Перейти к содержанию

Тестим GTA: SA Crazy IMG Editor


Рекомендуемые сообщения

Желающие потестить мой GTA: SA Crazy IMG Editor могут скачивать его здесь.

О ошибках или предложениях отписывайтесь сюда или на мыло.

 

ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ ИЗМЕНЯЕМЫХ ФАЙЛОВ!!!

Изменено пользователем CrazyVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyVirus

 

Интерфейс оч. понравился... :good: Функции то же продуманные и полезные. Вот тока не нашёл ребуилда архива. И есчё пара предложений, если возможно, конечно...

 

Была такая прога IMG 1.8, так вот в ней был оч. продуман поиск. Там можно было забить в поиск часть слова, и открывалося окно со всеми найдеными по маске файлами, и в списке по контекстному меню, можно было выделить в архиве уже нужные файлы, а можно и сразу все найденные... Надеюсь Вы поняли, что я тут так витеевато объяснял.

 

Второе. Для более понятного и стильного вида, можно что бы элементы архива были разделены линиями, и ещё можно, что бы строки через одну были с подсветкой. Оч. ноглядно получается...

 

Всё это моё ИХМО, как будующего пользователя программы...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyVirus

Хорошая альтернатива img tool 2.0. Особенно нравиться функция "Добавить с заменой и извлечь существующее", не то что в img tool все по одному файлу. Вобщем зачет :good: И вопрос не по теме: будет ли новые бесплатные версии Crazy Trainer, очень уж прикольная прога.

Sabbath Black

Чтобы ребилд нужно "Файл"- "Пресобрать архив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabbath Black

Чтобы ребилд нужно "Файл"- "Пресобрать архив"

Извеняюся, невнимателен я был... :unknw:

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есчё пара предложений, если возможно, конечно...

Возможно, возможно.

 

Была такая прога IMG 1.8, так вот в ней был оч. продуман поиск. Там можно было забить в поиск часть слова, и открывалося окно со всеми найдеными по маске файлами, и в списке по контекстному меню, можно было выделить в архиве уже нужные файлы, а можно и сразу все найденные... Надеюсь Вы поняли, что я тут так витеевато объяснял.

Второе. Для более понятного и стильного вида, можно что бы элементы архива были разделены линиями

Сделал. Качать по той же ссылке.

 

и ещё можно, что бы строки через одну были с подсветкой

Потом может сделаю.

 

И вопрос не по теме: будет ли новые бесплатные версии Crazy Trainer, очень уж прикольная прога.

Все возможно. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал подсветку четных строк (с возможностью выбора цвета). :drag:

Качаем там же.

Изменено пользователем CrazyVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал подсветку четных строк (с возможностью выбора цвета). :drag:

Качаем там же.

 

CrazyVirus

 

Просто шикарно... Это то что мне и не хватало для работы в СА.. Вопрос. А скока файлов одновременно можно добавлять в архив?

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyVirus

 

Просто шикарно... Это то что мне и не хватало для работы в СА.. Вопрос. А скока файлов одновременно можно добавлять в архив?

Да вроде неограничено. Если только в винде нету ограничения количества выделяемых файлов в диалоге открытия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с поддержкой правой клавиши с основными функциями.А то лазать каждый раз в менюшки не очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничаво прога, а на чем написана?

Delphi 7.

 

А как там с поддержкой правой клавиши с основными функциями.А то лазать каждый раз в менюшки не очень хочется.

Да все основное есть в менюшке на правую, только что выделения нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен довольно хорошая програмка.Минималистично конечно,но зато весит 300кб=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога прога а вот то что она Просто супер :yahoo::yahoo::yahoo: об этом все сдерживаютса :(

сама функция "Добавить с заменой" просто меня радует +1 :good:

теперь сами моды и машины можно установить за пару секунд. да и посты как вставлять моды в игру с поевлением этой проги просто исчезнут :)

 

Короче мой те респект и уважуга CrazyVirus за эту прогу об ней мечтали думаю все ГТашники всех времён и народов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное могу предлополжить,что програма писалась под впечатлением от забугорного Alci's IMG Editor.Там ведт и есть функция добавить с заменой.Жаль что нету проверки на отсутствующие файлы в имг-архиве,так бы получился довольно хороший конкурент данной проги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное могу предлополжить,что програма писалась под впечатлением от забугорного Alci's IMG Editor.Там ведт и есть функция добавить с заменой.Жаль что нету проверки на отсутствующие файлы в имг-архиве,так бы получился довольно хороший конкурент данной проги.

Да, согласен, хорошая функция, но вот как её реализовать. Прога тогда должна сравнивать наличие файлов с каким то списком...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мой те респект и уважуга CrazyVirus за эту прогу об ней мечтали думаю все ГТашники всех времён и народов :)

:yahoo:

 

Я наверное могу предлополжить,что програма писалась под впечатлением от забугорного Alci's IMG Editor.

Я вообще такой проги не знаю. Делал потому что, IMG Tool меня уже достал.

 

Жаль что нету проверки на отсутствующие файлы в имг-архиве,так бы получился довольно хороший конкурент данной проги.

В смысле??? Просто отдельная функция на проверку???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле??? Просто отдельная функция на проверку???

Было бы оч. не плохо... Заодно проверка на повторяющиеся файлы. А в оконцовке открывалося окно с результатами проверки...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прогу. Добавил поиск одинаковых файлов, и еще маленько подправил.

Качать там же.

Изменено пользователем CrazyVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОГУ КАЧАТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!

ТОТ САЙТ УЖЕ НЕ МОЙ, И В ПРОГЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРОЯН!!!

Изменено пользователем CrazyVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОГУ КАЧАТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!

ТОТ САЙТ УЖЕ НЕ МОЙ, И В ПРОГЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРОЯН!!!

Ух ты, как всё страшно... :shok:

А я от туда уже слил, есть смысл перекачать, или всё тож самое...

Прока ничтяк, рулит...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит сделать еще проверку на недостающие файлы.А так прожка действительно куль :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе на замену использовать временные сервисы по заливке файлов! Воспользуйся любым из этих сервисов! Типа mytempdir.com , webfile.ru , sendspace.com ! Просто у нас не все пользователи имеют защиту от троянов и т.д.! А программа действительно впечатляет! Спасибо тебе! Правда тебе огромный минус за твой трейнер, который работает в САМП! Этим трейнером ты изменил мое представление о тебе! Читерство в онлайне есть ЗЛО! И я не одобряю этого! Также как по идеи ты был вовлечен в разработку злосчастного собеита, авторам которого я бы пожелал поиграть на сервере с читаками! Причем авторы бы не использовали свое творение! Мне всегда было интересно это увидеть! А пока я могу назвать лишь авторов собеита и им подобным, жалкими отбросами человечества, продуктами которых они отравляют жизнь честным игрокам! Позор Вам!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...