Перейти к содержанию

GTA SA: Liberty City


Рекомендуемые сообщения

а у меня такой вопрос..тут клод плавать умеет??

Конечно, мод ведь на движке СА.

 

И вопрос от меня: Когда ждать следующую бетку? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторы!! в LC слишком много покрасочных мастерских!! может парочку замените на Transfender???

Их всего 3...

+1 за тюнинг гаражи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всего 3...

+1 за тюнинг гаражи

Парень их в 1-ом городе 2 (один в доках а другой возле 1-ого дома) во втором тоже где-то 2 или 3 и в третьем таже схема!

Слишком ты к "сане" привык! да и там в 1-ом городе 2 покарски! одна возле пиццерии и другая возле тюна! даже 3-я ещё есть возле пляжа!

 

2Venic

Сорр за тупой пост я просто думал что авторы это наши люди))

Изменено пользователем Robert_911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда не знаю кто раньше начал делать этот мод..но какой смысл если уже делали немцы ЛС в СА... + шас делаеться мод Юнайтед..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, если что :pardon: , но Бета 5 Апдейт 4, неизмененный архив, у кого-нибудь остался? А то посеял где-то, а скачать неоткуда... Или какая там самая свежая. И я читал, что для 4 версии нужна третья и патч, так что можно стандалон (самостоятельная версия для установки на чистый сан)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, если что :pardon: , но Бета 5 Апдейт 4, неизмененный архив, у кого-нибудь остался? А то посеял где-то, а скачать неоткуда... Или какая там самая свежая. И я читал, что для 4 версии нужна третья и патч, так что можно стандалон (самостоятельная версия для установки на чистый сан)?

Уже вишла шестая бета мода(скачать можна с официального сайта). Но раджу 5 бету. В шестой очень много зявилось багов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только на движке Вайса (State Of Liberty).

Ну в этом State Of Liberty, как я слышал, много глюков, да и мод с пираткой к сожалению не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, вышла 7-я бета

 

http://picturestack.com/284/198/qepdownload0aM.png

 

Топик на gtaforums

 

300 пост случился как бы внезапно

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки решил написать...

Там, на гтафорумс "чувак", некий из Калуги(вроде) объявился, до этого, как я понял вконтакте только и сидел и сразу вырвался на международную арену (вначале по-русски писал, постил почём зря, просил исходники для *.cs, т.е. клео-скрипта)...

 

Не то, чтобы, я сильно беспокоюсь об "имидже" русских за бугром - но всё же, откуда такие люди выскакивают...

 

ЗЫ В модификациях для Сана про радар написал

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...