Перейти к содержанию

"Бронирование" тачек на конверт


Рекомендуемые сообщения

Уже ничего. Спасибо! :yahoo:

 

Хотя не, интересует где взять время, чтобы сконвертировать все что нравится.. Не знаешь где взять? ;)

 

PS В Camaro '68 - 13172 поли. Ровно столько сколько надо

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, подумал я, увидев, что модели импортированы в zm2. Обновил занозу, включил, импортировал и долго смотрел на эту красоту, просто прелесть - не так ли? Моделинг на гране фантастики. Но потом я решил попробовать применить calculate для модели, посмотреть, настоящие ли это нормали? Нормали настоящие - моделлеры не подвели, но вот результат, который я наблюдал вы можете посмотреть ниже. Скажем так, суровая реальность. Я не знаю, что это, но ничего хорошего это не сулит. Я могу ошибаться, но по моим предположениям внести в эти модели изменения не получиться, а конверт в первичном виде возможен только через zm2, т.к. в максе нормали настраиваются автоматически. Но я повторяю, что могу ошибаться.

SL65.jpg

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь верь хочешь нет, но у меня Камаро в первой Занозе гладкая как пасхальное яичко! :good:

 

http://img359.imageshack.us/img359/8210/c687yp.th.jpg

 

PS естественно после калькулейта всем деталям.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. можно было бы и рассказать тем кто не знает  чего да как..

Извини, не знал что у тебя не было фильтра. Но всё равно пока конвертить рано ещё, так как модель импортируется в одном материале дефаулт, фильтр не разпознает материалы вроде, но некоторых это конечно не остановит, мне особенно понравились диски. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не знал что у тебя не было фильтра. Но всё равно пока конвертить рано ещё, так как модель импортируется в одном материале дефаулт, фильтр не разпознает материалы вроде, но некоторых это конечно не остановит, мне особенно понравились диски. :yahoo:

Это меня не сильно волнует, все равно интерьер и колеса заново, а текстуры я найду и лучше.

 

PS Я недосказал малость, баг есть конечно и в первой, но после экспорта в DFF 99% бага испаряется. На Камаро глюк остался только на шинах, а на Мустанге в 4 местах на бамперах линии, а так все ОК.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить пробовал импортировать CLK500, видали да какой там колес :shok: , по моему авторы тачки конвертили как попало, а не одним способом.

Ещё в папке 350Z на самом деле беха М3.

Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чото не догоняю, какой занозой вы открываете, дайте ссылку на ету занозу.

 

Pumbars

успеха в конверте ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Занозой2 обнови свою и всё. Затем импорти geometry.bin, в игровой папки cars есть папки с тачками. Затем экспортируешь как old z3d или 3ds. и в первую занозу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы меня извините..... но я никак не въеду.... чё да как.. объясните сначала плиз, что за проги, через что вытаскивать и как.... plz...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭхъ... берешь,заходишь на zmodeller2.com, качаешь Занозу 2, если уже есть, то просто качаешь фильтр (уже выкладывали выше), открываешь занозу, жмёшь импорт и выбираешь тачку которую надо, например, тебе надо 911 Турбо, ты заходишь NFSMW\Cars\911t|GEOMETRY.BIN и фсё!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...

Если качать с офсайта, то подводный камень - это её платность!

Низя импортить модели если не зарегишься.

MO384-CPCGG-V9G29-MLK9O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...