Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

L.A. Noire by Rockstar Games and Team Bondi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
211 ответов в этой теме

#201 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2014 - 13:18

Лицуха и есть, с социальным клубом. Я же написал.
Кстати, её в стимовскую превратить ведь никак нельзя?

Вообще м,вспомнил что делать и запустил я (после работы по вечерам захотелось поиграть), на Windows 8.1. Тогда я пытался запустить лицензию L.A. Noire- не в какую, и сейчас собственно. Скачал репак с установленным патчем + Crack, все пошло на ура.

H3nD_umW57I.jpg

#202 Rauf

Rauf

Наемник

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация 12.09.2011

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:27

Я не давно поставил вин7, теперь игра у меня не запускается, а на хр работал! в чём проблема? Спасибо!
Rockstar

#203 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 25 Февраль 2014 - 03:21

Я не давно поставил вин7, теперь игра у меня не запускается, а на хр работал! в чём проблема?
Спасибо!

Совместимость поставь, должно помочь.

P.S. Е-мае я первый раз вижу такой кривой порт игры, управление автомобиля это нечто - явная заточка под плавные стики.

H3nD_umW57I.jpg

#204 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 311 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:33

да ладно, крестного отца вспомнить хотябы)).. а тут машинки вполне, хотя даже на боксе долго привыкать приходилось. да и смысл играть на клаве отпадает...ибо шутера там почти нету..

Сообщение изменено: Lexanчег (25 Февраль 2014 - 07:33)

#205 Rauf

Rauf

Наемник

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация 12.09.2011

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:05

Совместимость поставь, должно помочь.

P.S. Е-мае я первый раз вижу такой кривой порт игры, управление автомобиля это нечто - явная заточка под плавные стики.

Зделал...то же самое!
Rockstar

#206 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 644 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 17 Март 2014 - 20:04

Забавный факт - версия игры, купленная на прошедшей уже распродаже в стиме, запустилась с первого раза без плясок с бубном и вполне нормально работает. Я так и не смог добиться этого от коробочной версии. Так и не понял, что я тогда делал не так.

#207 Thunderbolt

Thunderbolt

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 497 сообщений
  • Регистрация 27.07.2009

Отправлено 17 Март 2014 - 20:58

Забавный факт - версия игры, купленная на прошедшей уже распродаже в стиме, запустилась с первого раза без плясок с бубном и вполне нормально работает. Я так и не смог добиться этого от коробочной версии. Так и не понял, что я тогда делал не так.

У меня стимовская версия - никогда проблем не испытывал с этой замечательной игрой. Поэтому сильно удивился, когда тут все ругались на неё из-за геморройного запуска.

#208 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 19 Июнь 2014 - 01:43

Rockstar Games ‏@RockstarGames:

This week's @Xbox Deals with Gold includes Max Payne 3, Red Dead, Midnight Club LA, LA Noire & Bully.

http://marketplace.x...deals-with-Gold

Неделя скидок на некоторые игры Рокстар для владельцев Xbox 360 и Gold-аккаунтов. Конкретно L.A.Noire стоит 7,50 долларов вместо тридцати.
Размещенное изображение

#209 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:26

Прошёл слушок, что "Нуар" хотят переиздать для новых консолей с игрой от первого лица и VR.

Размещенное изображение

#210 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:10

Хороший слушок. Одна из самых интересных и необычных игр современности. В своё время прошёл L.A. Noire. Жаль, что это не GTA, а такой потрясающий открытый игровой мир. Эх.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#211 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:04

Спустя семь лет после выхода игры на торрентах PC, я осилил сюжетку. Начало затягивает, бегаешь раскрываешь себе дела. 

Под конец игра немного нудная стала, хотелось по быстрее увидеть концовку. Персонажа проработали хорошо, показали его минусы, или плюсы, решит каждый сам для себя. 

Так как времени достаточно прошло с момента выхода, и прогресс шагнул далеко вперед, об игре можно судить так сказать без купюр - модельки авто кривоваты, хоть и лицензированные - но полигонов откровенно не хватает для 2010-2011 годов. Зато удивила восхитительная проработка днища, редко когда такое увидишь, многие мододелы в GTA не конвертят так. 

Сам по себе город мертвый, если вначале игры это еще хорошо маскировалось заскриптованными NPC, тоже в середине и ближе к концу это очевидно. Но нереально большой, последние дела рулить куском мыла я отказывался, напарника за руль сажал, хорошо что у Келсо эту возможность тоже не отняли, реально под конец однотипный L.A. напрягает. 

Рулежка авто - это вообще кусок кирпича по асфальту, очень и очень сильно не понравилось, надо привыкать. Хотя инерцию и торможение хорошо передали для ведер тех лет. Это же касается и заскриптованных погонь, аналогично GTA когда до определенного момента NPC все равно не догонишь, как не старайся, пока болванка не преодолеет триггер и игроку и не будет дана команда фас, это очень заметно. Сами NPC весело управляют авто в погони (и не только), перед носом в наикрутейшие повороты или закоулки на over скорости уходят, иногда дерганьем (криво WP написаны). 

И лишний раз убеждаюсь, что игры написанные изначально для соснолей, надо проходить либо на самой сосноли, либо на геймпаде. Я прошел игру на геймпаде от своего хуана. 

Оружия мало, могли бы реализовать арсенал в багажнике, не такой какой он имеется, а именно докупить добра и хранить в багажнике, разнообразило бы игру немного, понятное дело что пальбы там мало, а интересной так вообще можно пересчитать по пальцам на правой ноге. Алгоритм допросов почти везде одинаковый, хотя конечно попадались персонажи - где раскусить лично я их не смог. По типу Сомнение > Лож > Сомнение. Давали бы сфабриковать улики, или блефовать. И дать звезды по самые нравы Рою

Многое конечно воспринимается по другому, на дворе почти 19-й год, хотя многое что я написал было доступно в различных играх, включая от самой R* именно тех лет. 

Личная оценка, имхо - 7 / 10

Сообщение изменено: $DRON$ (11 Октябрь 2018 - 12:09)

H3nD_umW57I.jpg

#212 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:05

И дать звезды по самые нравы Рою

Лучший персонаж, воплощение нормального человека в его абсолютной форме. Как будто кто-то бы не был как он, получив власть и деньги.

Кто скажет что не был бы
тот ВРУША!

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых