Перейти к содержанию

Ваш файл gta3.img


Рекомендуемые сообщения

Так вот сколько он весит у меня 1,636,714,496

а вот сколько файлов у меня 16358

На игру влияют только машины с большим кол-вом полигонов

Я например всегда скачиваю умеренные.Скажем SPC,WG и т.д.

Но когда я поставил все машины от GCT и еще пара 200 000 то город потерял все текстуры была пустота где ходят люди и ездят машины

 

А файловую систему при установке Windows-а советую выбрать NTFS я уже больше года винд не переустановливаю несмотря на малые системки и большую перегрузку

 

Edit by BOOSTER

После ребилда стал весить 1,299,871,744 bytes

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что я прибил "васю" доказать не смогу.

Что касается моего архива,были заменены все модели абсолютно,еще моды оружия и зданий,стояло три дополнительных острова,мирая и артёмовск сити и еще что уж не помню.

Что касается моделей,большинство моделей прошло через меня,тогда не сильно задумывался о поликах и переделывал чтоб радовать свой глаз,а это были и модели с холяв по 200-300к,модификаций W140марса(в нем 115к)в игре стояло 5штук!плюс ужасные просто по весу txd файл,которые по началу у меня были без компрессии и достигали размера в 30метров.

 

А файловую систему при установке Windows-а советую выбрать NTFS я уже больше года винд не переустановливаю несмотря на малые системки и большую перегрузку

Позволю себе не согласится.Несмотря на скорость его работы,в безопастности он уступает Fat32.К тому же его невидно из под доса.

Собирал я себе как то новый комп,и впихнул в новый комп старый винт,с нтфс,виндовс негрузялся,и я допустил глупость,конвертнув NTFS в Fat32,все слетело абсолюсно,файлы то есть,но они не капируются,не запускатся.

Еще заметил траблу,правда на SP2 с NTFS,начав делать дифрагментацию,и прервав ее,при загрузке перестали запускаться DLL файлы системы,а после и сама винда,проделав тоже на Fat32 никаких проблем небыло,все это я делал на пустой винде,стояли лишь дрова и дискипер(прога для дифрагминтации).

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,кроме хай-поли дфф еще может иногда даже сильнее влияет большие тхд файлы...Если много тхд где текстуры 1024х1024,то игра полюбому будет иногда глючить(у рокстара кстати нет ни одного такого тхд)...Я всегда сжимаю хотя бы до 512х512(на качество почти не влияет :) )с помощью воркшопа...И обязательно нада ребилдить архив и иногда не забывать дефрагментировать Винд :)

Кстати игра еще может глючить из за слабой звуковухи,драйверов и прочей фигни...Так что иногда хрен угадаешь :blink:

ЗЫ у меня имг где-то около 1.4 гига(16356 файлов),а глючит очень редко,хотя комп средненький(скоро буду менять :D )

Изменено пользователем big-q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:игра глючит иногда и без модов сам проверил. комп тормозит тхд с 1024*1024 ета я замечал на старых видюхах B) .

Вот оно! Грань "выброса" достигнута.

1 129 244 КБ - у меня максимальный размер gta3.img!

Если добавить машинку - будет виснуть. Проверено. - бред загнал модели проста так и не виснет. блин сколко я ждал ......................... чтоб поверить

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEALER, я с несколькими машинками пробовал ещё - виснет и всё тут, так что в размере дело. Устанавливал замену для Пакера (КамАЗ-пакер), либо Ладу-Самару Юкка Спорт, либо Феррари-Ф40, либо малополигональный УАЗ-скорую от Predator'a. В любом случае, после 10-20 минут игры - непременный висюк.

Винда, кстати, ХР сервис пак 2, файловая сустемка НТФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает, что вылетает при загрузке. А при переходе в меню иногда не действует мышка. Но я не думаю, что это из-за gta3.img.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 1 096 216 КБ. Пока не вылетает, но появляется ухудшение прорисовки текстур, чего никогда не было...

Вроде есть limit adjuster и для SA? А то у меня тоже такие проблемы замечаются. :(

 

У меня сейчас 1 040 132. Машин немного пока установил, но уже пару раз зависало. Причем есть предположение, что именно из-за того, что игра не успевает загружать какую-либо машину. Появляется LOD объект на горизонте и сразу после этого виснет. :angry:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лоды врядли влияют на это,если только не было поставлено новых зданий.Чаще всего из-за файлов характеристик.Просто надо каждый проверить и все.У меня из-за них часто зависало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.31 гига. Вылетов, тормозов нету. Изредка в центре Лос Сантоса пропадет 1-2 текстуры. Почти незаметно. На старом компе зависания начинались примерно с гига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freestyler, про загрузку - это идея. Кстати, у меня сегодня повисло, хотя новых машин не добавлял.

Tommu, а какой у тебя сейчас комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера испытания проводил... До этого у меня работала игра не больше 10 минут, потом выкидывало.

Поставил дальность обзора на половину, все настройки по минимуму... Разрешение 800х600х16. Выкидывать перестало. Потом поменял разрешение на 1024х768х16. Играл где-то 30 минут, заехал в тюнинг салон и там меня выкинуло из игры... хотя не знаю, может просто глюк тачки (не предусмотрена для тюнинга!?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счнт пропаданий текстур...какой у вас самый глюкавый город...у мну особенно глючный Сан Фиеро, чаще всего возле автосалона и гаража и еще у спортзала(там carerra GT стоит)))....Меньше всего в Лос Сантосе))

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Госполи,почему у меня ничего не вылетает.Я каждый день ставлю новые модели.Все на максимуме стоит.А системки,как на самом перво P4 который вышел,все по стандарту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счнт пропаданий текстур...какой у вас самый глюкавый город...у мну особенно глючный Сан Фиеро, чаще всего возле автосалона и гаража и еще у спортзала(там carerra GT стоит)))....Меньше всего в Лос Сантосе))

Гы тоже самое. Только ещё В лос Сантосе около Дома CJ (слишком hi-poly модели у банды :) ) А вот в Лас Вентурасе вообще неглючит,хоть там тачки ездят неслабые.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы тоже самое. Только ещё В лос Сантосе около Дома CJ (слишком hi-poly модели у банды :) ) А вот в Лас Вентурасе вообще неглючит,хоть там тачки ездят неслабые.

Анологично. Второй город пропадает на глазах. В первом почти нет глюков. У меня во втором городе глюк был - дорога исчезла насовсем. От ментов еду за поворачиваю - и лечу в бездну , до определённого уровня долетаю, возвращаюсь и опеть также, причём так только в одном сейве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta3.img весит 1.43 гб с 16363 файлами.Виснет по разному,то через 2 минуты, то после 2 часов, а то при загрузке мастерской во 2 городе,как надпись появляется.Но насчёт последнего это редко случается.Текстуры пропадают, особенно возле автосалона где Chevrolet от Blinkmana стоит(всё таки 90000 поликов) а порш с gct вообще убрал.Едишь и ничего перед собой не видишь.Кстати на нём GGMM у меня больше 200000 поликов показывает :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тему нужно было по другому назвать, типа" что у кого глючит"

Mihalych, может я и не прав, но тут не только об этом разговаривают :huh:

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Set, это Порше ужасно, это абсолютно не игровая модель, хоть и выполнена на очень высоком уровне. Тоже его ставил, вместо Блудринга и всё глючить начинает, сплошное слайд-шоу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...