Перейти к содержанию

Самая сложная миссия.


Рекомендуемые сообщения

Для меня помню была сомой сложной или даде нет самой нодоевшей мисия когда надо было банк ограбить. ТО меня ктото по дороге подржет и тачка перевернулась, я вылезти еспел а вот ОНИ подорвались, или в бенке подстрелили, но сомое сложное помню ето было выйти из банка. спецназ хорошо работал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сложная я считаю там где на мотоцикле надо по домам прыгать и там где ленса со свалки Надо вывести(живим конечно же0))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самой сложной оказалась Додо на Киностудии (Deluxe). С управлением никак не мог справиться. Я вообще в ВС с возд. транспартом не дружу... А тут вообще тьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самой сложной оказалась Додо на Киностудии (Deluxe). С управлением никак не мог справиться. Я вообще в ВС с возд. транспартом не дружу... А тут вообще тьма.

Да кстати всем для справки это не Додо а Скиммер.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел почти 90% игры и ни раз не испробовал чит коды, но к сожелению мисия с лодкой чекпоинты меня затормозила на целых две недели и мне прищлось использовать чит (летающий катер), прошел миссию, за два часа прошел все остальные мисии, остались доп. миссии всякие , и их завтра пройду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кому как, а для меня самой сложной показалась миссия с р/у самолётиками, там, где бомбы бросать. Мудился 3 дня.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N3rzhuL,

 

Я вот тоже практически все прошел. Осталось лишь этот верталет и еще что-то там.

ДА!?!?!?!?

Почти всё ты прошёл, говоришь.

Эта миссия с вертолётом почти в самом начале, за Авери Корингтонна. Если эту миссию не пройти не откроется следующая: Two Bit Hit - Отходная Молитва.

А если отходная молитва не откороется, то и не откроется следующий остров.

А если ты там уже открыл, когда Диаза проходил:миссию The Fast Boat - Самая быстрая лодка, то всё равно вертолёт нужно пройти. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудней чем гонка с толстяком,перед ограблением банка миссии нет. :bad:

А я ее прошел очь легко,как ни странно! :wink:

 

вертолетики за Авери Каннингтона

О да! :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был Делюкс, так что гонка была честная, у него Nissan Skyline GT-R, а у меня Toyota Supra :)

Я сам прошёл весь делюкс :wink: и запоролся только в том, когда нужно доставлять машины в гараж pizzaboy не подходил из-за того что он криво заменён :rtfm: на квад ямаха :search:

 

Я вот все еще рублюсь в Ваську. И у меня версия Делюкс. Сейчас я в трех тупиках:

- лодка с чекпоинтами. Подскажите, где трейнер подходящий можно скачать?

- самолет из киностудии, мозготребство

- автосалон. я не знаю, как выглядит Сабля. Как в простой версии - наизусть (включая все местанахождения), а вот в Делюкс... не подскажите?

1.Можно воспользоваться кодом летающие лодки :spiteful:

2.Тренируйся :focus: на самом деле легко

3.Cабля-Еoyota celica :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще до сих пор непрошёл это вертолётик!немогу я эти бомбы сунуть...они у мя всё время мимо падают...я где-то уже 50раз испробовал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще до сих пор непрошёл это вертолётик!немогу я эти бомбы сунуть...они у мя всё время мимо падают...я где-то уже 50раз испробовал))

А я прошел! :yahoo: Сам не ожидал,неделю в унынии был.Раас,и прошел!Вощем совет.Надо начинать с последнего этажа,и не нужно винтом резать строителей,только охрану.Над строителями можно летать повыше и не обращать на них внимания,а охранника главное зарезать первого(самого наглого) который встретится на пути.Потом будет довольно легкая и забавная миссия с гробовозкой,для которой не помешает миниган,а потом....тебе предстоит пройти то,над чем я мучаюсь еще неделю.Миссия на лодке у кубинцев...Я педаль газа(всмысле палец с клавиши) не спускаю,филигранно еду,прохожу чекпоинты,перепрыгиваю через край острова,ну идеально все,но когда время заканчивается их все равно остается 9-10 штук.Подозреваю что здесь все не так просто.Помогите,кто знает! :help:

 

1.Можно воспользоваться кодом летающие лодки :spiteful:

Код... :search: код?!код?!!!какой код?!!!что за код?!!!ЧТО ЗА КОООД???!!!... :shok::cray::shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прошел! :yahoo: Сам не ожидал,неделю в унынии был.Раас,и прошел!Вощем совет.Надо начинать с последнего этажа,и не нужно винтом резать строителей,только охрану.Над строителями можно летать повыше и не обращать на них внимания,а охранника главное зарезать первого(самого наглого) который встретится на пути.Потом будет довольно легкая и забавная миссия с гробовозкой,для которой не помешает миниган,а потом....тебе предстоит пройти то,над чем я мучаюсь еще неделю.Миссия на лодке у кубинцев...Я педаль газа(всмысле палец с клавиши) не спускаю,филигранно еду,прохожу чекпоинты,перепрыгиваю через край острова,ну идеально все,но когда время заканчивается их все равно остается 9-10 штук.Подозреваю что здесь все не так просто.Помогите,кто знает! :help:

Код... :search: код?!код?!!!какой код?!!!что за код?!!!ЧТО ЗА КОООД???!!!... :shok::cray::shok:

А не судьба пролистать топик? :spiteful: Недавно помог челу с этой же проблемой, смотри пару предыдущих страниц либо топик прохождение... Уже не помню. В общем надо - найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия с радиоуправляемым вертолетом просто проходится, если отложить её на потом, а до этого хорошенько потренироваться летать на обыкновенном вертолете(например полицейском со второго острова). Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не судьба пролистать топик? :spiteful: Недавно помог челу с этой же проблемой, смотри пару предыдущих страниц либо топик прохождение... Уже не помню. В общем надо - найдется.

Да,спасибо,прошел уже. :yahoo: Только без кода,просто у меня делюкс,лодка слишком медленная была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Grand Theft Auto Vice City сложных миссий очень мало. Многие не могут пройти миссию "Demolition man" из-за плохой реализации управления. Могу посоветовать только один выход из данной ситуации - чаще летайте на вертолетах. Опыт пилотирования придёт со временем. Навыки вождения для миссии "The Driver" можно отточить в гоночном симуляторе Need for Speed. Для тех, у кого нет предрасположенности к гонкам есть один относительно честный совет. Можно изменить физику автомобиля противника. И помните, непроходимых миссий не бывает. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия с вертолётиком, где надо подорвать стойку, легкая. Если начинать с верхнего этажа, и постепенно спускаться вниз, убивая охранников, можно её пройти за указанное время. Даже 2 минуты останется. Изменено пользователем Fred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел игру на 100% без кодов, смертей,арестов, трейнеров и всего такого(Скоро сброшу свой сейв сюда на сайт) Я считаю что самая сложная миссия(во всяком случае для меня) это миссия скорой. А с сюжетными миссиями особых проблем не возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сложных миссий в вайсе нету,вот незнаю как все заморочились с миссией ДRIVER...вабще легкотня,да всё там просто,также в делюксе всё прошгёл(тока поменял pizza на новое авто,поскоу старый неработал...),и обычну прошёл,единственое миссия сложная с вертолётиком...у меня вобще чёто неладится с р/у транспортом вооьще в ГТА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сложная это еще с какой стороны посмотреть.... :spiteful:

Для кого-то это сложность заключается в этом верталётике, для кого-то в вождении....

Для всех едино сложной миссии нет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой гемморойной миссией для меня была первая миссия за кубинцев: пройти на время чекпоинты на моторной лодке

я тебя понимаю, брат

сам так и не прошёл даже с читами пришлось KILLERS KIT устанавливать там кораблик побыстрее будет

 

САЛЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертолетики за Авери Каннингтона

Не знаю, я её проходил раз пять :yahoo:

 

Что "Водитель" что миссия на скимере проще простого, особенно "Водитель"

А вот на вертолетике взоравать дом, эта сложнее!

Да не - все миссии лёхкиэ! Изменено пользователем snate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сложная миссия - гнать на лимузине, чтоб не взорвалась бомба!

 

 

 

Я сам прошёл весь делюкс :wink: и запоролся только в том, когда нужно доставлять машины в гараж pizzaboy не подходил из-за того что он криво заменён :rtfm: на квад ямаха :search:

1.Можно воспользоваться кодом летающие лодки :spiteful:

2.Тренируйся :focus: на самом деле легко

3.Cабля-Еoyota celica :ok:

Сам думай! Изменено пользователем Men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...