Перейти к содержанию

Музыка и Радио


Рекомендуемые сообщения

Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0 скачал ее, распоковал я Beats, и решил заменить музыку ЛОУ-Лайдеров. Пытаюсь сохранить, выскакивает окно с Error и с надписью:

SAAT Returned the following message:

Error opening lookup file: Путь к папке с игрой. :nea:

:help:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое, поэтому приходится пользоваться обычным SAATом.

 

И собственно вопрос- у меня уже довольно давно, даже не помню когда, перестали играться свои треки, из папки User Tracks. Так вот-изначально игра была просто скопирована с другого компа, пережила несколько сносов винды. Потом исчез звук. Ещё через некоторое время я опять переставил винду, добыл диск и поставил игру заново, только вот музыка по прежнему не работает. Дело явно не в кодеках, иначе после сноса виндовса всё должно было начать работать. Может ещё у кого такое было?

 

Пишу в этой теме, т.к. проблема как раз со звуком. В случае необходимости прошу переместить пост в "Технические вопросы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о EAX

 

EAX aka Environmental Audio Extensions (окружающий звук), известен владельцам звуковых карт Creative (Моя родная Creative Sound Blaster Live!). Попросту говоря, это технология для создания звучания окружающей среды, что в основном предназначена для игровых приложений, дабы максимально приблизить виртуальную реальность.

Даная функция позволяет выставлять разнообразные пресеты для эквалайзера или позволяет настроить систему конкретно под себя.

 

Большинство современных игр поддерживают данную технологию звучания и предоставляют возможность изменять в игре EAX параметры. Но стоит помнить, что настроив EAX в ОС, параметры станут уникальными (т.е. уже не дефолтными, а вашими, хоть это даже один из пресетов), а игра при этом подключит и свои настройки (пусть даже не измененный пользователем, а базовые) и вследствие возникнет конфликт, так как программа (игра) посылает звук отформатированный своими настройками EAX, а при этом еще проходит через мясорубку EAX ОС. Ну а потом на колонках мы слышим любимое выражение Creative «crystal clear» саунд.

 

На примере GTA конфликт выражался в проигрывания радиостанций (там где eax вообще не нужен) и отсутствием звука окружающей среды (прямое назначение).

 

Для устранения и для предотвращения выше описанных нежелательных ситуаций, советую перед запуском игры просто в настройках зв. карты отключить EAX или отключить все пресеты, и поставить дефолтные настройки.

Изменено пользователем Sheiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ! :help: Народ , такое дело : у "gta:sa полиция маями отдел нравов" не играет радио и игра постоянно прокручивает какую-то песню.Подскажите, что ето за глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ! :help: Народ , такое дело : у "gta:sa полиция маями отдел нравов" не играет радио и игра постоянно прокручивает какую-то песню.Подскажите, что ето за глюк?

Выкини свою игру в помойку и купи нормальную версию без модов на ней! :diablo: Покупай только на DVD. Твоя версия вероятно с урезанным радио или вообще его там нет! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Ребят, подскажите пожалуйста: закинул в USer Tracks файлы, естестввенно MP3, сканирую в опциях, а юзер радио только УДАЛЕНО и мои песни не играют. Как это исправить??

 

Kesha F1: Я думаю тебе надо сначала избавиться от нецензурной лексике в своем посте! Устное предупреждение за мат!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз,

можно ли заменить какое-либо радио в игре на свое, используя например SAAT?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unknw:

Скажите мне кто-нибудь(кто слушает рекламу на радио) - что такое Renegade и Kilimanjaro. Ролики стёбные а про что же там говорят? :unknw:

 

там все ролики стёбные=) про Килиманджаро - это одежный магазин для толстяков - и все для них ("a shop for enormous men!").

даже как-то не смешно - хочется нормальной рекламы) про другой ролик хз :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите хочу заменить звуки у тачек!!Попробывал пользоватся прогой AlcI s SAAT FrontEnd 1.0 не получается!Подскажете как пользоватся прогой плизз!!!!! :help:))) Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они проигрываются как радио - без остановки,то есть ты не можешь выбрать,какую слушать.Может ты просто не успеваешь на нужную тебе песню,или не дожидаешься ее?53 песни по 3-4 минуты каждая -это делает от 159 до 212 минут!Ты что 3-4 часа в машине катаешься чтоб все услышать?

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они проигрываются как радио - без остановки,то есть ты не можешь выбрать,какую слушать.Может ты просто не успеваешь на нужную тебе песню,или не дожидаешься ее?53 песни по 3-4 минуты каждая -это делает от 159 до 212 минут!Ты что 3-4 часа в машине катаешься чтоб все услышать?

 

не не не-играю часто. Я это всё знаю, просто помню какие были какие нет.

ЗЫ: Дошло! Имена на кириллице не сканируются.

Изменено пользователем ·DeVit·
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие звуки автомобилей неиболее качествены ? Заменил в игре почти все - теперь при ДЛИТЕЛЬНОЙ езде и машины и мотоциклы переходят на одинаковую нейтралку (оружие и общие звуки нормально)
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти артефакты вызваны тем,что у звуков нарушен приемлимый битрейт при которым они не задевают друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти артефакты вызваны тем,что у звуков нарушен приемлимый битрейт при которым они не задевают друг друга.

А с этого места пожалуйста, поподробнее... Пример - стоят звуки HD от Black Sabbath(long live R`n`R!!! http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de...contentid=1693) и Yamaha Vmax( http://gta3.gamigo.de/downloads/ftpd/11722...sa_vmax_v2.zip) в качестве общей - тачки, стельба, беготня и пр.(http://www.99blazed.com/predi/Preddy_SE.rar) саунд от Preddy(GTA Garage) кто нарушил конвенцию?

 

PS. Частично проблему решает уменьшение степени акселерации звука, но это не выход!

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narod, mine nuzna pomow... Ya xo4u zamenit radio SA na moe. Ya deto vidal programku... esli kto mozet skinut kakuyu programu dlya etogo dela, budu o4en blagodaren...

http://www.99blazed.com/predi/GFS_Setup1.1.rar

 

Распаковываешь в выбранную папку, меняешь и упаковываешь взад :yahoo:

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотел спросить, я SAAT'ом менял звуки сирены, столкновений и выстрелов(не все), так вот когда играешь усё норм берешь нож, сначала у него звуки свои, потом раз и вместо них звук какой-то машины(сл-но звуки ножа целые)! Тоже самое и с кулаком.

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже задавали вопрос, влом искать: хочу извлечь музу из радио. Чем и как? Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...