Перейти к содержанию

Crime's converts


Рекомендуемые сообщения

Попробую заделать дыры сам)

Вот собственно более-менее нормальный фотоотчет о том, в каком состоянии сейчас конверт. Внешне машина готова на 99%, подправлю зеркала (сетку) и разберусь с подвеской, а так вроде бы все. В салоне сделал полностью рабочую торпеду, все стрелки пашут, магнитола тоже (хоть и тускло горит почему-то). Буду подбирать текстуры в салоне, что-то мне кажется для гта 5 салон очень светлый, так же попробую добавить свет. кнопок на руле. Еще нужно сделать обратную сторону капота и петли на "все" двери.

 

0_106f01_53a0a53_M.jpg 0_106f02_3d785814_M.jpg

0_106f03_eb48da99_M.jpg 0_106f04_cbed9418_M.jpg

0_106f05_1a0e5374_M.jpg 0_106f06_e216eb90_M.jpg

0_106f07_57b4c4ac_M.jpg 0_106f08_4c412dd8_M.jpg

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидил на пикабу, и понял что просто не могу не поделиться этой фоткой в этой теме, извеняюсь за оффтоп)

http://thumbnails105.imagebam.com/44134/a839b0441336497.jpg

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверитенил подкапотное, сделал сам, как мог)) Простите гуру моделинга, не ваш уровень, но я старался)

0_106f9f_b545d0d8_L.jpg

 

Если у кого есть крюк-замок на капот, можете скинуть, буду признателен, ибо иду спать, делать уже ничего не хочется

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=офф]

 

Увидил на пикабу, и понял что просто не могу не поделиться этой фоткой в этой теме, извеняюсь за оффтоп)

http://thumbnails105.imagebam.com/44134/a839b0441336497.jpg

У каенов ну очень часто тырят, наверняка временный варик рукастого хозяина, новые по 11тыр стоят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=офф2]

[spoiler=офф]

 

У каенов ну очень часто тырят, наверняка временный варик рукастого хозяина, новые по 11тыр стоят.

 

 

А еще у кайенов свой вин на фарах, и при установке не родных фар (от другой машины), по бк будет доставать ошибка, которую хрен уберешь... :D Обожаю я этих Немцев...

 

 

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заделал дыры как смог, зато экономично :D

Осталось сзади подбамперное сделать, но это уже потом, счас спать) Заодно в игре потом покажу

0_1076b6_71f4b7a4_M.jpg 0_1076b7_30e0af04_M.jpg

0_1076e4_2e3a0b85_M.jpg 0_1076e5_a8f9bf91_M.jpg

0_1076e6_ae803afb_M.jpg

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1086a9_e700a2b6_L.png

Проект завершен. Отдал на тестирование внутри команды, все молчат, тут заливать боюсь, могут слить.

Не знаю кто и как делает лоды в 5ку, если честно я слукавил, оставил только лод0 и лод1, ибо урезать полигоны я не умею.

Но не смотря на неумение, поставил лоу-поли салон, двигатель и подвеску, что в итоге дало урезать 15к полигонов.

На выходе получается rocoto_hi - 2,8 мб, rocoto - 1,96 мб, текстурка - 1,57 мб, уж простите к бампу я отношусь серьезно))

 

Все далеко не идеально и придраться есть к чему, все-таки не игровая модель, делалась вручную, но знающие какой это труд, думаю оценят.

Впрочем это лирика хД Релиз думаю будет через пару тройку дней, решу лишь вопрос с администрацией вашего сайта и со своей в частности...

 

Что было изменено, добавлено со времен предпоследнего поста:

1-заделаны дыры в передних фарах
2-сами фары
3-руль теперь с подсветкой
4-зеркала отражают (хотя не идеально)
5-шины, диски
6-дверные петли
7-шкалы приборов от кавалькада, все по стандарту
8-рабочие элементы подвески
9-прозрачность стекол задних фонарей (днем плохо было видно)
10-настройка повреждений при взрыве (покраска вершин)
11-подбамперные пространства и прочие дыры
12-настройки по шустрей, там же правильный диск при лопнувшей покрышке
13-подправил выхлопные патрубки

14-лод1

 

Есть еще просьба, скиньте лок файл для третьей занозы, чтобы можно было блокировать модели для реимпорта

 

обновленный салон и подбамперные в игре

0_1086a2_d1204ced_M.png 0_107733_8f9cd7f2_M.jpg

0_107732_719ed779_M.jpg

 

 

UPDATE 26.11.2015

 

Вот каенчег и в релизе

 

Если у кого-то из ребят есть хорошие и интересные модели, напишите мне, так как мне сейчас заняться нечем.

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за частые повторные посты, но то - дело былое, завершенное. Надеюсь тема с каенном закрыта, буду думать что делать дальше.

 

Пока есть личное время, не могу долго ждать предложений по готовым моделям, знаю что таких на форуме не мало, но выпрашивать не стану, потому что над многими проектами уже работают и встревать не хочется. Но все же, если у вас есть хорошая модель для конверта в гта 5, напишите, не стесняйтесь  :spiteful:

 

Раз пока нету интересных моделей на руках, буду исходить из того, что в них есть. Интересно ваше мнение.

 

Первая модель это infiniti g35 coupe

0_108890_6f973405_M.jpg

 

Качество модели хорошее, детализированные пороги, двигатель, багажник и салон. Исходная модель из нфс шифт, в гташке думаю будет зашибенно смотреться

 

 

Вторая модель nissan 370z 

0_665d9_adea1d88_M.jpg

 

По качеству ничуть не хуже феника, где то может лучше. Исходник тоже из шифта.

 

И третья модель - VW Jetta 5го поколения, автор - X@nder (да да мужик, у меня осталась эта модель :troll: ).

Она интересная, лично для меня точно, не ровно дышу к вагу, есть почти все: неплохой и геометрически правильный салон, двигатель, багажник, оптика, но главное что модель сама по себе ровная, в плане пропорций, жалко что такой проект по сути забросился (за исключением конверта в мафию, по моему).

Есть и проблемы, причем они бросаются в глаза, что-то не так с кузовом + плоское дно. Если бы кто-то взялся подшаманить сие детище, было бы супер. Надо не так уж и много...

 

Общий вид модели 

0_108891_f6613fa4_M.jpg 0_108892_cd3afe26_M.jpg 0_108897_c99f383d_M.jpg

 

Недостатки

0_108893_7daff26a_M.jpg 0_108894_a782b0bc_M.jpg 0_108895_63ca8209_M.jpg

0_108896_6dde130e_M.jpg 0_108898_2e768670_M.jpg

 

Думаю приписывать и выделять ничего не надо, всем и так понятно. :help:

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом проблем Джетты, я бы выбрал Инфинити.  :smile:

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, не хочу навязывать, но нет ли желания загнать мой Meyers Manx '64 в gta 5 на bf bifta? По созданию лодов и подгону оригинальных тюненг деталей постараюсь помочь (только их бы скинуть мне в формате 2й занозы).

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за частые повторные посты, но то - дело былое, завершенное. Надеюсь тема с каенном закрыта, буду думать что делать дальше.

 

Пока есть личное время, не могу долго ждать предложений по готовым моделям, знаю что таких на форуме не мало, но выпрашивать не стану, потому что над многими проектами уже работают и встревать не хочется. Но все же, если у вас есть хорошая модель для конверта в гта 5, напишите, не стесняйтесь :spiteful:

Я предлагаю сделать в GTA5 конверт W126.

Фото:

Я был бы не против. Я бал бы accept на это дело.

Думаою и Aleksant b Falkrum был бы не против.

Потому что из Мерсов в игре есть только нормальный Archer w221 .

 

 

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-то взялся подшаманить сие детище, было бы супер. Надо не так уж и много...

Я готовая! Джетка тема!

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, не хочу навязывать, но нет ли желания загнать мой Meyers Manx '64 в gta 5 на bf bifta? По созданию лодов и подгону оригинальных тюненг деталей постараюсь помочь (только их бы скинуть мне в формате 2й занозы).

 

Модель в тему, ведь есть на что поменять! Это главное! Если тебе не срочно, то скидывай, возьмусь, но чуток погодя, хотелось бы по интересней сначала что-нибудь сделать!

 

 

Я предлагаю сделать в GTA5 конверт W126.

Фото:

Я был бы не против. Я бал бы accept на это дело.

Думаою и Aleksant b Falkrum был бы не против.

Потому что из Мерсов в игре есть только нормальный Archer w221 .

 

Свиду Мерс красив!! А что у него внутри? Есть тема где можно посмотреть на нее?

 

 

Я готовая! Джетка тема!

 

ЛС :wink: 

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонжур господа.

http://gta.com.ua/file_gta5_details.phtml?id=1489или я залочить забыл когда релизил, или взломали лок 2 занозы. Но в итоге мы имеем это убожество.

Оригинал которого, кстати, очень даже неплохого качества. Был бы автор добросовестный, не *издил бы чужие работы, и руки б с того места росли...

На выходе корявый маппинг багажника, который еще я не верно местами затекстурил, про уродские колеса и корявый салон я вообще молчу.

Добра тебе конвертишка и долгих лет жизни.

 

Самое интересное что я тоже начал этот конверт, он примерно на полпути текстуринга. Назло этому чудаку сделаю этот феник и покажу как надо делать свою работу (если уж взялся)

 

0_10e8d5_671fba22_M.jpg

0_10e8d6_f055e30a_M.jpg

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто что ты конвертишь в Пятерку. Нормальных конвертов там по пальцам перещитать.

Спасибо, приятно слышать!

 

 

Народ, есть кто по текстурам хорошо шарит? Просто у меня салон из шифта, а задняя сидушка из джусед 2, детализация конечно хромает, но это пол дела, текстура тоже не вывозит. Кто нибудь сможет нарисовать новую по этому шаблону или качество поднять ?

 

0_10ef85_4615ed1f_M.jpg 0_10ef8a_79d071d6_M.png

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно слышать! Народ, есть кто по текстурам хорошо шарит? Просто у меня салон из шифта, а задняя сидушка из джусед 2, детализация конечно хромает, но это пол дела, текстура тоже не вывозит. Кто нибудь сможет нарисовать новую по этому шаблону или качество поднять ?

Если правильно понял, то типа на шаблон наложить какую-то там текстуру кожи (или другого материала), и сделать покачественней? Если да то попробую.

 

И еще вот что. Можешь сделать подсветку салона и свет фар как на этой или этой модели. Типа поверх фары наложивается текстура светящейся фары с альфа каналом где-то 40-30, ну короче чтоб не видно на фоне самой фары было. И когда она светитя то альфа канал увеличивается и текстура стает видна. Особенно ночью видно. Так можно заставлять белые поворотники светить оранжевым, и подсветку в салоне светить хоть фиолетовым.

Р.S. coppи за поздний ответ, не заметил этого поста. Сам не знаю как.

-----------

UPD: Вот так сойдет? Если че могу переделать.

12345.rar

Изменено пользователем Ryzhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryzhuk, спасибо мужик. Текстуру попробую, отпишусь. А по поводу способа отдельное спасибо, признаюсь до этого я не знал как сделать разные цвета на светящихся деталях...

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...