Перейти к содержанию

Vint's projects


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а существуют ли модели цельнометаллических ГАЗелей, типа автобусы, фургоны?

 

PS соррри за офф, но где можно узнать есть ли скрипт, чтобы все тягачи ездили вместе с прицепами, а не тока тот, на котором я еду? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а существуют ли модели цельнометаллических ГАЗелей, типа автобусы, фургоны?

 

PS соррри за офф, но где можно узнать есть ли скрипт, чтобы все тягачи ездили вместе с прицепами, а не тока тот, на котором я еду? :help:

Ищи тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а существуют ли модели цельнометаллических ГАЗелей, типа автобусы, фургоны?

 

PS соррри за офф, но где можно узнать есть ли скрипт, чтобы все тягачи ездили вместе с прицепами, а не тока тот, на котором я еду? :help:

Цельнометалических нету, есть только автобус, но на это лучше не смотреть.

 

По поводу скрипта, ставь мод Capushon'а. Там есть такая фича.

 

З.Ы. А вапще, ты не по теме обратился.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cody06, ВЕНИК - спасибо!

 

Я написал тут т.к. читал обсуждение газели бортовой именно здесь, на счет скрипта - я слишком плохо ориентируюсь тут (пока!) , да и осваивать с модемом желания не возникает...

 

Ну и... в общем обещаю после этого поста больше не флудить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vint, ты не хочешь сделать грузопассажирскую Газель старого образца? Я работаю на этом Уё*иЩе и могу сделать любые фотографии. Что скажешь? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vint, ты не хочешь сделать грузопассажирскую Газель старого образца? Я работаю на этом Уё*иЩе и могу сделать любые фотографии. Что скажешь? :spiteful:

Страница 35, пост #684

Зачем тему поднял, не читая :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Vint совсем ушёл, только не надо говорить - "читай тему", читал я читал :(

Плохо читал, Кузмич, плохо. Писал же он что насовсем ушел.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие заметили что Vint стал появляться на форуме :yahoo: , но судя по его постам она забыл моделинг...

 

Многих интересует думаю, вернеться ли Vint в моделинг? Ждемс ответа... :spiteful:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку прикрою, дабы избежать флуда.

если нужно будет открыть, прошу в ПМ.

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...