Перейти к содержанию

StreetER's Projects


Рекомендуемые сообщения

Педали 3 на фотке было :yahoo:

Приглядись ;)

http://img488.imageshack.us/img488/4065/1104318741264fordjan14th0915zq.th.jpg

А вот в настройках я не разбираюсь. Ирис тоже сказал, что незнает, как их сделать шире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил С08401 во втором столбце цифр справа от цены.

Колеса заметно "потолстели". Тестил в игре:все катит.

А Линк супер!!! Респект!!!

PEACE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педали 3 на фотке было :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Всё таки это педаль стояночного тормоза, как я и думал. Про это и говорил, надо было сместить её почти до упора и поднять маленько. Но поскольку мы выяснили, что это за педаль и что "так и було" обращать внимание больше не будем (на все три :)). ;)

To Big-q Опа... Спасибо, сейчас посмотрим... :good:

 

Edit. To StreetER. Хе, кнопульки забыл... ;)

post-936-1143146550_thumb.jpg

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много каких кнопок нехватает :cray: Я ж её делал для ВС и укладывался в 40к поли. И на руле нету рычага... И ещё кое-где... :cray: Я его делал около полугода, он мне так надоел, что я даже салон переделывать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипользовал следующ. настройки:

Stafford 2700 6000 2.0 0.0 0.0 -0.3 85 0.8 0.85 0.5 5 210 25 15 4 P 11.0 0.55 0 35 1.0 0.09 0.0 0.31 -0.18 0.5 0.1 0.2 0.16 70000 200010 c08401 1 1 0

vehicle: stafford ...0 0.92 0.92 0

все также катит и на сталкер,но у меня там стоит Хаммер

PEACE

Изменено пользователем big-q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только что узнал, что эта машина уже давно колесит по СА. Кто нить знает, что за автор, этот JGEM и как с ним связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только что узнал, что эта машина уже давно колесит по СА. Кто нить знает, что за автор, этот JGEM и как с ним связаться?

<{POST_SNAPBACK}>

Знаю только то что у него уже много конвертов в СА(штук 15-20). Про качество точно не знаю - ставить все в лом.. Ещё он в некой команде "ASCENDENCE GTA crew". В общем это ТУТ, а это ФОРУМ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JGEM вообще ванючка :diablo: конвертит все !, идеи гуд а конверты не гут - та же тачка как в VC только с тюнингом в виде экстры :shok: ,

StreetER

Я посмотрел нави - клевый но косяки там тоже есть ;)

Судя по твоей подписи у тебя все нормально с тюнингом, а у меня думми спойлера и нитро сдвинуты назад и коллизия сзади тоже выпирает ,стекла в сеточку при выкл фарах

PS вот текстура резины - теперь там буквы не перевернуты :)

post-1566-1143165918_thumb.jpg

rezinka.rar

Изменено пользователем BANDIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня думми спойлера и нитро сдвинуты назад и коллизия сзади тоже выпирает ,стекла в сеточку при выкл фарах...

<{POST_SNAPBACK}>

У меня такая же ***нь была, но я начал эксперементировать с размером колёс. Поставил 1.06 - думми сместился, поменял на 1.02 - думми оказался чуток выше. Заново прописал строку в vehicles.ide и снова прописал размер колёс 1.04 - всё осталось на местах, как и положено. Сам в шоке... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JGEM вообще ванючка :diablo: конвертит все !, идеи гуд а конверты не гут - та же тачка как в VC только с тюнингом в виде экстры :shok: ,

StreetER

Я посмотрел нави - клевый но косяки там тоже есть ;)

Судя по твоей подписи у тебя все нормально с тюнингом, а у меня думми спойлера и нитро сдвинуты назад и коллизия сзади тоже выпирает ,стекла в сеточку при выкл фарах

PS вот текстура резины - теперь там буквы не перевернуты :)

на этом скрине видно, что кресла выходят рядом с колесами

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со спойлером и нитро все ок, с креслами вроде тоже...

Про сиденья: Я заметил их, когда уже настроил текстуры (заново 1.5 часа сидеть в максе из за них нехотелось, итак крыша чуть не сьехала, когда после настройки текстур фары не работали днем, я думал, что повешусь!)

А вот со стеклами - низнаю, у меня все ОК.

 

------------------

My New Project:

Вот, дали на конверт одну очень интересную модель, ВАЗ 2108, но не новую, а с коротким крылом, каких в GTA я ещё не встречал. Так вот, в чем проблема, как сделать, чтоб после МАКСе модель так не растарабанивало:

http://img211.imageshack.us/img211/8206/2108start7lc.th.jpg

Через ДФФ фильтр не получается экспортировать из МАКСа, пишет иерархия не настроена...

Изменено пользователем StreetER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала пересохранить в формате 3ds, а потом фильтром экспортировать, а иерархия, видимо, действительно не настроена. И опиши подробнее в каком формате модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет иерархии, то просто совместите оси всех деталей в одной точке и экспортируйте по одной. все будет ОК ;) Изменено пользователем X-MENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2StreetER А это интересно :yahoo: ! Только все эти пейзажи по бокам, спойлер, жабры в крыльях и спортивные "ковши" надо убрать :diablo: , также убрать краску с бамперов... А там ещё посмотрим насчёт недочётов!

 

EDIT 2Lancer Хм..., тогда предлагаю StreetER`y сделать 2 версии... :spiteful:

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2StreetER А это интересно :yahoo: ! Только все эти пейзажи по бокам, спойлер, жабры в крыльях и спортивные "ковши" надо убрать :diablo: , также убрать краску с бамперов... А там ещё посмотрим насчёт недочётов!

<{POST_SNAPBACK}>

Хм... знакомое авто. Делали с реальной тюниной машины. Только понавешали чепухи всякой. И там "восьмерка" была новая.

 

Выкидывать надо тоже с умом!!!

 

Читал про неё в журнале "Тюнинг автомобилей" (щас даже номер скажу - №2 февраль 2004).

На самом деле этот автомобиль - произведение искусства! Лично мне, оригинал очТчень понравился.

Толковая аэрография, кстати! И жабры ФТЕМУ! Щас открою журнал и кратко расскажу что на ней было и что можно оставить на это модельке.

Снаружи:

Жабры, аэрография, алюминивые ручки - оставить. (а всяки там спойлеры №@X выкинут!) Спереди на фарах стоят линзы Hella, бленды - сами придумали (но смотрится офигенно!) Задние фонари - тоже - самопальное произведение, но смотрицца так же классно.

Резина - Toyo Proxes T1-S

Диски - 15 дюймов Slik (серию не знаю).

Резонатор и глушитель - фирмы Asso.

Краску на бамперах не трогать!!!!!!!!! :diablo:

Внутри:

Пластик + люминий.

Руль - SWM.

Сиденья - чёрные, из кожи, фирма - Rider. (имеющиеся - выкинутьнах)

Тут я перечислил самые броские названия фирм. А вообще, в этой "восьмерке" очень много изменений и приятных мелочей. В общем - тюнинг с умом. Это один из немногих индивидуальных тюнингов для "восьмерок", который я уважаю.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину делал я, сначала просто хотел 2108, потом увидел замечательную фотку данного агрегата(фотку одну и с видом сбоку) вот и решил приблизить то что есть к этому произведению искусства, а больше инфы про авто у меня не было, вот и решил оставить как есть...

StreetER

Спойлер можешь убрать, наверное он там лишний...

Посмотрю что можно сделать с сидушками и остальным, кажется нашел решение проблемы, жди обновленный 3ds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И аФтар нашелся :) А может тогда попробуете найти фотки реального авто и сделаете копию?

Я если что, помогу с поиском фоток, накрайняк отсканерю с журнала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормали то настроить - не особо тяжкое дело.

Версия без тюнинга будет 100%

2Lexan: А где эту прогу то скачать???

 

EDIT

Вот, авто в сборе наконец-то, начинаем нормалить:

http://img419.imageshack.us/img419/9152/2108nor9aj.th.jpg

Дел будет много, там панель переделать нужно будет (Кто может, помогите с фотками!), дверные ручки (углубления), салон (если есть фотки, покажите, что там должно быть заместо задней двери)))

Изменено пользователем StreetER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, кто чем может! При импорте модели в Макс выскакивает такая фигня:

http://img454.imageshack.us/img454/8431/maxlag3wp.th.jpg

У кого нить такое было? Если да, то скажите. как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, кто чем может! При импорте модели в Макс выскакивает такая фигня:

http://img454.imageshack.us/img454/8431/maxlag3wp.th.jpg

У кого нить такое было? Если да, то скажите. как с этим бороться?

1. Покажи саму ошибку.

2. В чём первоначально была модель? Если в zm2, возможно ты посавил опцию, которая не воспринимается zm1 и максом.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, кто чем может! При импорте модели в Макс выскакивает такая фигня:

http://img454.imageshack.us/img454/8431/maxlag3wp.th.jpg

У кого нить такое было? Если да, то скажите. как с этим бороться?

<{POST_SNAPBACK}>

Эта если не ошибаюсь ошибка из-за того, что у тебя есть детали в которых много полигонов (очень много) у тебя при экспорте были объекты больше 30000 полигонов? или хотябы один объект больше 30к? Если да то эта ошибка из-за этого, но я незнаю как это исправить...помоему никак, хотя точно не буду говорить

http://n-gine.com/images/N-Gine_team.gif
---------------------------------------
http://img218.imageshack.us/img218/3078/38223089.gif
---------------------------------------
Keepin' Da Ol`Skool Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока видел игровых 8 и 9, никак не пойму, фонари на самом деле такие огромные, или это меня глючит?

http://img206.imageshack.us/img206/3759/21081lu.th.jpg

в реале вроде более гармонично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока видел игровых 8 и 9, никак не пойму, фонари на самом деле такие огромные, или это меня глючит?

<{POST_SNAPBACK}>

Раз мне кажется точно также, значит тебя не глючит... :nea: Или оба :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...