Перейти к содержимому

Фото

Вопросы к сайту и форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2895 ответов в этой теме

#2215035 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 071 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 18:42

Последнее изменение на форуме

mail1.gif 
28.07.2017

Все изменения на форуме
Изменения на форуме 28.07.2017

1. Добавлены флаги и настроены другие дополнительные поля.
2. Всем пользователям увеличены отображание аватаров с 120 до 150 пикселей.
3. Переназначены цвета некоторым группам пользователей. 

==========

Изменение на форуме: 27.07.2017

1. Группе Новички (Newbies) отключена возможность редактировать профиль. Это исключает возможность создания спящих СЕО-ботов. Решение радикальное, но пока нет возможности тонко настроить разные параметры профиля (вкл / выкл).
2. В бан-фильтр внесены несколько спам-сервисов e-mail; матерных слов.
3. Добавлены дополнительные поля в профиль (заполняется по желанию пользователя): YouTube, ВК, Steam, RGSC, Twitter, Skype. Все поля активны. По нажатию на ссылку - откроется соответствующий сайт / сервис.
4. Добавлены пояснительные комментарии к дополнительным полям.
5. Обновлены иконки контактов (смотреть в профиле пользователя).

==========

Изменение на форуме: 20.02.2016

1. Увеличено отображение контента в профиль «Мои публикации» с 1 года до 11 лет!

==========

Изменение на форуме: 19.02.2016

1. Исправлено оформление уведомлений в чате о создании новых тем по запросу пользователя.

==========

Последнее изменение на форуме: 07.11.2015

В права групп внесены следующие изменения:

1. Некоторым группам убрана возможность удалять свои темы/сообщения.
2. Если необходимо удалить личную тему или сообщение(я), свяжитесь с администрацией для решения этого вопроса.
3. Некоторым группам оставлена возможность открывать/закрывать свои темы.
4. Некоторым группам оставлена возможность скрывать/публиковать свои сообщения.
5. Группе Members увеличено время редактирования сообщений с 60 минут до 24 часов.

Сообщение изменено: Kesha F1 (29 Июль 2017 - 00:09)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#2881 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2020 - 18:48

Мало того что специально выделил нижеследующую информацию под меткой Слухи!, согласно правилам темы, так ещё и испытывают испанский стыд  :excl: за то, что кто-то посчитал, что опубликованная выше информация является известной вещью в моддинге! Внесу ясность: Запомни! Если ты что-то знаешь, то это не означает, что другие тоже это знают! 

Приведу пример на Лиазе: он новичок, задающий тонны вопросов про GTA Online. Я знаю ответы на некоторые из них, и считаю  :excl: известными вещами в мультиплеере, но при этом понимаю, что некоторые механики и особенности для него неочевидны. Я не испытываю чувство испанского стыда по отношению к его незнанию, другой вопрос с нежеланием воспринимать ответы и самостоятельно обучаться в мультиплеере. Его нужно вести за ручку и показывать где что находится. Отчасти в этом виноваты Rockstar Games — в GTA Online очень слабая система внутриигровых инструкций и руководств для таких, как Лиаз. Фактически, новички пользуются нашими знаниями о мультиплеере, читая соотвествующие материалы. С выпуском Конины разработчики исправились, добавив множество полезных инструкций в саму игру.

-----

Дата выпуска летнего обновления для GTA Online. Пока я готовлю новость о бонусах, знайте, что запущенные сегодня выгодные предложения от Rockstar Games будут действительны до утра 11 августа (вторника), а это значит что в этот день или чуть позже, разработчики выпустят летнее обновление для Онлины.

Почему этот день? R* для Конины сделали тоже самое: перед выпуском крупного обновления были две недели одного набора бонусов и скидок.

P.S. Лазано, специально для тебя Mile High Club в GTA 5https://gta.fandom.c.../Mile_High_Club

Ну так в том то и прикол, что ты, администратор ресурса, суть существования которого собственно и базируется на моддинге вообще не в курсе актуальных (и скорее всего неактуальных тоже) новостей по теме. Это-то и печально, хорошо что ты это сейчас признал. И Лиаз то в твоём примере не администратор, не член редакции, а пользователь.

В чём суть P. S. я так и не понял, я же не говорил что MHC эти ребята типа придумали. В GTA V Mile High Club существует как стройплощадка, а мод - законченное и функционирующее здание (по-моему даже с интерьерами) на её месте, разработчики не стали изобретать велосипед и сделали всё по лору игры.

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#2882 OPla G

OPla G

Местный сумасшедший

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2020 - 21:21

Ну так в том то и прикол, что ты, администратор ресурса, суть существования которого собственно и базируется на моддинге вообще не в курсе актуальных (и скорее всего неактуальных тоже) новостей по теме. Это-то и печально, хорошо что ты это сейчас признал. И Лиаз то в твоём примере не администратор, не член редакции, а пользователь.

В чём суть P. S. я так и не понял, я же не говорил что MHC эти ребята типа придумали. В GTA V Mile High Club существует как стройплощадка, а мод - законченное и функционирующее здание (по-моему даже с интерьерами) на её месте, разработчики не стали изобретать велосипед и сделали всё по лору игры.

Да угомонись ты уже... Не так это, не так. Может, было когда-то. Нынче трава не зелена, а лишь выкрашена зелёной краской.
Размышления о том, что модинг уже совсем не массовое, а единичное занятие, и о том, что сейчас игрокам проще зайти да потупить в Онлинче, воспроизводить в слух вообще надо?

А что не так с примером Лиаза? Очень ведь яркий пример непонимаяния нежелания понимать тему.

Не оправдывайся) Не замечаешь ничего дальше своего носа гонок, вот и результат.   :haha:

Кек, и это ты про «дальше своего носа» говоришь?  :troll:

Постыдился бы хоть, что ли.

opla_gaming.png

#2883 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2020 - 22:22

Да угомонись ты уже... Не так это, не так. Может, было когда-то. Нынче трава не зелена, а лишь выкрашена зелёной краской.
Размышления о том, что модинг уже совсем не массовое, а единичное занятие, и о том, что сейчас игрокам проще зайти да потупить в Онлинче, воспроизводить в слух вообще надо?

А что не так с примером Лиаза? Очень ведь яркий пример непонимаяния нежелания понимать тему.

Именно так это, на сто процентов.

Явление это абсолютно массовое. Посмотри, где идёт основное обсуждение и ставится больше всего лайков - в воркшопах. Убери это - какая будет активность на форуме? Что обсуждают в чате - всё что угодно только не онлайн. Но ты признал что моддингом ты не занимаешься, Кеша тоже. Собственно всё что мне от вас и требовалось, просто обозначить этот факт.

И не следует ваше личное отсутствие интереса к моддингу проецировать на массы. И не пойте, пожалуйста, про отсутствие времени, я было поверил, а потом в социалклабе увидел 900й лвл кое у кого.

А постыдится вам надо, то что такое сообщество спускаете в унитаз. Хаяли-хаяли либертисити.ру , а в итоге они вас обошли на порядки и на голову в плане размера коммюнити и разнообразия контента.

24249653.png

#2884 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 06 Август 2020 - 03:26

Не собирался, но... хочешь и ты свою порцию горячих? Хорошо, ложись на лавку.

Вот это действительно про GTA новость? Или это проявление карго-культа?) Или просто ощущение причастности к илите?)

Напоминает "литературоведов", которые заместо ямбов с хореями мусолят половую жизнь мега-авторов.

Ну а если серьезно: в мире ЖТА действительно ничего интересного не происходит больше? Инет уже до Памира добрался, а ничего нет? Не верю. ©

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#2885 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2020 - 17:42

Шеф, всё пропало!

Ссылки в разделе "Скачать GTA" не работают. При том что вошел как пользователь, требуют опять регистрацию.

Кроме версий: ЖТА 5 для ПС4, ПС3, Xbox 360 и One

GTA 4 Android;

San Andreas Android.

Мысли вслух:

- Ну подумаешь проблема, все давно скачали.

- А зачем тогда вообще этот раздел? 

"Всё становится более утончённым: музыка когда-то была шумом, сатира — пасквилем, и там, где сегодня говорят «будьте любезны», некогда давали затрещину",

"Предисловие можно назвать громоотводом."

Георг Кристоф Лихтенберг

#2886 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2020 - 18:28

Шеф, всё пропало!

Ссылки в разделе "Скачать GTA" не работают. При том что вошел как пользователь, требуют опять регистрацию.

Кроме версий: ЖТА 5 для ПС4, ПС3, Xbox 360 и One

GTA 4 Android;

San Andreas Android.

Мысли вслух:

- Ну подумаешь проблема, все давно скачали.

- А зачем тогда вообще этот раздел? 

Небольшой глюк. Нужно просто перелогиниться.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA 4. © 2003-2020 GTA.com.ua

#2887 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 14:16

Ребята, есть идея перейти на 4-ю версию форума. Кто за?

#2888 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 071 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 14:54

Я двумя руками за переход! Новинки на форуме — это круто!  :good:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#2889 cop

cop

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Регистрация 01.10.2006

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 14:54

Для начала было бы неплохо понять чем 4-я версия отличается от предыдущих. Хотя я в последнее время практически неактивен тут.

STOP! THIS IS LCPD!

#2890 Cross

Cross

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 18:20

Смотря как там все будет выглядеть и какой функционал. Вон, IGCD перешли на новую версию (думаю перешли в угоду тем кто сидит с мобильного) и теперь (простите меня) там такой блевотный интерфейс. 

BMW Fan. "У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

#2891 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 19:42

А зачем? Какие конкретные преимущества она несёт?

Сообщение изменено: Lozano71 (24 Октябрь 2020 - 19:42)

24249653.png

#2892 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 071 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 22:56

Смотря как там все будет выглядеть и какой функционал. Вон, IGCD перешли на новую версию (думаю перешли в угоду тем кто сидит с мобильного) и теперь (простите меня) там такой блевотный интерфейс. 

Для меня это бич — куда не зайдёшь, всё заточено под мобильные устройства. Никакого индивидуализма: сайты копирки и отличаются только цветами.  :mad:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#2893 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 16:11

А зачем? Какие конкретные преимущества она несёт?

Из того что бросается сразу - одна версия для ПК и мобильного. Здесь мобильная версия сильно упрощена.

Для меня это бич — куда не зайдёшь, всё заточено под мобильные устройства. Никакого индивидуализма: сайты копирки и отличаются только цветами.  :mad:

Это объективная реальность. В принципе, контент для информационного сайта важнее за красоты. Но тут проблема шире. 

Не вижу там IPB.

#2894 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 071 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 19:17

Да, эта реальность показывает нам только одно: сайты превращаются в новостные ленты для потребителей. Печальное явление. Не хочется, чтобы GCU пошёл по этому скользкому пути. 

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#2895 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 00:35

Из того что бросается сразу - одна версия для ПК и мобильного. Здесь мобильная версия сильно упрощена.

Не знаю как другие, но лично я на телефоне почти ни открываю, если только личку от кого-то жду, а если и пользуюсь то переключаюсь на полную, она вполне удобна даже при просмотре с небольшого телефона (iPhone SE). Соответственно с новых лопат тем более.

Да, эта реальность показывает нам только одно: сайты превращаются в новостные ленты для потребителей. Печальное явление. Не хочется, чтобы GCU пошёл по этому скользкому пути. 

Всё в твоих руках) Пока что это и происходит, учитывая что редакция на моддинг забила. Все новости про онлайн или про то что сказал зельник и сколько бабла принесла онлина, и на какую именно недвижимость его потратили.

• Cross нравится это

24249653.png

#2896 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:44

можете починить, чтоб видео в спойлерах были все с превью? больше 2 видосов он не хочет, 3 идет без превью
древнейший баг и никто не обращает на это внимание

Эта проблема будет решена?

"Всё становится более утончённым: музыка когда-то была шумом, сатира — пасквилем, и там, где сегодня говорят «будьте любезны», некогда давали затрещину",

"Предисловие можно назвать громоотводом."

Георг Кристоф Лихтенберг

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы