Перейти к содержанию

Проблема с открытием IMG


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи gta.com.ua!

Пришел я к вам с новой проблемой.

Недавно я мой кореш скачали мод Андерграунд (объединяет карты из SA, VC и LC). Мой друг решил заменить развалюху глена на BMW, и я тоже хотел парочку тачек заменить на более качественные, но ничего не получилось. Ни одна IMG программа не сумела открыть img архивы мода. Писало, что файл не является архивом Сан Андреаса, либо не находили проги dir файла.

Стандартные тачки мода бесят своей "детализацией".

Один из авторов мода, другу отвечал, что архив таким образом заархивирован, чтобы ценнейшие наработки команды не были украдены. Ни я, ни мой друг ничего воровать не собирались - модели среднего и низкого качества - прошлый век, просто хотели добавить в игру любимые авто не более того.

Возможно кто-то может пояснить, как все таки добавить в архивы машины. Если кто-то знает, но боится, что его пояснения будут применены в воровских целях - я дам несколько машин и оружие, назову какие модели нужно заменить, а вы вернете мне готовый скомпилированный архив.

Очень надеюсь на вашу помощь!

Изменено пользователем S I N G E R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные тачки мода бесят своей "детализацией".

 

ценнейшие наработки команды не были украдены. модели среднего и низкого качества - прошлый век

О да, ценнейший original content, идеальный пример перегибов в копирастии.

Насчет проблемы - вежливо намекни авторам, чтобы в следующем билде ценные наработки держали отдельно от карпака, а то выглядит обесценивающе.

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...