Перейти к содержанию

Тестим GTA: SA Crazy IMG Editor


Рекомендуемые сообщения

А я от туда уже слил, есть смысл перекачать, или всё тож самое...

Да тоже самое.

 

Предлагаю тебе на замену использовать временные сервисы по заливке файлов!

Да залил же уже на свой, без трояна естественно ж.

 

А программа действительно впечатляет! Спасибо тебе!

На здоровье. :wink:

 

Правда тебе огромный минус за твой трейнер, который работает в САМП! Этим трейнером ты изменил мое представление о тебе! Читерство в онлайне есть ЗЛО!

Могу тебя немного обрадовать, им (платным тренером) почти никто не пользуется.

 

Также как по идеи ты был вовлечен в разработку злосчастного собеита, авторам которого я бы пожелал поиграть на сервере с читаками!

Ты про s0beit hack??? Я к нему никакого отношения не имею!!!

 

А пока я могу назвать лишь авторов собеита и им подобным, жалкими отбросами человечества, продуктами которых они отравляют жизнь честным игрокам! Позор Вам!

:cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит сделать еще проверку на недостающие файлы.

Пробовал, если проверять на gta3.img, то получается ооочень медленно. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прогу. Исправил маленький глюк при поиске.

Качаем тут.

 

Сорри за оффтоп:

Кто хочет, качайте мой GTA: SA Coords Reader (dll`ка для отображения координат камеры).

Делал, от нефиг делать, (чтобы координаты в роликах смотреть), так что сильно не пинайте.

Изменено пользователем CrazyVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за прогу GTA: SA Crazy IMG Editor !!! Этот просто супер !!! действительно облехчяет установку модов (особенно больших напр. пак дисков или спойлеров) !!!

 

CrazyVirus тебе от меня отдельный ОГРОМНЫЙ респект !!!

Изменено пользователем Sonik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyVirus

 

Всё лучше и лучше прожка твоя... Может чтоб она не имела столь спартанский вид, замутить панель инструментов?

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё лучше и лучше прожка твоя... Может чтоб она не имела столь спартанский вид, замутить панель инструментов?

+1

Прога очень понравилась, особенно добавление файлов с заменой - очень удобная штука, а то иногда при установке "больших" модов задалбываешся искать файлы, потом их менять и тд. Также понравилась ребилд архива, как мне показалось гораздо быстрее имгтула и ресурсы не так жрет вообще прога зачет. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyVirus... Интересно... Я часто в инете вижу проги и моды автора Virus... Ето случайно не твои работы ???

Вопрос по существу: CrazyVirus в твоей проге можно дабавлять сразу несколько файлов с заменой без предварительного поиска етого файла ?

Изменено пользователем 3EBC*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyVirus... Интересно... Я часто в инете вижу проги и моды автора Virus... Ето случайно не твои работы ???

Я раньше был Virus`ом, но в инете вылаживал только тренер.

 

Вопрос по существу: CrazyVirus в твоей проге можно дабавлять сразу несколько файлов с заменой без предварительного поиска етого файла ?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прогу. Добавил поиск на панели инструментов и поправил некоторые недочеты.

Качаем тут.

Изменено пользователем CrazyVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу пока еще не опробовал (качаю сейчас), но судя по отзывам, должна быть действительно супер. Скорее всего стану ее ярым поклонником, хотя бы за возможность заменять кучу файлов за раз (ранее для этого юзал Spark), да и ребилд в тему (Spark не ребилдил). В общем, огромнейшее СПАСИБО. :good:

P.S. сейчас кое-что проверю и возможно внесу кое-какое предложение...

 

Edited by myself

Потестил - однозначно СУПЕР! А вот, собственно, предложение (или вопрос):

можно ли сделать так, чтобы заменяемые файлы имели тоже самое "Offset/Смещение" какое было у оригинала, т.е. чтобы замененные файлы не располагались в конце списка, а были на прежних местах?

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил - однозначно СУПЕР! А вот, собственно, предложение (или вопрос):

можно ли сделать так, чтобы заменяемые файлы имели тоже самое "Offset/Смещение" какое было у оригинала, т.е. чтобы замененные файлы не располагались в конце списка, а были на прежних местах?

Если размер добавляемого файла меньше/равен земеняемого, то оффсет остается прежним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как некоторые здесь уже знают, меня забанили на гта.коме. Ну, как говорится, не в том суть дела. Я там появляюсь периодически, слежу за ходом работы некоторых интересных мне моделек и т.п. И вот, сегодня, я зашел туда и обнаружил, что в одной из веток лихо расхваливается пользователями плод работы очередного "умельца" CrazyVirus'a програмка GTA: SA Crazy IMG Editor - по описаниям это якобы альтернатива всем известному IMG Tool'у.Ну, думаю, наверно, хорошая прога, если все в один голос говорят: "Хорошо". Но, как оказалось, всё не так просто и ник CrazyVirus'a неслучаен: в архиве оказался троян, которого обнаружил антивирус McAfee.

Не покупайтесь на дешёвую подделку от CrazyVirus'a! Юзайте старый добрый IMG Tool - и будет вам радость.

Цитата взята с форума Criminal Russia. :unknw: Что вы на это скажете? Я сам прогу не тестил...

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата взята с форума Criminal Russia. :unknw: Что вы на это скажете? Я сам прогу не тестил...

Читай посты выше, там автор проги сам предупреждал откуда качать ненадо потому что там вирус ... А на автора гнать ненада, он ЗЕБЕСТ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата взята с форума Criminal Russia. Что вы на это скажете? Я сам прогу не тестил...

Мда-а... Это или прога скачана со старого сайта, или потому что прога пожата EXE упаковщиком WinUpack, я когда раньше им запаковывал тренер, много людей писало, что типа в нем вирус. Короче никаких в ней вирусов нету!!! Я вирусы не делаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение... Если возможно... В проге Game Archive Viewer 4.7 есть такая фишка - в окошке справа dff файлы показываются сразу как 3d модели... По моему очень удобно. А так твоя прога the best активно ею пользуюсь... Особый сэнкс за добавить с заменой...

:good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё такой довольно, редкий упаковщик, чё те UPX не подошел?

Просто так, не захотел им.

 

Есть такое предложение... Если возможно... В проге Game Archive Viewer 4.7 есть такая фишка - в окошке справа dff файлы показываются сразу как 3d модели...

О-о-о... Нет, я в 3D почти нифига не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...