очень хорошо, и я думаю, что будет не противоправно вмешаться в чужую модель и блеск с колёс убрать (ток надо уладить всё с автором).

А так, как я уже написал, мод интересный!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jetmoto_zz Я не спрашивал ни у кого разрешения, просто делал дело.

Все модели в свободном доступе на просторах интернета.

И я не преследую меркантильного интереса.

Respect!

Ох ща срача начнется...

 

От себя скажу что в принципе зазорного ничего не вижу. Авторство никто не ущемляет, просто собрали пак и все. Но надо бы список авторов и ссылки на их сайты в отдельном текстовике сделать хотя бы. Чтобы срача меньше было.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...зря тёзка что об этом не позаботился...вот после такого из моддинга уходят известные авторы...это как пощечина их труду..вот я заметил что Веник заинтересовался этим проектом..так вот возьмите с ним спросите разрешения у всех авторов,добавьте ещё изменений в окружающую среду и в игровой процесс,доведите его до ума и сделайте полноценный мод для ГКУ....Думаю такому повороту будут наоборот только все рады...

 

 

 

Нужно спрашивать разрешение индивидуально...а потом уже заливать и прочее..даже если ты указал автора то на изменение текстур разрешения не было...

Изменено пользователем Victor777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что народ выражает недовольство по поводу собранного мной carpack'a прошу администрацию сайта не выкладывать его для свободного скачивания. Будем считать, что его не было вовсе, ведь по большому счету делал я его для себя.

PS. Как вариант: Администрация утрясает вопросы авторства, убирает моё имя из ReadMe и выкладывает carpack как собстеноручную сборку.

С уважением всем VictorGM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот многие за то, что бы был карпак.

Из авторов авто буду первым: ) Даю добро на использование Астры в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victorgm

вот о чем и речь. Лучше не полениться и спросить у авторов на размещение.

А карпак уже считается другим модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё....Витёк! тут никто не недовольствует! тут все наоборот за за то чтобы те выложил этот мод..просто никто не хочет чтобы тебя ждала участь Вантузов и Мерзавцев...никогда нельзя забывать о авторских правах..я один раз с этим лоханулся..теперь всё понял! пока не столкнёшся не дойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витьку скажу одно.Вот я свой пак изначально не планировал выкладывать и собирал только для себя. ДЛЯ СЕБЯ БЛЖДЖ. Как придвидел что ничего путного не выйдет.

Но всё таки потдался на провокацию и выложил. А теперь ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖАЛЕЮ. И конкретно подмочил себе репутацию. Оно тебе надо ?

Если всё таки захочешь выложит ТО воспользуйся моим горьким опытом :

1 Всё таки спроси разрешения у авторов. Много времени это не займёт. И даже если у всех и не получится , то хотя бы у большинства или у всех местных. Я взял далеко не увсех (точнее у только кларни и венника) чем охеренно подмочил себе репутацию. И теперь уже чувствую просить у того же Пумбы бесполезно :sorry:

2 Сто раз проверь : не попало ли чего лишнего ( у меня так в карпак старая версия кунтача (вместо новой) и флэшка из другого мода попали. (Зато народ с радостными криками бросился искать глюки в модели 2 летней давности на которой я учился конвертировать)

3 И самый ценный совет : почитай топик с моим карпаком.

 

 

 

И да. Ванга уже предвидит карпак для са :rofl:

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё....Витёк! тут никто не недовольствует! тут все наоборот за за то чтобы те выложил этот мод..просто никто не хочет чтобы тебя ждала участь Вантузов и Мерзавцев...никогда нельзя забывать о авторских правах..я один раз с этим лоханулся..теперь всё понял! пока не столкнёшся не дойдёт...

ну с Ванузами и Мерзавцами совсем другая истрория, они ведь конверитровали модель в другую игру без разрешения, что прямо нарушили копирайты, указанные в ридми. а тут же просто сборник авто с указаниями их авторов

 

И да. Ванга уже предвидит карпак для са :rofl:

прям в точку попал! :rofl: я тоже вот уже года этак 3 делаю свой пак для СА, естественно с качественными моделями и заменой реальных прототипов. собирался по твоему примеру доделать и выложить этот свой пак... теперь на чужом опыте уведел, что не так-то всё просто. может и выложу когда-нибудь свою сборку, но уж точно не сейчас. тем более просить разрешения у всех авторов заменённых авто (коих в СА 200+ штук, а ещё оружие, текстурные моды и прочая ерунда) замучаешься. месяца 2 наверно займёт только одно получение всех разрешений. так что пока пусть всё остаётся только для личного пользования :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с Ванузами и Мерзавцами совсем другая истрория, они ведь конверитровали модель в другую игру без разрешения, что прямо нарушили копирайты, указанные в ридми. а тут же просто сборник авто с указаниями их авторов

Читай что написано выше..изменены текстуры..что если обращаться к многим ридми прямо противоречит всем этим канонам)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...