Перейти к содержанию

San Andreas Capushon Multimod


Рекомендуемые сообщения

Неплохо, всегда нравились твои моды;) Разве что он имхо слишом перенасыщен функциями, например функция нитро на всех машинах имхо лишняя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, впечатляет. Только много лишних элементов, которые упрощают игровой процесс. Типо 50к в начале и пробелом тачку на колёса ставить... :wink:

700 Пост :good:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, большая просьба, указывайте недостатки, которые вам КОНКРЕТНО не повнравились, а не впечатления вцелом,ок?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод очень прикольный,но не понравились тупые телохранители,которые стоят как укопаные и даже не идут за тобой,не садяться в машину;такси часто само отменяеться,если не может куда-то проехать ,тогда и игра может вылететь или чувак не может нормально ходить,поворачиваться.А еще можно с покупкой дома сделать какой-то еще бонус.Кстате,бонусов GTA 3 почему-то мало,надо побольше.И очень нереальное безконечное оружие, да еще и везде разбросаное,Амуниция тогда вообще не надо.Да, хочеться больше реализма...Вобще для Сани это мегамод,надеюсь to be continued...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот через эту хню и не ставлю этот мод:

+++ С начала новой игры - открыт весь штат.

 

+++ Многие магазины дома и интерьеры - открыты уже с начала игры, но не все, для правильной работы.

 

+++ Денег при старте 50000. здоровье и броня - установлены на максимум (250 ед.).

 

### Изменён внешний вид карла с начала новой игры, теперь он в кепке, очках, футболке...

+++ Сохранить игру теперь можно в любом месте, в гавное - она будет после этого работать! ;-)))

 

+++ В меню можно выбрать любую миссию игры, по названию.

 

### Все машины теперь оборудованы системой безопасности, т.е. если ваша машина загорелась - до взрыва машины, вас автоматически выбрасывает из нее катапульта.

 

### Если вас арестовали с 1-й, или 2-мя звездами - то после освобождения, ваше оружие останется с вами, в других же случаях - как раньше, у вас его заберут.

+++ Если ваша машина перевернулась вверх дном, ее можно вернуть на ко леса клавишей "тормоз".

Ну и ещё там лишние элементы. Короче, ИМХО, пиши новую версию мода, и зделай СЛОЖНЕЕ. Не щади нас :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что упрощения жизни Карлу в нач. игры оч. хорошая вещь.

Много моих друзей каждый раз начинают новую игру - погоняв, постреляв, но не проходя (зачем, мы прошли по разу и хватит), опять начинают новую.

А кому легко - просьба идти к моду SA-Back to reality

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Midnighter:

функция нитро на всех машинах имхо лишняя

Ну нитро отсутствует во всяхих автобусах, грузовиках, мотоциклах и т.д.

 

2Nek:

Разрешишь мне его у себя вставить?

Что угодно, кроме продажи.

 

2N3rzhuL:

много лишних элементов, которые упрощают игровой процесс. Типо 50к в начале

50k - это не так уж и много, есть очень дорогие машины, а при встрече с киллером - и их (50-ти k) может не остаться ... :-)

 

+++ С начала новой игры - открыт весь штат.

+++ В меню можно выбрать любую миссию игры, по названию.

А как бы я иначе тестировал beta-версию игры?

 

и пробелом тачку на колёса ставить...

### Все машины теперь оборудованы системой безопасности, т.е. если ваша машина загорелась - до взрыва машины, вас автоматически выбрасывает из нее катапульта.

Ну так сынишке больше нравится... :)

 

2alt:

не понравились тупые телохранители,которые стоят как укопаные и даже не идут за тобой,не садяться в машину;такси

Ну это не комне, я сделал одного телохранителя, он умеет всё тобой перечисленное и заменяет десяток стандартных телохранителей.

 

Кстате,бонусов GTA 3 почему-то мало,надо побольше.

Мало их видов, или редко встречаются?

 

И очень нереальное безконечное оружие, да еще и везде разбросаное

От себя добавил только пулемёт возле домв CJ и оружие при старте - всё остальное стандартное, как после завершения всех миссий.

 

надеюсь to be continued...

Если интерес масс не угаснет в целом к SA - то да. :-)

 

 

2All:

Меня сейчас больше интересуют глюки мода, а не возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мой вопрос отпадает, с новыми тачками работает. Теперь вот заметил один глюк, тачки иогда глючит на поворотах и они возвращаются назад. :nea:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что упрощения жизни Карлу в нач. игры оч. хорошая вещь.

Много моих друзей каждый раз начинают новую игру - погоняв, постреляв, но не проходя (зачем, мы прошли по разу и хватит), опять начинают новую.

:rofl: Мда, какой же смысл развить пару скиллов, выстрелять под 2К патронов и повторять это заново? ИМХО, СА надо делать качественнее и сложнее Сложнее и СЛОЖНЕЕ. Только и только ЗА ЭТИМ подальшая играбельность.

50k - это не так уж и много, есть очень дорогие машины, а при встрече с киллером - и их (50-ти k) может не остаться ... :-)

Самому пахать надо. ИМХО, для профи бомжевание в начале игры - ну кайф, ностальгия. С миллионами ползать тупо.

А как бы я иначе тестировал beta-версию игры?

Не составило-бы труда закрыть ограды после теста :spiteful:

 

В общем по моду большой зачОт. Но всётаки давай для нас, стариков, а не для каких то ламо :wink:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл,очень хороший мод только вот:

 

1.Бывает что у меня полоски которые показывает повреждение машины и бензин вылизают за края и получается что эта полоска не понятно чего показывает и закрывает чуть чуть спидометр.

 

2.Когда купил лодку (воздушную подушку) сел в нее,проехал буквально 2 метра и он у меня выпрыгнул после этого при каждой попытке сесть в нее он вылазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sander:

Бывает что у меня полоски которые показывает повреждение машины и бензин вылизают за края и получается что эта полоска не понятно чего показывает и закрывает чуть чуть спидометр.

Опиши в какой машине и при каких обстоятельствах ???

 

Когда купил лодку (воздушную подушку) сел в нее,проехал буквально 2 метра и он у меня выпрыгнул после этого при каждой попытке сесть в нее он вылазил

Уже нашел - исправлю. Спасибо!

 

2MIB:

Теперь вот заметил один глюк, тачки иогда глючит на поворотах и они возвращаются назад.

И это нашел - исправлю в следующей версии.

 

 

Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод хорош вобрал множество скриптов их All in one

 

интересно опять насчет прицепов...глюки попрежнему сохраняютца? ( по -5-50 прицепов с одним траком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши в какой машине и при каких обстоятельствах ???

Извини не смотрел в какой именно,помойму был на мотике и второй раз на коповской...а вообще у меня это на многих машинах и я даже не засматривался где и при каких обстоятельствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате,бонусов GTA 3 почему-то мало,надо побольше.

 

Мало их видов, или редко встречаются?

Редко встречаються,хотя можно и побольше видов :wink:

От себя добавил только пулемёт возле домв CJ и оружие при старте - всё остальное стандартное, как после завершения всех миссий.

Я имел ввиду бесконечные патроны,зачем это?,ИМХО лучше убрать. Еще вид от первого лица с автоматом (кажись) галимо смотриться (видно часть лица Карла).

Такси глючное, может само отмениться (когда уже в нем) ,а потом глюки с передвижением игрока(не поворачиваеться,не меняеться оружие) на некоторое время.Хотя может я чего не понял?

Еще иногда вылетает игра, допустим на танке миссия мента 14 уровень (может у меня только)

И лучше назначить сейв на другие кнопки ( чтобы не было сбоев)имхо,например подержать присесть ( как в Lost Heavens а Vice)

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lexan:

насчет прицепов...глюки попрежнему сохраняютца? ( по -5-50 прицепов с одним траком)

Нет, там куча проверок - всё корректно.

 

2alt:

бесконечные патроны,зачем это?,ИМХО лучше убрать.

Пока beta - будет так, потом сделаю меньше.

 

Еще вид от первого лица с автоматом (кажись) галимо смотриться (видно часть лица Карла).

Да, голяк - убрал.

 

Такси глючное, может само отмениться (когда уже в нем)

Спасибо - буду смотреть.

 

глюки с передвижением игрока(не поворачиваеться,не меняеться оружие) на некоторое время.Хотя может я чего не понял?

Тут я тоже не совсем понял... Не поворачивается как?

А оружие в какой момент не меняется?

 

Еще иногда вылетает игра, допустим на танке миссия мента 14 уровень (может у меня только)

Это уже сложнее, нужно больше информации о данном глюке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я тоже не совсем понял... Не поворачивается как?

А оружие в какой момент не меняется?

Вот к примеру при выходе из такси, насертво виснет текущее и пока в другую тачку незойдешь неотвисает.

 

Да и ещё при вызове такси оно иногда тебя сбивает, это не есть гуд.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробывал мод на выходных, хочется поделится впечатлениями.

 

ПЛЮСЫ:

- машины стали бить друг друга в задницу на светофорах гораздо реже;

- хранить деньги в тумбочке;

- все магазины одежды открыты в начале игры;

- открытие/закрытие дверей;

- когда мало жизней башню срывает;

- можно садится в любую машину пассажиром, но не мешало бы ввести функцию "просьба остановки машины", а то приходится на ходу выпрыгивать. Регулирование скорости движения тоже классная тема;

- заправка автомобилей;

- вызов такси, только сколько я его не вызывал до места он меня так и не довез;

- телохранитель - это прикольно, только он или она стреляет во всех подряд, и не мешало бы ввести кнопку, которая бы его убирала, а то он таскается за CJ пока не сдохнет;

- покупка лодок, самолетов, автомобилей;

- в некоторые дома можно входить;

- когда CJ арестовывают, то он появляется в тюрьме;

- тестирование автомобилей.

 

МИНУСЫ:

- не к месту тюнинг автомобилей около дома CJ;

- не к месту танк около дома;

- не к месту самолет на крыше около дома;

- слишком часто и без причины происходят нападения на CJ на улицах;

- психи с гранатами и автоматами лишние, тем более что их много;

- бесконечное оружие;

- невозможно упасть с мотоцикла;

- нитро на всех автомобилях;

- все прокачено: жизнь, скилы.

 

СОВЕТЫ:

- покупку автомобилей в Лос-Сантосе лучше сделать возле автосалона GROTTI - реальнее будет; в Сан-Фиерро возле автосалона CJ;

- некоторые места где можно заправлять машину ну совсем не к месту;

- покупку машин лучше сделать в местах подходящих для этого, пусть их даже по количеству будет меньше. Например в Сан-Фиерро, где еще улица реально существующая (Русский ломбард называется - это одно из ее названий), на которой дом можно покупать, совсем не к месту покупка автомобилей.

- со спидометром и шкалами запаса топлива и повреждений иногда бывают глюки, а вообще спидометр бы сделать прозрачным, а шкалы с цифрами и стрелку непрозрачными и опустить его ниже к углу экрана - смотреться будет эффектнее.

 

Но в любом случае мод крутой и тебе CAPUSHON РЕСПЕКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2intruder:

- машины стали бить друг друга в задницу на светофорах гораздо реже;

Я ничего для этого не делал... ;-)

 

- вызов такси, только сколько я его не вызывал до места он меня так и не довез;

Подробней - откуда вызывал и куда не доехал, что при этом случилось?

 

- телохранитель - это прикольно, только он или она стреляет во всех подряд, и не мешало бы ввести кнопку, которая бы его убирала

Да, это интересно - сделаю.

 

- не к месту танк около дома;

- не к месту самолет на крыше около дома;

Это не моя идея - они там появляются после прохождения игры, я просто ускорил процесс... :-)

 

- слишком часто и без причины происходят нападения на CJ на улицах;

- психи с гранатами и автоматами лишние, тем более что их много;

Это развлекает и усложняет игровой процесс, псих всего один в одно и тоже время.

 

- бесконечное оружие;

Оно не бесконечно, а до первой посадки копами в камеру...

 

- невозможно упасть с мотоцикла;все прокачено: жизнь, скилы.

Это фича!

Странно, одни просили настойчиво чтобы это было, другим не нравится ... :-)

 

- нитро на всех автомобилях;

Не на всех.

 

- покупку автомобилей в Лос-Сантосе лучше сделать возле автосалона GROTTI - реальнее будет; в Сан-Фиерро возле автосалона CJ;

- покупку машин лучше сделать в местах подходящих для этого, пусть их даже по количеству будет меньше. Например в Сан-Фиерро, где еще улица реально существующая (Русский ломбард называется - это одно из ее названий), на которой дом можно покупать, совсем не к месту покупка автомобилей.

Покажи на карте, или скрине так чтобы я понял.

 

- некоторые места где можно заправлять машину ну совсем не к месту;

Если ты о том маркере возле старта - он там временный, только на период тестирования, позже он "переедет на остров". Все прочие места заправок - на бензоколонках.

 

- со спидометром и шкалами запаса топлива и повреждений иногда бывают глюки

Уже поправил.

 

а вообще спидометр бы сделать прозрачным, а шкалы с цифрами и стрелку непрозрачными и опустить его ниже к углу экрана - смотреться будет эффектнее.

Он и так полупразрачный. В углу экрана выводятся названия районов, накладка их на спидометр - не есть хорошо.

 

Но в любом случае мод крутой и тебе CAPUSHON РЕСПЕКТ.

Спасибо большое :-)

 

 

ps: Какие ещё виды бонусов можно придумать?

Изменено пользователем Capushon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можна сделать активатор..нужных модов как в ALL in One

ненравитца режим бога отключаешь, ненравитца падать с мотоцикла включаешь, нехочешь кофя..выключаешь и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь зделать телепорт в кусочек Либерти Сити? Бонусы лучше что-то типо баллет тайма, ускорения, высоких прыжков и т.д. Активирование значками таблеток и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...