Перейти к содержанию

Counter Strike xTeam Clan


Рекомендуемые сообщения

Набираю людей в МТА СА Клан. Название придумаем когда наберём людей. Итак, если вы хорошо играете в МТА:СА, пишите здесь!

> В Клан принимаются люди, не младше 14-и лет.

>Регулярное посещение сети.

>Наличие MTA:SA Race Mod самой последней версии!

 

Текущий состав Клана:

 

Состав CS SA-MP Clan

[CS]<N3rzhuL>cl> - Clan Leader

[CS]<MIB> - Co-Leader

[CS]<divxmax>

[CS]<Wiseboy>

[CS]<dsQuaRED>

[CS]<Alt>

[CS]<LSD>

Запасной состав:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел тебя дополнить :) Набирай парней не меньше 15 лет! да и MTASA Race Mod скоро в историю канет! Сейчас на подходе DM версия ГТА:СА :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда заявки кидать на участие?В сети регулярно до июня,потом буду реже. :)

 

EDIT:

Ну тогда и меня запишите

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только парни название GCU не занимайте ;) На него есть авторские права портала. В свое время у портала был свой МТА клан. Так он и назывался GCU [GTA.COM.UA] :yahoo: Потом команда, распалась, а название осталось! У меня где то были боевые срины парней из GCU, надо будет найти и выложить:) :search::good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел тебя дополнить :) Набирай парней не меньше 15 лет! да и MTASA Race Mod скоро в историю канет! Сейчас на подходе DM версия ГТА:СА :)

<{POST_SNAPBACK}>

А вот тут поспорю... Бывает играет 19 летний парень, как ламак... А бывает, двенадцатилетний, играет профессионально. Не возраст главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут поспорю... Бывает играет 19 летний парень, как ламак... А бывает, двенадцатилетний, играет профессионально. Не возраст главное.

<{POST_SNAPBACK}>

Главное опыти мастерство!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел тебя дополнить Набирай парней не меньше 15 лет!

Кеша имеет ввиду - чем старше член Клана, тем лучше он будет понимать приказы, не будет противоречить и лучше будет понимать именно командную и тактическую сторону игры.

А вот тут поспорю... Бывает играет 19 летний парень, как ламак... А бывает, двенадцатилетний, играет профессионально. Не возраст главное.

Да хоть 10-летний. И такие есть отцы в CS. Рвут и мечут.

Главное опыти мастерство!

Вооо :good: И регулярное их провяление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Андрюшка: На своем опыте могу сказать, чем младше игрок, тем он бестолковей и трудно обучается хитростям игры! За свою жизнь я навидался с такими детями, ну просто умора, раньше как то на них реагировал, сейчас просто забил, проше замочить его в МТА, а потом слорадно усмехаться, и смотреть как он кипятится :) Ухахахахах :spiteful:

 

 

2 MIB: Чтобы добится мастерства, нужно все время тренироватся. Вот скажем у меня нет такого навыка в СА, как скажем в Вайс-Сити или ГТА 3... поэтому я по началу буду искать тактические решения ;) Хотя уже на тестах сделал для себя некоторые выводы. Естессвенно я о них никому не скажу ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от себя дам совет тренируйтесь на разных тачках, а то допустим седан вы водите хорошо, а вот спорткар неочень, по стилю управления они различаются.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем опыте могу сказать, чем младше игрок, тем он бестолковей и трудно обучается хитростям игры! За свою жизнь я навидался с такими детями, ну просто умора, раньше как то на них реагировал, сейчас просто забил, проше замочить его в МТА, а потом слорадно усмехаться, и смотреть как он кипятится Ухахахахах

МТА по своей конструкции сложно тем, что GTA разчитано на Single. А то что зделали неоффициальный Мультиплей, это не значит, что игроки начали делится на отросли. Кеша, ты не многосторонний Геймер. Твои отрасли: F1 симы, просто Racing и GTA. Мне, как многостороннему Геймеру, приходится успевать везде, и в FPS, и в RTS, и в RPG. В результате опыт одной игры, может помочь в игре в другую. Также как и помешать. Приходиться искать черту жанров, где один переливается в другой. Например, только благодаря шуттерам, например CS & HL у меня высокий Headshot в СА. Также через CS, я домогаюсь в СА более тактического Геймплея. На возраст смотреть нельзя. Например на прошлогодних WCG 2005 13-летний пацан по StarCraft рвал дедов 20-30 лет. Но его дисквалифицировали, изза введённых им ложных данных что-бы участвовать в чемпе. И когда на сервак по CS приходит 8-летка и всех рвёт тоже о многом должно тебе сказать ;)

 

Отныне клан называется Counter Strike xTeam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерзул... КС и МТА немного разные вещи. В той же МТА есть РПГ скрипты, в которые я часто играю. И не сравнивай игроков из КС и МТА, это совершенно разные игры! В МТА доступны разлиные хитрые маневры, вероятно в КС они тоже есть :nea:... Вобщем.. выйдет ДМ, а там видно будет что и как... кстати по слухам 3 бетка дерьмом полным оказалась :( 2-5 на данном этапе самое ОНО!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерзул... КС и МТА немного разные вещи. В той же МТА есть РПГ скрипты, в которые я часто играю. И не сравнивай игроков из КС и МТА, это совершенно разные игры! В МТА доступны разлиные хитрые маневры, вероятно в КС они тоже есть :nea:... Вобщем.. выйдет ДМ, а там видно будет что и как... кстати по слухам 3 бетка дерьмом полным оказалась :( 2-5 на данном этапе самое ОНО!

<{POST_SNAPBACK}>

Да... "Немного" разные вещи. Counter Strike - легендарный FPS, начало понятия Командный Тактический Шуттер, дал мощную основу жанру FPS. MTA - Любительский Мод-Мультиплеер, зделаный знающими фанатами. Две Игры, двух разных жанров, как правило, не подлежат сравнению. Я сравнил лишь элементы Игрового процесса. То что реакция CS намного разнообразит "отшивание" врагов. МТА - круг любителей, КС - мощнейший грандиозный Сервер STEAM.

В МТА доступны разлиные хитрые маневры, вероятно в КС они тоже есть

:rofl: намного больше чем в МТА ;) Перечислять ОЧЕНЬ долго: Тут и кемперство, хитрости с багами оружия, и читтерское манипулирование гравитацией, именно тут развилось понятие Снайпер. Очень жду ДМ, надеюсь на тактическую и FPS стороны SA-MP. В общем, Кеша, не в обиду, но уважай и немножко бойся, того чего не знаешь, и делай, и преобладай тем что хорошо умеешь делать (МТА) ;)

 

EDIT: 666-ой пост :spiteful::spiteful::spiteful:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да насчет читерства :) Забыл сказать, любой кто из вас будет читерить в МТА, будет забанен на этом портале ;) Это так к сведению!

 

Насчет Багов виапона, больше их не будет :spiteful: так што.... только хитрость и ... (а что и, это должен знать каждый игрок КС)

 

 

Нерзул мне нечего боятся КСшников))) Я сам уже практически в битвах не участвую иногда только, в основном помогаю раненным до HPшек добиратся, уже спас не однусотню геймерских жизней, читай я 911 МТАшного масштаба )), но еси что задницу могу надрать :search: ... к примеру у меня союз с кланом [W@R] вот уже как 2 года! ))) Ты знаешь что такое Союз?:) О кстати, вот мой Help_of_MTA_v.1.1_SE :spiteful: правда он написан еще в 2004 году, но ничего самы основы МТА там описаны... только вот что.. .его на сайтах нельзя выкладывать. По мылу можно, но на сайтах нет! Я вот уже 2 год никак родить New версию не могу, хотя уже практически все готово, но вот времени не хватает :search: (Помогать мне не надо, это работа моей команды) Что можно вам сказать удачи... еще пересечемся на просторах СА или кто смелый на просторах Вайса ;)

 

 

ЗЫ. Насчет бана, это чистая правда в мире МТА я больше известен тем, что гноблю читеров!!! Я их давил, давлю и буду давить :diablo: ... А Вот бан будет сразу же и пожизненный, так что не стоит пренебрегать этим советом! Много народу от меня уже пострадало (только читеры и модеры, хотя лагерам тоже по загривкам достается) хыыых :spiteful:

Help_of_MTA_v.1.1_SE.rar

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал в МТА читерить нельзя, я пробывал вводить HESOYAM неработает!

Кеш ты просто скажи есть они или нет (я даже знать не хочу какие они, а то соблазн сам знаешь)

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они есть! Все они у меня есть, в свое время скачивал и смотрел как они работают на локалке, чтобы узнать чего от них ждать можно... но в инете я не разу в жизни не юзал их. Обычные читы не работают. Ну хватит! Я все сказал! Увижу хоть одного игрока с портала юзающего читы, бан пожизненно! Я часто сервера шмонаю! Причем скаже сразу часто не под своим ником, сами понимаете почему :spiteful: Кстати мой ник в МТА вот уже 3 года буде как Kesha_F1[EFO]* Только не надо потом спрашивать: "Кеша Это ты с портала GTA.COM.UA?" Ну ясен пень я... помню в одно время у меня плагиатчиков было море :)) Вот стебно то... заходишь на сервер, а там одни Кеши сидят :)))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать по этому поводу!

1. В каждой игре есть свои секреты, приколы, финты и баги. Так в этом и соль! МТА отличаеться от других игр тем что там этих интересеных недоделок, багов, лагов и финтов больше. И у кого запас этих финтов больше, кто выучил все манёвры и довёл до автоматизма - тот и выигрывает. А в КС я считаю этого меньше, хотя не буду спорить - не так уж я часто в него играю :)

Думаю в КС главное это скорость и реакция. "Кто не успел, тот опоздал"

 

2. На счёт

Ну ясен пень я... помню в одно время у меня плагиатчиков было море ) Вот стебно то... заходишь на сервер, а там одни Кеши сидят ))

так для моего клана эта проблема в одинь день стала "роковой". Зашёл один чёрт под моим ником и разогнал весь клан. Причём я в это время на сервер зашёл (под другим ником) и хотел было сказать, что это самозванец, так сервер зглючил и я не смог ничего написать. Так что прямо на моих глазах какой-то урод разогнал мой клан. А я потом ничего не смог доказать. Меня перестали уважать, я был изгоем... Так что всем, всем кричу: Остерегайтесь клонов!

 

3. На счёт читеров так этих тварей везде хватает! И в КС и в МТА. Всегда их тоже мочил, умирал и снова мочил! Зато какое наслаждение и респект если ты читера замучаешь и он с сервера уйдёт!

 

4. Кеша я смелый, и с удовольствием сыграл бы в Вайс (У меня с 0.3 до вц-мп уж целая коллекция манёвров ;) ) Кстати если хочешь вспомнить старые добрые времена заходи в МТА 0.3 на алкар. Я не шучу! :) . Если чё пиши на мыло, договоримся.

 

5. Кеша давайт потужимся, позовём акушеров и всё-таки родим хелп. :diablo:

Изменено пользователем [RC]Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MIB:Коллега, необязательно читы, это может быть любое читтерское устройство для GTA. Для большинства на серваках защита, но есть штуки и поновее. ИнтерессноЮ будет ли SA-MP поддерживать Artmoney.

2Kesha F1: Хорошо что ты здесь отстаиваешь позицию МТА и делишься опытом. Про читтерство: Зарезал бы тех, кто читтерил несколько месяцев назад на сервере GTA.ru. Приведу пример: Blizzard Entertaiment, её BATTLE.NET служит сервером для множества её игр. Недавно там было обнаружено огромное количество юзеров Diablo II, которые использовали читтерские гаджеты: Автодропы и боты, Mapviewer'ы и Accaount Selecter'ы. Вот когда сервер вычеслил эти утилиты и их владельцев - удаляли, аккаунты, пожизненно банили, или временно, смотря от степени утилиты. Такое же на оффициальных серверах STEAM'a. Хочешь юзать читтерские штучки - делай свой сервер и нет проблем. Вот такие системы, даже построже, на оффициальных серверах. Спасибо зазрабам, что не пускают читтеров на серверы, гарантируя чистую Игру. Мой КЛАН юзать эти читтерские штучки не будет. Только не понимаю, если человек играет на совершенно любом сервере, который не имеет отношения к Форуму, и этот чел соблюдает все правила форума, то какое имеешь право его банить? Средства против читтеров это хорошо, но в твоём способе есть доля несправедливости, притом большая.

Ты знаешь что такое Союз?

Кеш, у мя стаж - 7-ний Crafter. Соглашённость между членами двух Кланов, о взаимопомощи на чемпах, попарное участи в ДМ. Возможность дополнять недостающий состав и т.д. при этом оставаясь в своем Клане. Главы Кланов выступают Главными :)

Нерзул мне нечего боятся КСшников)))

Эт те не игроки в The SIMS, у нас в комп. клубе постоянно дерутся ;) За КС рвут и мечут, так сказать всех возрастов и габаритов :)

Я сам уже практически в битвах не участвую иногда только, в основном помогаю раненным до HPшек добиратся, уже спас не однусотню геймерских жизней, читай я 911 МТАшного масштаба )), но еси что задницу могу надрать

Интерессно, приехать, забрать с облавы раненого и к HP :) В КС веселее, выходишь в de_assault на дворик и по тебе 7 кемперов палят со слонов, один выстрел и смерть, а тут ещё и издеваются :)

еще пересечемся на просторах СА или кто смелый на просторах Вайса

Ну VC-MP поставлю может, не дашь случайно ссылу на MTA:VC?

Да они есть! Все они у меня есть, в свое время скачивал и смотрел как они работают на локалке, чтобы узнать чего от них ждать можно... но в инете я не разу в жизни не юзал их.

Маленькое правило-поговорка: То что в Сингле Бессмертие даёт, то в Мультиплеере позор нагнетает. Мультиплеи в GTA это манипуляция Main & Script, вот там и меняют читы.

Ждём SA-MP, очень хочется взглянуть на отличия с попсовым МТА race Mod, и наконец вылезти из этих тачек, и побегать, стреляя вражину :) И как мне поможет рефлекс в КС - пробег изза угла и выстрел из "Мухи" в голову, время на прицеливание 0.3 сек. и с рассбросом с вероятностью попадания 1/117 :spiteful:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [RC]Wolf: Леха, зачем к такому дерьму как 0.3 возвращатся?? Давай чтоль в VC-MP или в MTA 0.5 ;) ... 0.3 это уже так сказать история!! Рожать Новую версию навую версию наверное только к августу будем! Не Раньше! Я знаю сколько она в разработке, но блин времени нет :(...

 

Что касается клана RC и твоего клона! Я вот и говорю, чтобы игроки были страше и понимали, кто сейчас на сервере, каой-нить урод, или капитан клана.

 

 

 

2 Нерзул:

Только не понимаю, если человек играет на совершенно любом сервере, который не имеет отношения к Форуму, и этот чел соблюдает все правила форума, то какое имеешь право его банить? Средства против читтеров это хорошо, но в твоём способе есть доля несправедливости, притом большая.

Канечно есть несправедливость, но что поделать... сначала я дам 1 пердупреждение, а затем бан... увы... не хочешь бан, играй честно, все справедливо! :diablo: Пожизненный наверное буду давать самым отявленным читерам, а так от недели до полугода... :spiteful: чтобы не повадно было другим игрокам игру портить. Поэтому своих соклановцев предупреди, что если такой факт установлен будет, то пускай пеняют на себя! Поверь Нерзул, я очень щепетильный в отношении читерства. Вот к примеру [RC]Wolf может потвердить, как я разбираюсь с ними :spiteful:

 

 

И как мне поможет рефлекс в КС - пробег изза угла и выстрел из "Мухи" в голову, время на прицеливание 0.3 сек. и с рассбросе и вероятности попадания 1/117

Ахаахах :)) Ты что с секундомером сидел, или прога какая нибудь есть?:)) Вот Я тебе не скажу сколько у меня время прицеливания и попадание... в МТА все зависит от пинга ;) Пинг - святой ахахх )))

 

ЗЫ Спасибо за инфу учту при нападении хехехехех ;)

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно а что у нас тоже завидутся клоны? Допустим какой-то MIB другой играл на сервере с читами и ты чё меня забанишь?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...