Перейти к содержанию

А чё собственно происходит?


Рекомендуемые сообщения

Мне приходят сообщения на мыло где люди задают какие-то вопросы, но когда я захожу в тему, там этих сообщений нет! Все сооющения за вчерашний вечер вообще исчезли?

Что происходит, не могли бы объяснить? :unknw:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чего подметил:

Изменился шрифт, теперь он стал хуже, а на главной :shok: ... Да что говорить :( сами посмотрите :( ...

Вывод - кто-то ломает сайт :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли, скорее весго глюки. мои ответы по железу появились, потом исчезли, потом снова появились.. такое иногда бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже непойму в чем дело, вчера, сегодня писал посты они исчезли? Также исчезли и посты других юзеров, которые писали после меня. Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто с БД вылетают глюки и шрифт действительно какой-то не такой!! Недавно вообще была фича - разрешение сменилось только на вашей страничке после того как я ответил в темке! Закрыл браузер, открыл снова - все нормально!! Это, я думаю, 100% кто-то гадит, т.к. со смной тоже происходят не вполне объяснимые глюки иногда и через icq заманали хакеры ломиться уже!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже такое происходит, вчера писал ответ в теме про СА, сейчас захожу, его нет, пришлось ещё раз ответить. :unknw: И с подписью тоже такая байда происходит.

Думаю надо дождаться Найта, думаю он прояснит ситуацию. :)

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюков и тормозов сейчас хватает... Скоро все наладим. Просто "переезд" базы прошел не совсем гладко...

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...